Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праздник для ветеранов - 13 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gela

Откуда (город): Ленинградское время

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев, 2011 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что собираемся в "Чайке", начиная с 13-00.
Начало праздника - в 16-00.

Очень нужны 2 цифровых диктофона - help, please!!

И вообще - приходите.
А то что-то у меня складывается впечатление, что очень у многих запланированы совсем другие дела... :((
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя (Пс.54:23)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gela

Откуда (город): Ленинградское время

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев, 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник получился замечательным (на мой скромный взгляд)! Очень душевным - это главное!
Спасибо всем, кто его готовил, и тем, кто пришёл на сам вечер и активно помогал в его проведении: общался с ветеранами, разливал чай, мыл посуду - удивительно, но ни про одного человека не могу сказать, что он просто пришёл посидеть! И это ещё один удивительный момент этого праздника. Пусть нас было не так много, как раньше, но в данном случае это действительно - "зато в тельняшках":))
Письма ветеранам, написанные форумчанами, были вот очень-очень "в тему"!! Уже написала в соответствующей теме, что часть праздника я занималась тем, что искала почтовые адреса некоторых ребят - вам собираются написать ответ, да.

Я думаю, мы ещё обсудим вариант "серьёзной постановки" в принципе (мы поговорили с ветеранами, какой формат праздника им больше нравится), но в любом случае - за инициативу, энтузиазм и вообще понимание, что "как хочешь, но надо" - низкий поклон всем участникам представления: Саше, ещё одному Саше, Андрею, Володе, Тане, Ане, Кате, Наташе! А также Косте, который помогал ребятам с транспортировкой реквизита (включая пулемёт:))).
Водителям: Тане, Игорю, Марго, Славе - ребята, без вас, как всегда, мы ни туды и ни сюды. Огромное спасибо, что нашли время привезти-увезти наших гостей!!
Юлианне, нашему транспортному диспетчеру, ведущей за столиком и просто красивой девушке - ура-ура!! Юля, у тебя всё отлично получилось!! Как и у остальных, "державших" на себе общение с нашими гостями - Таня, Оля, Ксюша и помогавший им Андрей. Я вам писала ещё до праздника, что эта часть вечера - одна из самых важных (ну, по крайней мере, на мой взгляд:)). Вы с ней справились настолько блестяще, что я сама не ожидала, что придётся прерывать разговоры ради продолжения концертной программы. Обычно полчаса вполне хватает, чтобы попить чаю, поговорить... А тут было просто удивительно и очень радостно! Очень надеюсь, что аудиозаписи удались. Кто может напечатать сам - будет здорово. Кто нет - шлите аудио мне gelaspb (@) mail.ru
Ещё раз Тане - теперь уже за "координацию" стола)) это ж тоже важно, мелочей, как говорится, в этом деле не бывает. И вообще я преклоняюсь перед Таниными способностями по сбору денег на проведение праздника - я так не умею, к сожалению. В общем, респект и уважуха, ага!:))
Диме, Жене, Оле - спасибо, что выбрались пофотографировать! Ждём фото;) Женя, Оля - фото фотографий хорошо бы в максимальном качестве, готова по возможности подъехать за ними куда-нибудь, если есть возможность скинуть на диск.
Саше - традиционное спасибо за музыкальное сопровождение. Хотя разве спасибо может быть традиционным?.. :)
Ира - спасибо за цветы! И за вашу с Линой помощь по "чайной части".
Оленька, очень вкусный был салат, это я уже говорила!
Аня, Марина, Владислав, София, Юра, Алеся, Наташа - спасибо за участие в подготовке и помощь во время праздника!
Маша и Гриша, наши московские друзья - ещё раз благодарю за макет открытки, она получилась очень красивая! А Катя написала прекрасный текст!
Спасибо всем, кто обзванивал ветеранов, кто сдавал денежку на проведение праздника!!
Уфф, если кого-нибудь забыла - простите! И напомните о себе - страна должна знать своих героев))
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя (Пс.54:23)
Missing

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев, 2011 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРА!
Это пока максимум, на что способна!
Праздник, действительно, удался!!!
Ксения (Оксана)

Откуда (город): С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось, а особенно Григорий Иванович!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: