Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой толк людям от всех ваших организаций!?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Жизнь молодежных организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silsh

Откуда (город): Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл, 2010 17:12    Заголовок сообщения: Какой толк людям от всех ваших организаций!? Ответить с цитатой

Напишу тут, а там уже можете это удалить можете перенести можете вобще меня забанить.
Уважаемая Чайка и Православная молодежь почему вам на все пофиг в этой жизни.
Пишу это потому что достало просто, пишу тут не 1 день раз год и все в пустое место, кто вобще знает жив я или мертв.
Просто я не товар 1 необходимости! Я не умираю (это надо для того же милосердия.ру) я не сирота или в приюте сижу хотя нафиг вы и там просто себя потешить. А приедете, что вы обо мне знаете Имя ли хоть помните. Мне обидно, больно все это видеть особо в минуты когда мне сейчас нужна помощь нужен человек. Который бы выручил. Взываю к вашей совести.
Мне даже интересно тут вобще кто то знает что есть инвалиды, которые не с картинки МК или желтой прессы, они живые имеющие свои нужды недостатки, и прочее прочее... Вот как то так!
Просто простите, зачем это пслеволицимрерие? Хотите жить как мирские, живите, хотите покатпатся подешевле для этого есть фирмы. А помогать вызвались, надо не только кому удобнее и всегда групкой стада, котрое придет на час и уйдет навсегда. Бред полный самим то не стыдно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secret

Откуда (город): Брюссель

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, мы Вас помним
я понимаю, что Вам от этого не легче
простите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эмир

Откуда (город): Столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а в чем Вы нуждаетесь? чем мы можем Вам помочь?
Cheburashka

Откуда (город): ua

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, в корень зрите, да не всё видите.
Часть молодёжек иногда занимается очень полезной деятельностью. Правда эта часть быстро уходит из молодёжек, избавляется от балласта и переключается исключительно на полезную деятельность.
(% до скорых встреч (%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Re: Какой толк людям от всех ваших организаций!? Ответить с цитатой

silsh писал(а):
Напишу тут, а там уже можете это удалить можете перенести можете вобще меня забанить.
Уважаемая Чайка и Православная молодежь почему вам на все пофиг в этой жизни.
Пишу это потому что достало просто, пишу тут не 1 день раз год и все в пустое место, кто вобще знает жив я или мертв.
Просто я не товар 1 необходимости! Я не умираю (это надо для того же милосердия.ру) я не сирота или в приюте сижу хотя нафиг вы и там просто себя потешить. А приедете, что вы обо мне знаете Имя ли хоть помните. Мне обидно, больно все это видеть особо в минуты когда мне сейчас нужна помощь нужен человек. Который бы выручил. Взываю к вашей совести.
Мне даже интересно тут вобще кто то знает что есть инвалиды, которые не с картинки МК или желтой прессы, они живые имеющие свои нужды недостатки, и прочее прочее... Вот как то так!
Просто простите, зачем это пслеволицимрерие? Хотите жить как мирские, живите, хотите покатпатся подешевле для этого есть фирмы. А помогать вызвались, надо не только кому удобнее и всегда групкой стада, котрое придет на час и уйдет навсегда. Бред полный самим то не стыдно

Сергей, кто Вас так обидел? Или это жара действует)
Мира Вам в душе от Господа! Чем я могу помочь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Жизнь молодежных организаций Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: