Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летняя Олимпиада 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vva писал(а):
Против всех писал(а):
Вряд ли. 6-7 максимум.
Предлагаю поспорить на сумму от 1 до 50 тысяч.Мой прогноз 3 общекомандное,твой 6-7.Если 4-5 так и быть-ничья.Давай,ставь-докажи что не трепло)).Если на маленькую сумму,можно просто на телефон положить,если большую обговорим как лучше.
Саня,тебе предлагаю тоже самое только соответственно 4 место -ничья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vva

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Населенность имеет лишь косвенное отношение к достижениям.

2000 - 32 золота, 2004 - 27, 2008 - 23. Линейная зависимость наблюдается.
Гимнасты провалились, фехтование так себе, плавание жесть.

5-ое место мой прогноз.
Гимнасты,пока из 2 разыгранных видов взяли 1 серебро-терпимо.Плавание это да-совсем безнадега и главное там медалей очень много.Стрелки еще не добирают.Зато дзюдо незапланированные медали.
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут совершенно дикое количество вип людей из россии. несколько тысяч. я даже пропуск на матвиенко видела.

ребята, где-нибудь в инете есть список видов спорта с переводом в том числе те которые в олимпйских играх? буду благодарна если подскажите
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
vva

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например на сайте спорт-экспресса.
Саня

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуд, кладу 1000р.
vva

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,после олимпиады проигравший победителю на телефон положит.
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята меня поставили на перевод спорт.конгресса завтра синхроном, были ли какие то вещи ляпы на олимпиаде о которых везде говорили в прессе а я могла не слышать? типа там перепутали флаг сев и южной корее и тд. и про футбол тоже и дона фабио, чем там народ недоволен ))
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Винсент

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N писал(а):
ребята меня поставили на перевод спорт.конгресса завтра синхроном, были ли какие то вещи ляпы на олимпиаде о которых везде говорили в прессе а я могла не слышать? типа там перепутали флаг сев и южной корее и тд. и про футбол тоже и дона фабио, чем там народ недоволен ))

При игре нашей сборной(любой, хоть по водному поло) не говорили "зенит атакует", нет? Тогда все в порядке.)

ps/ Бекки лучше всех. Даже лучше Шараповой.
Против всех

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vva писал(а):
Давай,ставь-докажи что не трепло))

Давай, пососи чупа-чупс, докажи, что языком не только бестолку болтать умеешь.
al_berdnikov

Откуда (город): Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N писал(а):
типа там перепутали флаг сев и южной корее

Флаги Сарочка Пейлин развешивала, чтоле? =)))
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну, и главное наши ведущие, которые рассказывали про этот случай сами назвали сборную Южной Кореи Северной когда комментировали парад.

Открытие Олимпиады мне очень понравилось! Молодцы англичане - все с юмором, красиво, информативно. Вот это я называю действительно хорошее шоу - главное, интересные идеи, а не самые высокие фигуры из людей. Пафос тоже есть, но он какой-то другой. Не "мы - самые-самые" а "мы - такие-то и такие-то". Можно ли надеяться что у нас нечто подобное будет?
Против всех

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Пафос тоже есть, но он какой-то другой. Не "мы - самые-самые" а "мы - такие-то и такие-то". Можно ли надеяться что у нас нечто подобное будет?

У нас, если по правде, было бы "мы хоть какие-то!"
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N писал(а):

ребята, где-нибудь в инете есть список видов спорта с переводом в том числе те которые в олимпйских играх? буду благодарна если подскажите
http://8en.ru/cat3848/30328-.html
vva

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг, 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,медалей в целом хватает,но золотых очень не хватает.Еще казахи наших женщин скупают и они потом у нас же штангу выигрывают.
Саня

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг, 2012 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые чинуши уже начинают себе солому стелить:
http://www.sports.ru/others/london2012/142432161.html
vva

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг, 2012 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение,что Жуков вполне нормальный чиновник,адекватный,неглупый и непротивный.Чиновники как класс все равно должны быть и думаю это совсем не худший вариант.Мутко мне несимпатичен,но тоже компетентен и в ситуации разбирается.И все-таки и ледовые дворцы строятся и поля футбольные,чего-то делается вобщем.И для подготовки сборных все возможное делается.Я не считаю,что они хуже наших чиновников в других областях.Главная проблема на мой взгляд в детском спорте,главное в зарплате тренеров.Я совсем не уверен,что если их снять не назначат кого-нибудь типа Фурсенко,который начнет радикальные бредовые реформы,через пару лет его снимут и будут думать,как систему востановить.И на счет болельщиков я во многом согласен,у нас любимое занятие людей,которые ничего в жизни не добились порассуждать про психологию победителя и покричать "Позор".Противно,когда это относится к людям,которые 2-4 место в мире занимают.Особенно за 4 места обидно,в видах спорта типа фехтования или стрельбы у них ОИ единственная возможность хорошо заработать,а так они очень скромно живут.Может поэтому руки и дрожат в решающий момент.Я смотрел советские старые журналы,так наши систему придумали для внутреннего пользования,где и 4,5,6 места учитывали,чтобы надежно себя победителями считать.По золотым тогда равная борьба была со Штатами.
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг, 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение - во всем нужна последовательность. Считает кто-то, что "у многих завышенные ожидания", тогда к чему вы их формируете своим предолимпиадным пафосом , и рассказами о том как растет и крепнет, и что там у нас строится. И рекламами типа "Я хасю зойото!" что по-моему вообще маразм.
vva

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так данные чиновники,как раз и давали перед Олимпиадой вполне реалистичные прогнозы.Пафос нагнетают всякие дебильные журналисты типа Губерниева(не могу,тошнит меня от него),когда уже спортсмены и тренера научатся его посылать,хотя бы перед крупными стартами.У людей кто с ним пообщался,как правило провал следует.Это любимое дело журналистов нагнать совершенно необоснованные ожидания(ну типа от пловцов золота ждать),а потом устраивать ток-шоу почему нифига не вышло.Вообще тема неудачи в спортжурналистике намного более выигрышная,после побед их больше чем на в тысячный раз задаваемый вопрос "Что Вы сейчас чувствуете" не хватает.В 999 случаях они получают ответ "Ой я еще не осознал(а) что произошло" и не зная чего еще спросить убираются.
al_berdnikov

Откуда (город): Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Некоторые чинуши уже начинают себе солому стелить:
http://www.sports.ru/others/london2012/142432161.html

Вообще-то чувак по ссылке прав. Невротическое отношение в духе: «и вечный бой, покой нам только снится» —это нездорово.
Вот хорошие размышления по теме:
http://lenta.ru/columns/2012/08/02/empire/
Против всех

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг, 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Теория вероятности". Вероятность у нас одна.
Цитата:
По поводу плюгализма, товагищи, двух мнений быть не может!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: