Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О фильме "Мирный воин"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Р.Б. Виталий

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2012 9:59    Заголовок сообщения: О фильме "Мирный воин" Ответить с цитатой

недавно посмотрел фильм "Мирный воин", снят по книге Дэна Милмана "Путь мирного воина". Как я понял, всё это создано на основе реальных событий из жизни того же самого Милмана.
Сократ, обучая Дэна, выдал несколько довольно интересных, на мой взгляд, мыслей. Но всё же меня интересует христианская оценка этого фильма и имеющейся там философии.

Лично мне кажется, что некоторые мысли может взять себе на заметку и христианин. Вопрос в том, по какому вектору он потом направит свою жизнь - к Богу или от Него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Р.Б. Виталий

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен, 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы узнать ваши мнения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: