Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто чем занимается сейчас? (продолжение...с 02/2011)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graceful писал(а):
Папа писал(а):
Graceful писал(а):

Антон, мопс хотел укусить ребенка в лицо, без дураков. У собаки был электрошоковый ошейник, и нафиг она посыла команды своего хозяина, вот не реагировала вообще.тяпнула бы..

треш какой то :)))
у мопса - электрошоковый ошейник :)))
он хотел сьесть ребенка, а потом хозяйку а потом весь земной шаръ :)))
как собака в холке 25 см может укусит ребенка в лицо ?
только в прыжке в стиле китайских фильмов кунфу :)))
чо у вас там происходит во дворах ? :)))

Вы больной что ли?

тут не я больной
а вы больная
у вас фобия на собак
причем переросшая в разряд каких то панических атак
мопс пытался сьесть ребенка :)))))
надо лечиться
одна таблетка
и мир опять безмятежен и спокоен вокруг :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Просто у меня опыт другой, я многих пробегающих Шариков и Бибиков глажу

Поэтому, понять Вас могу, но общий антисобачий хор поддержать не могу при всем желании.))))

собаки не любят нечестных, неискренних людей
с камнем за пазухой по выражению из народа
не знаю как они определяют самую сокровенную суть человека
за секунду
но определяют безошибочно

это в обществе можно поулыбаться помолчать
и выдать себя за хорошего человека,
а с собакой не получиться такой дешевый номер
там ты как перед простите Богом - во всей своей нагой красоте
как на ладони
собаки любят хороших людей и кусают плохих - как их винить за это ?

я тоже люблю животин всяких разных
и они как бы взаимны полностью :)))
алкоголь и собаки - полностью проявляют суть человека
Graceful

Откуда (город): москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

я тоже люблю животин всяких разных
и они как бы взаимны полностью :)))
алкоголь и собаки - полностью проявляют суть человека

Дружите с собаками, живите. когда нет нормального человеческого общения с людьми, только и остается, что дружить с собаками.
Весь форум превратили в помойку. Куча троллей.
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядиш, скоро напишут собачье евангелие, со святыми собаками, которые определяют человека.
А как насчет - искусанных до смерти ребенки, ето случается по всему миру. Мой сын разсказал, что в Сандерленде, домашнея собака убила крохи, своих хозяев . Наверное собака увидела, что кроха будет криминалом, что ли?
У нас стая собак убила насмерть старенького професора, еле ходящего, там межблоковоая глушь была. Наверное увидели великого грешника?
Индейцы кланяются коров, тут есть собако-поклонники.
Molot

Откуда (город): Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Show must go on:)))
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Show must go on:)))

Another hero - another mindless crime
Behind the curtain, in the pantomime.
Hold the line!
Does anybody want to take it anymore?
:))))
ДельфинКит

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, ну гуляла я с собакой и детьми на детской площадке. Только собака перед этим была вынуляна по своим физиологическим потребностям, на площадке она находилась на поводке поотдаль от детей и не просто так сидела скучала, а прыгала за своими игрушками и палками. Мозги надо включать, тогда и дети с собаками уживаются нормально. Живого человеческого общения мне хватает, но оно не заменяет общение с животными

Нина, а люди тоже друг друга убивают, насилуют и калечат часто без видимой причины. Надо таких нелюдей понять-простить? Собаки в своей агрессии не виноваты. Такими их делает человек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, они достигли до абсурдной мысли, что собака, узнает плохого человека, поетому и нападает.
Конечно собака, принимает характер или воспитания из хозяина. Исключая особенно непредсказуемых пород, как ротвейлеров и питбулы, специально селектированных чтобы бится.
Про твоих собак, знаю, что вкладываеш душу в их воспитанием.
У нас была немецкая овчарка, которая была как котенок.
Элпис

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Лиза, они достигли до абсурдной мысли, что собака, узнает плохого человека, поетому и нападает.
Конечно собака, принимает характер или воспитания из хозяина. Исключая особенно непредсказуемых пород, как ротвейлеров и питбулы, специально селектированных чтобы бится.
Про твоих собак, знаю, что вкладываеш душу в их воспитанием.
У нас была немецкая овчарка, которая была как котенок.

Собственно, думаю, что и я с 1й ноты могу отличить гон....на от нормального человека. То, что собаки их вычисляют быстро - верю.
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчась пролистала 6 страниц назад. И там такая гениальная мысль из папа, что клещи добрые.
Как легко говорить о доброту клещей, если ни разу не пострадал у них. Поражения - как от тяжелого инсульта. Человек не соображает, не умеет говорить. Ну иди и дай добренькому клещу, дай попить от тебя крови.
Испытай на свою спину вся абсурдность слов своих.
Еще абсурд - суицидников не надо уговаривать, там биохимия мозга нарушена. А биохимия тела тоже нарушается, при простудой и болевые ощущения, именно от нарушения биохимии.
А биохимия мозга, нарушается от пережитых кризисов. И за человека надо и нужно боротся.
Почитайте митрополит Антоний Сурожский. Он писал о неким молодым человеком, который страдал от психической болезни. Митрополит Антоний, говорит, что некоторым людям, Бог дарит особо хрупкая и ранимая душа и о таких нужно заботится.
И насчет - собака узнает плохого человека.
Моя бабушка была добрейший человек и собака ее кусала. Собака нюхает адреналин - страх человека и по законом джунглы нападает, потому что чувствуется увереней.
И сного - все зависит от собаки.
Нашли себе святые отцы - собака узнающего плохого человека.
ДельфинКит

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
ну, собственно, для меня эта мысль не абсурда. Потому, что видела своими глазами её подтверждение
Папа

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graceful писал(а):
Куча троллей.

мы хотим помочь вам избавиться от фобий
для того чтобы вы не передали этот страх перед животными - детям
ведь воспитание с ранних лет закладывает фундамент ... бла бла бла...
зачем лишать ребенка радости общения с четвероногими друзьями ?
столько искренности в наш фальшивый век -
ребенок может получить только от собаки
Папа

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
убила насмерть

ваш акцент
он просто
ну вот так :))))
может быть вы будете писать по русски ? ничего страшного ведь правда ?
мы и так знаем что вы вовсе не болгарска бабушка :)
Graceful

Откуда (город): москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДельфинКит писал(а):
Нинка писал(а):
ну, собственно, для меня эта мысль не абсурда. Потому, что видела своими глазами её подтверждение

http://mosday.ru/news/tags.php?dogsattack
Лиза, ну если предположить, что с собачьей точки зрения перед ней "плохой человек", что это меняет, лично для Вас? Это является основанием того, что его можно калечить и грызть? Собачники это Раскольниковы современности, которые карают "плохих людишек"? Жаль, что Раскольников не знал, не стал бы руки марать о старуху-процентщицу.. На мой взгляд, это перекладывание ответственности на жертву, очень удобно: сам виноват, что покусали - ты "плохой человек" .Это как с прививками, не вписался в общий жесткий график для всей страны из-за особенностей своих и пошли осложнения. ты сам виноват, это твоя реакция, что ж теперь поделать, смирись.
Собака может почувствовать страх перед ней и уверенность в человеке.Дети маленькие, уж до 10 лет точно испытывают страх, даже если не скажут Вам об этом. Ребенок не равен взрослому, у него нет такой уверенности в себе, а Вы посмотрите статистику, сколько нападений именно на детей, до смерти загрызают или лица выедают. Они плохие и собаки это почувствовали? Можно этими детьми пожертвовать?
Люди не знают психологии животных, но они и не должны знать в условиях города зоопсихологии чужих бойцовых собак...Некоторые люди держат дома питонов, крыс, скорпионов и Бог знает кого..а если всем вздумается приводить их в общественное пространство, где люди, что все должны разбираться в зоопсихологии теперь?
Общественное пространство как и любая квартира разделяется на зоны, на которых свои правила. Есть площадки для выгула собак, ни одна мама не поведет туда своего ребенка, ему там не место.Это место для выгула собак.Но и на площадки детские собачники приходят, хотя там им не место, и попробуй скажи что-нибудь такого хозяину, он в лучшем случае не поймет.Да, есть собачники, выгуливающие своих собак рядом в общественных местах в наморднике и на поводке, но к ним и претензий нет.
Любые правила не возникают на ровном месте, они написаны на несчастьях людей, это как с ТЦ кемерово. Надо было довести до крайности, чтобы начать проверять торговые центры на пожарную безопасность. И думаю, что закон с жестким контролем за содержанием собак, особенно бойцовых примут тогда, когда ну что-нибудь совсем чрезвычайное произойдет. тяпнет какой-нибудь мастиф, не дай Бог депутата, чиновника, может и примут.
Папа

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла бла бла :)
что прикольно - все кто заводит т.н "бойцовых" собак
(у страха глаза велики )
на самом деле сами бояться до дрожи
собака тут инструмент нагнать жути на окружающих
вместо хотя бы травмата

но, собака не обученная, но даже пресловутый питбуль -
вовсе не разу не бойцовая совсем, просто бобик, обычный,рядовой,
не железный, не сверхестественный
только страх делает его таким в ваших глазах

так и живут хомяки в мегаполисах
все боятся всех
дураки :)))
Папа

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май, 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graceful писал(а):
посмотрите статистику, сколько нападений именно на детей, до смерти загрызают или лица выедают.

скольким детям выели лицо за 2017 год ?
это блин уже не смешно
это уже психиатрия...
ДельфинКит

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май, 2018 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападают на детей потому, что именно дети не понимают правил поведения с собаками (машут руками, начинают убегать и т.д.).
Не знаю, моим детям до 10лет очень далеко, но страха перед собаками у них никогда не было. И много раз видела таких же маленьких детей без страха. Страх тоже не врождённое чувство. Он прививается родителями. Взрослые говорят "не подходи - укусит", и ребёнок начинает боятся всех собак подряд
"Укусит" же. Сказать так родителям проще же, чем научить ребёнка правильному поведению с собаками; вместе с ним подойти к хозяину и попросить разрешения поглядите животное...
Лично для реакция на человека как на "плохого" со стороны слбаки- это повод проявить повышенную бдительность к ним обоим. И держать собаку от такого человека подальше. За собаку переживаю, да
Нинка

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май, 2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не была укусанная собакой, но хорошим человеком себя не считаю.
Может, собаки чтото размышляют, что делать со мной?
И есть, собаки, которые держатся, как котенки, есть которые лаят, как резанные на меня. Что тогда? О, величайший наш гуру, папа?
Прежде обеда я была добрая, а после обеда плохая?
Или обратно? Или 5 минут назад, я была доброй, а потом вдруг стала плохой?
А как насчет львах, которые разкусывали первых христиан? Или они не одаренны прозорливости и как мясорубка кусают все подряд?
Но ведь одних святых они не трогали, а других разкусывали?
Что скажете, о великий гуру наш, по етому поводу???
У нас в доме жили несколько собак. Была женская дворняга - злая и противная до невмоготу. Появлялась на улице из некуда к детей (подлюга любила издеватся над детей и пугливых), лаяла, пугала детей до визги и слезы. Умерла.
Потом мужская овчарка - добрейшая душенька. Один и тот же дом, одни и теже хозяева.
Папа, просто Бог одарил вас отважности к собак, но вам не делает честь так лечить Ольгу. Вы по всем мерам - некомпетентный психолог и терапевт.
И, еще. Я убивала гадюку. Кем являюсь я? Что подумала о меня гадюка? Испугалась, от моей греховности и предалась? :)
Папа

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май, 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДельфинКит писал(а):
Нападают на детей потому, что именно дети не понимают правил поведения с собаками (машут руками, начинают убегать и т.д.).
Не знаю, моим детям до 10лет очень далеко, но страха перед собаками у них никогда не было. И много раз видела таких же маленьких детей без страха. Страх тоже не врождённое чувство. Он прививается родителями. Взрослые говорят "не подходи - укусит", и ребёнок начинает боятся всех собак подряд
"Укусит" же. Сказать так родителям проще же, чем научить ребёнка правильному поведению с собаками; вместе с ним подойти к хозяину и попросить разрешения поглядите животное...
Лично для реакция на человека как на "плохого" со стороны слбаки- это повод проявить повышенную бдительность к ним обоим. И держать собаку от такого человека подальше. За собаку переживаю, да

золотые слова
дело даже не в собаках а в опытном познании мира...
тут собаку укусит, там упадешь, тут опасно, плавать не умеем, ручки сейфгардом моем , аллергия будет от этого, фрукты овощи только после автоклавирования , на солнце нельзя загорать,
вот и вырастет мамина радость....
Папа

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май, 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
О, величайший наш гуру, папа?

внутрениие страхи от греха
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

Перейти: