Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покровский праздник. Как оно прошло.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimitry

Откуда (город): Питер

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт, 2005 23:20    Заголовок сообщения: Покровский праздник. Как оно прошло. Ответить с цитатой

Сегодня отгремел долгожданный праздник.
Хотелбы поделитяс своими впечатлениями и спросить про ваши.

Программа праздника состояла из семи частей. Думаю, обсуждать надо по порядку. Итак.

1) Молебен. К сожалению, не попал на начало, т.к. дежурил в гардеробе. Но было здорово, в лучших древневизантийский традициях соборного пения. Правда, было непривычно служить молебен не в храме.

2) Отчет Виктории. Думаю, тут было явно загнуто с "оригинальной формой". А идея с транспорантами, на которых написано смеяться или аплодировать - это что-то напоминающее американские сериалы со смехом за кадром. Но сам отчет мне понравился. Все-таки здорово, что успело образоваться столько семей.

3) Спектакль на тему Винни-Пуха. Вадим, я очень прошу не обижаться, я привык быть с людьми честен, надеюсь, это взаимно. Осликом Иа ты был обалденный, игра актеров на уровне, декорации. Но сам сюжет..... Оставляет желать лучшего. Уж как-то совсем примитивно, даже для детей....

4) Общая фотография. К сожалению, не присутсвовал. Но думаю, ничего не потерял. :-)

5) Фуршет. :-) Отдельное спасибо тем, кто готовил

6) Домострой. Ну тут без комментариев. Кто участвовал хоть раз - меня поймет, а кто не участвоал - не поймет. Как всегда здорово, энергично и самое главное - проникаешься духом наших предков. Следующий раз надо проводить на природе и чтобы у всех были прикиды, как у Домостроя. Вааще улет будет :-)

7) Самая горячо обсуждаемая тема - дискотека. К сожалению(а может к счастью) пробыл только первые минут 10. Странно, но никто так и не танцевал, кроме нескольких малышей. Все стояли по краям кучками, о чем-то шептались. Это мне напомнило дискотеку в дестком лагере :-)

Печально то, что крутили попсу. Так надеялся, что будут кельсткие тнацы или что-то вроде того. Или окончание было все-таки другим?
VadimUX

Откуда (город): Город над вольной Невой..Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт, 2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3) Спектакль на тему Винни-Пуха. Вадим, я очень прошу не обижаться, я привык быть с людьми честен, надеюсь, это взаимно. Осликом Иа ты был обалденный, игра актеров на уровне, декорации. Но сам сюжет..... Оставляет желать лучшего. Уж как-то совсем примитивно, даже для детей....

Да за что обижаться? Конструктивная критика - путь к успеху.
Про сюжет. Хм, а тебе какой бы хотелось? Детектив, мелодраму или ещё что нить? я серъёзно спрашиваю, без смайликов. Просто была задача - поставить пьесу на тему Винни-Пуху. На сцене не было отсебятины. То, что было написано в книге (А. Милн) было показано на сцене (конечно не всё, но смысл понятен). Семь потов со всех сошло..но главное чтобы зрителю понравилось! А тебе я так понял понравилось (игра актёров, декорации). Значит работали с июня мы не зря!
Missing

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт, 2005 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился спектакль!!!! Здорово!!! Двух зайцев убили))) и для взрослых, и для детей!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Все хотела спросить, да не у кого было: это все чайкинцы играли? или приглашенная труппа? Или актеров так выдрессировали? Так слаженно играли! СПАСИБО, ребята! Все очень здорово было!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivan

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт, 2005 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят !!!
А спектакли(на сколько мне известно) ориентированы
на детишков(поправьте,если не так).То,что они длятся час и более - это
выбор режиссера(Ларисы)И то,что есть там завороты,
понятные только взрослым - то-же.Должно-же быть
движение вперед! ;))) Отсюда и сюжеты кому-то кажущиеся скучными..!
На самом деле - у меня вызывает уважение тот труд, который
ребята-актеры+Лариса с Юрой+все-все затратили на этот замечательный подарок всем нам!!!
Сколько - пол года,кажется,они репетировали,чтоб нам доставить
это удовольствие.
добро,тому нет времени быть добрым."(Р.Тагор)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
VadimUX

Откуда (город): Город над вольной Невой..Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт, 2005 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все хотела спросить, да не у кого было: это все чайкинцы играли? или приглашенная труппа? Или актеров так выдрессировали?

Да, все чайкинцы. Ну, кроме меня, наверное, все остальные чайкинцы.
Кстати, нас не дрессировали;) нас направляют Юра и Лариса (они дополняют друг друга), так что всё в совокупности и даёт какой-то результат, а какой решать ВАМ, дорогие зрители...
Missing

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт, 2005 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат - ОТЛИЧНЫЙ! Профессионально сыграно!
Меня порадовало большое количество детёв!!!! Аж душе радостнее стало!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimitry

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimUX писал(а):
Детектив, мелодраму или ещё что нить? я серъёзно спрашиваю, без смайликов. Просто была задача - поставить пьесу на тему Винни-Пуху.

Вадим, все зависит от того, на какой возрастной период вы ориентировались. Если на пятилетних детей - то сойдет. Если постарше - уж очень примитивно. Наипаче с падкой, принятой за земную ось.

Да, мне было интересно смотреть, но вовсе не из-за сюжета, а именно из-за игры актеров.
Вадим, жалко тебя не было на празднике масленницы. Как там поставили! Вот это просто улет! И игра, и костюмы, но больше всего мне сюжет понравился. А именно: новое звучание старых басен. Если у кого-то есть кассета, советую обязательно посмотреть.
Dimitry

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт, 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно.
Никто почему-то не выссказывается про остальные шесть частей праздника.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: