Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для меня быть россиянином - это...?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheburashka

Откуда (город): ua

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makisar писал(а):
А если ваш начальник вместо Вас наймет двух моджахедов(и работа выполняется быстрее и платить нужно в два раза меньше),Вам обидно не будет?
Достаточно просто выполнять работу, которую не смогут выполнять любые моджахеды. Вообще не смогут выполнять неквалифицированные специалисты. И иметь хорошую деловую репутацию.
(% до скорых встреч (%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makisar писал(а):
москит писал(а):
Мне кажется лучше написать националист:):):)
А в лучших условиях должны жить те кто лучше выполняет свою работу:):):)
Опять же минимум у нас уж очень низкий, относительно плинтуса:(:(:(

А если ваш начальник вместо Вас наймет двух моджахедов(и работа выполняется быстрее и платить нужно в два раза меньше),Вам обидно не будет?

Мне нет:)
А тем кто уезжает за границу, так же моджахедами себя не чувствуют?
Людей моей профессии по Питеру несколько десятков человек, я не продавец и не бумажко-маратель чтобы меня заменить легко было:):):)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makisar

Откуда (город): москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheburashka писал(а):
makisar писал(а):
Достаточно просто выполнять работу, которую не смогут выполнять любые моджахеды. Вообще не смогут выполнять неквалифицированные специалисты. И иметь хорошую деловую репутацию.

Ну это если человек допустим... инженер и работает в НИИ.А если немного другая ситуация.Недавно общался с комроты ОМОН ЗУБР:
"Ты бы знал сколько этих лезет сюда,как мухи на мед.Обкатку они пройдут на ура,пытаются давать взятки".И так с прокуратурой,МВД,ГНК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheburashka

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, путём притеснения граждан другой национальности можно бороться со взяточничеством в органах? Смешно.
(% до скорых встреч (%
makisar

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheburashka писал(а):
И что, путём притеснения граждан другой национальности можно бороться со взяточничеством в органах? Смешно.

Я другое имел ввиду.Ну да ладно.Нет смысла спорить.Славяне и моджахеды братья навек.
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makisar писал(а):
"Ты бы знал сколько этих лезет сюда,как мухи на мед.Обкатку они пройдут на ура,пытаются давать взятки".И так с прокуратурой,МВД,ГНК.
Лезет-не лезет.... В прокуратуре действительно много выходцев с Кавказа. Те, о ком знаю, служат хорошо.
Cheburashka

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makisar писал(а):
Я другое имел ввиду.Ну да ладно.Нет смысла спорить.Славяне и моджахеды братья навек.
Почему братья? Почему нельзя просто нормально относится к людям, почему или притеснять, или братья?
(% до скорых встреч (%
Ксения (Оксана)

Откуда (город): С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгей, как к нам относятся не спрашивали. Не получилось бы кинжала в спину. Много таких разговорчиков. А так, каждый праведный труд, достоин уважения.
Cheburashka

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения (Оксана) писал(а):
Эгей, как к нам относятся не спрашивали. Не получилось бы кинжала в спину. Много таких разговорчиков. А так, каждый праведный труд, достоин уважения.
Пёрышко под рёбра можно и от наших православных гопов получить, и гораздо быстрее, чем от темнокожих. Так что не надо.
(% до скорых встреч (%
Ксения (Оксана)

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уч. и эт. бывает, согласна
makisar

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вспомнился эпизод из балабановской войны:
Ты думаешь ты со мной воюешь?А у меня бизнес в Питере,Москве,бригада в Саратове.Я вас русских дою как коз,а вы мне из бюджета разную помощь выписываете.Вы стадо баранов и правят вами дураки.
makisar

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheburashka писал(а):
Ксения (Оксана) писал(а):
Пёрышко под рёбра можно и от наших православных гопов получить, и гораздо быстрее, чем от темнокожих. Так что не надо.

Ну от гопов кроме банального отжиманя телефонов на районе вы больше ничего не увидите.А нас как только появились рабочие вагончики 3 изнасилование за месяц.Причем одно из них 60 яя женщина.
Форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheburashka писал(а):
Молодой человек, а ви таки нацист, да.

Дело в том, что национальные, расовые и религиозные границы были стёрты лишь для того, чтобы всё это не препятстовало мировой интернациональной экономике. О Своих политических и идеологических убеждениях я говорить не буду.
москит писал(а):
А в лучших условиях должны жить те кто лучше выполняет свою работу:):):) Опять же минимум у нас уж очень низкий, относительно плинтуса:(:(:(

Я не националист и не патриот. Я знаю то, что русский народ в этническом, экономическом, культурном и т.д. и т.п. упадке и не по своей воле. Идёт уничтожение нации=государства демократическими методами наидичайшего капитализма.
Cheburashka писал(а):
москит писал(а):
И шо, от дrугого названия он заговоrит по-дrугому?

За такие слова надо между глаз шарахнуть, чтобы привести в чувства, а потом взять за шкирку, посадить за учебники и заставлять выучить хотя бы определения!
Если для вас Расизм = Нацизм = Национализм, то вы ничего не знаете и не понимаете! Для вас Австралия не нацистская страна? По вашей логике она есть центр этого самого нацизма!
Русские жили на этой земле, живут и должны жить борясь за неё! Без борьбы нет жизни. В противном случае этнически русских не станет, а вместо России будет что-то другое и бывшие христианские земли будут напоминать судьбу Константинополя!
Cheburashka

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчанин писал(а):
В противном случае этнически русских не станет, а вместо России будет что-то другое и бывшие христианские земли будут напоминать судьбу Константинополя!
А не справедливо ли это по отношению к стране, поработившей пол Европы и пол Азии?
(% до скорых встреч (%
Форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheburashka писал(а):
Форумчанин писал(а):
В противном случае этнически русских не станет, а вместо России будет что-то другое и бывшие христианские земли будут напоминать судьбу Константинополя!
А не справедливо ли это по отношению к стране, поработившей пол Европы и пол Азии?

Идите учите историю и перестаньте читать красную литературу, и прочую интернационалистическую дребедень. Нет равенства между людьми, нациями и расами.
Ксения (Оксана)

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохие ситуации про которые говорил Мakisar, в нашем городке были тож. Страшновато.
Но есть и хорошие, добрые люди и есть чему от них поучится, трудолюбию к примеру.
Cheburashka

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчанин писал(а):
Нет равенства между людьми, нациями и расами.
Апостола Павла Послание к Колоссянам (гл. 3)(ст. 10-11) — «по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос».
(% до скорых встреч (%
Ксения (Оксана)

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчанин писал(а):
Фигасе, заявленьице! А кто более высок, на ваш взгляд?
Форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheburashka писал(а):
Форумчанин писал(а):
Апостола Павла Послание к Колоссянам (гл. 3)(ст. 10-11) — «по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос».

В мире есть порядок и перед этим порядком все равны! Все равны в подчинении этому порядку. Но это не значит, что все равны между собой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: