Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теннис
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
more

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Теннис Ответить с цитатой

начинаю играть в теннис. пока взяла у батюшки учебный диск и книжку и ракетку и мячик для тренировок дома. поделитесь впечатлениями, кто играет. может какие еще есть ценные указания)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lost

Откуда (город): Культурная столица

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=9h_wVS89lbI

:)
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл, 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большой или в настольный?
more

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл, 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в большой)) в настольный буду может зимой))
Шерминатор

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С практикой научитесь. Очень увлекательная игра. Единственно, старайтесь с самого начала играть одной рукой (а не двумя сразу ракетку держать при ударе), потом очень сложно переучиваться.
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл, 2011 13:53    Заголовок сообщения: Re: Теннис Ответить с цитатой

more писал(а):
пока взяла у батюшки учебный диск и книжку и ракетку и мячик для тренировок дома

дома в большой теннис не играет наверно даже Абрамович.....
метраж не тот :))))
more

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл, 2011 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерминатор писал(а):
С практикой научитесь. Очень увлекательная игра. Единственно, старайтесь с самого начала играть одной рукой (а не двумя сразу ракетку держать при ударе), потом очень сложно переучиваться.

какой вы предпочитаете способ держания ракетки? )) сегодня из книжки узнала что есть восточный западный и континентальный)
more

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл, 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lost писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=9h_wVS89lbI

:)

а когда смеяться?
*
кстати о юбочках. аккуратный внешний вид коррелирует с аккуратностью и уверенностью в игре.
Косыночка

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл, 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы нормально научиться играть в теннис нужно ходить в секцию/клуб и тренироваться с нормальным тренером и спарингами) И так года два минимум. Все остальное - напрасная трата времени)

театр в Питере: http://teatr-v-pitere.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Папа

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл, 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косыночка писал(а):
Все остальное - напрасная трата времени)

смотрите ширше :)))
как вам вариант "теннис" как способ бегства от реальности ? в этих соревнованиях я вам скажу баллы не начисляют -но цели не менее важные :))))
Шерминатор

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг, 2011 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

more писал(а):
какой вы предпочитаете способ держания ракетки? )) сегодня из книжки узнала что есть восточный западный и континентальный)

У меня очень сильный удар с ноги, но я особо не знаю как он называется фури,твид или топорик )) Тут тоже не знаю, держу как удобно :)
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг, 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерминатор писал(а):
[У меня очень сильный удар с ноги

плюс еще поставить хорошую двоечку руками с уклонами на сайд степе и акцентом на печень -и можно в теннисе не бояться никого :))))))
Шерминатор

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
плюс еще поставить хорошую двоечку руками с уклонами на сайд степе и акцентом на печень -и можно в теннисе не бояться никого :))))))

Сестер Уильямс все равно бояться будешь, их даже братья Кличко боятся )
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерминатор писал(а):
Папа писал(а):

Сестер Уильямс все равно бояться будешь, их даже братья Кличко боятся )

а все они вместе боятся николая валуева :))))
more

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня была третья тренировка на корте, пока без сетки. знакомый, он же тренер, говорит что у меня с каждым разом все лучше и лучше получается. и что за этот сезон я научусь еще многому)
я очень рада))
в перерывах сама тренируюсь возле стены трансформаторной будки. один мячик уже закинула туда на крышу)))
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг, 2011 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

more писал(а):

в перерывах сама тренируюсь возле стены трансформаторной будки. один мячик уже закинула туда на крышу)))
Главное, чтоб не вовнутрь будки %)
more

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт, 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пригласила еще двух знакомых как запасных партнеров)) правда, теперь мне их придётся учить)))). а корт открытый, холодно, может уже и всё - закрытие сезона....
more

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли в Питере дешевые или бесплатные теннисные корты? или теннисные школы? на каменном острове за 1.500 в час не могу себе позволить, к сожалению)
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр, 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

more писал(а):
Есть ли в Питере дешевые или бесплатные теннисные корты? или теннисные школы? на каменном острове за 1.500 в час не могу себе позволить, к сожалению)

http://www.sportarenda.com/tennis/st_petersburg_tennis/
http://www.mirtennisa.ru/
Nelya

Откуда (город): Sankt-Peterburg

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр, 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мог только с настольным теннисом помочь :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: