Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1001-ое обсуждение всем надоевшей темы о дискотеке
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molot

Откуда (город): Балашиха

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн, 2008 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на данном обсуждении в первый раз6 но непримину и свое слово вставить. Хочу сделать во первых разделение в понятиях, есть дискотека а есть клуб. Какая разница? На дискотеке вам ставят музыку ту которая крутится по всем радиостанциям начиная от Руки вверх 90х и кончая заюзанные последнее время Morandi со своими "ангелами". Клуб это то место где за "вертаки" уже может встать Paul Oacenfold, John Digveed. DJ Feel DJ Gvozd DJ Tiesto. Какая же разница между этими диджеями и DJ vasya на ДИСКОТЕКЕ. А та что за каждым сетом, каждого хорошего диджея, стоит титанический труд и именно талант по подбору треков на их сочетаемость по саунду, характеру битов, настроению, и просто по передаче эмоционального рисунка. Так для чего же идти в клуб (а не на ДИСКОТЕКУ) для разврата? Если он нужен вам вы найдете его и так, для пьянки? но позвольте а при чем тут клуб, если нажраться хотите именно вы а не бармен. Так в клуб еще можно ходить для того что бы потанцевать под качественную музыку, пообщаться в непринужденной атмосфере, или просто послушать работу грандов диджеинга. И вообще вся моя поэма не направлена на какую либо дисскусию с кем либо из вышенаписавших, а на то, что бы хоты бы немного опровергнуть уже давно, установившуюся, в головах многих, логическую связь- Между клаббером, клубом(дискотекой) - и "прыгающими бесами".
PS Вертаки или по др, вертушки- сленговое название djпроигрывателей Винила или СD, за которыми работает диджей.Да и еще просьба не принимать это на конкретно чей то счет, это мое частное мнение -ответ на сложившиеся тенденции в отношении клубной культуры в православной среде.
Missing

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
И вообще вся моя поэма не направлена на какую либо дисскусию с кем либо из вышенаписавших...
Да и срок у темки - 3 года аж как прошло уже :о)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: