Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы - эпизод III
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя, 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медитацией попахивает: слушай тишину, смотри пустоту:)
С закрытыми глазами я умею только сны смотреть, но их мне подкидывает подсознание, нам посредники не нужны:)
Открытым глазам что-нибудь можете предложить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя, 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, потому и не советовала. :)
Сама начинала с 4-ой серии. Думаю, что они половину той жести могли бы не снимать, ничуть не хуже бы было. Но сейчас тока так.

Вот кстати думаю, не факт что будет второй сезон. В первом все сказано...
Главное, что есть этот момент достигания дна, и собственно надежды. А остального уже может не быть.

Лена, из того что мне однозначно понравилось - "Светлячок" - типа космический вестерн, 13 серий. Но что-то говорит мне, что может быть это не твой тип. :)
И да, там тоже есть жесть, простите. :) Но мало.
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя, 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
Просьба была показать, а не рассказать
Болтать ить не мешки ворочать!

Ну на, смотри...

Про рыцарей нам еще расскажите девушки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
москит

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя, 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):

Лена, из того что мне однозначно понравилось - "Светлячок" - типа космический вестерн, 13 серий. Но что-то говорит мне, что может быть это не твой тип. :)
И да, там тоже есть жесть, простите. :) Но мало.

Аааа все таки посмотрела:) Скажи супер:)
И "Миссия Сиренити" смотрела? А знаешь как вообще эта серия создавалась?:):):)
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2016 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе теперь знаю. :)

Андрей, это так круто, что теперь у меня на входящих музыкальная тема оттуда. :))
Вот смотришь, минут 10-20, и понимаешь - шедевр. Простой крепкий шедевр, так совпали звезды.
Космическая несправедливость что они не продвинулись дальше нескольких месяцев.
А может быть, в этом есть справедливость, которую мы не видим...
Миссия Серинити конечно не то... Но спасибо за попытку войти в воду дважды.

У меня там все актеры теперь любимые, а я вообще не фанат актеров. :) Но конечно, I am only fan over Nathan Fillion!
Посмотрела несколько фильмов с ними, у всех это была лучшая роль, конечно.

И кстати, вопрос как к ценителю женской красоты. Саммер Глоу (Ривер) красивая?!!
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):

Юля, спасибо! Но вот это "13 серий" меня совершенно деморализует:) Телек для себя я включаю раз в неделю, смотрю "Голос" (обожаю красивые голоса), и "Вечернего Урганта" (ну,ооочень смешно!:).
Недавно по компу посмотрела "Коллектора", потому что фильм одного актёра, Хабенского (!) и идёт всего час с небольшим.
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я смотрела 13 серий (по 40 мин., чтоли) из расчета что это первый сезон, а там будет еще и еще... :) Так обломалась!
Про "Коллектора" думала. Стоит?

Из того что могу посоветовать - только что посмотрела в кинотеатре "Расплата" с Беном Аффлеком. Прекрасный Голливудский блокбастер со всеми вытекающими.
Кровищи - много. Главный герой - бухгалтер, аутист (и конечно же Аспергер), ну и очень милый. Лучшая роль Аффлека имхо, хотя я за ним не слежу. (теперь буду)
Местами ну очень примитив*зачеркнуто* простые рассуждения и ходы и вообще детский са*зачеркнуто, зачеркнуто*, но а) это Голливуд, всем должно быть понятно, б) видимо я уже взрослая девочка, и теперь всегда так будет.
Лирическая линия не совсем ужасная. ))

@Андрей - тебе понравится, точно. Этот самый бухгалтер и пострелять из всяких штук с оптическим прицелом любит.
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Коллектора" смотреть обязательно, это же Хабенский, к тому же в одно лицо!
Про аспергика спасибо за наводку, Юля, это может быть интересно, не смотря на лужи крови:)
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сериалы очень редко смотрю,тоже объем пугает.Для тех кто любит покороче Бэдкомедиан порекомендую.Я в таком сжатом виде представление получил о фильмах,которые целиком бы точно не потянул:типа Сталинграда,Утомленных солнцем 2,50 оттенков серого,Голодные игры и т.д.
Вот для примера Я-кукла с Домогаровым.Всего 12 минут.
https://www.youtube.com/watch?v=WmJ3VNDBQr4
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя, 2016 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм Mr Church с Эдди Мерфи. Очень трогательный. Правда, можно выплакать все глаза.
vva

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобстера посмотрел с интересом.
В недалеком будущем в соответствии с законами Города одинокие люди направляются в Отель, где они должны найти себе пару в течение 45 дней. Если им это не удаётся, то их превращают в животных и отправляют в Лес.
А в лесу подпольщики-одиночки среди которых наоборот запрещены отношения.)
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарную французскую комедию смотрела сегодня, пока мне делали маникюр. "Безумная свадьба." Про то, как у четы французских католиков четыре дочери вышли замуж за иудея, араба, китайца и негра и какие межэтнические и межконфессиональные стычки из этого вышли. Смех сквозь слёзы. Очень жаль родителей, они так старались быть толерантными.
N

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя, 2016 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лобстер абсолютно не понравился. из этого можно было бы такую классную комедию сделать, а сделали фиг знает что. на люблителя. you either love or hate it. как говорят англичане.
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя, 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N писал(а):
мне лобстер абсолютно не понравился. из этого можно было бы такую классную комедию сделать, а сделали фиг знает что. на люблителя. you either love or hate it. как говорят англичане.
Я, посмотрев трейлер, так и подумала. Не буду смотреть)
Косыночка

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя, 2016 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Петербург.Только по любви"

Как человек, любимый фильм которого - "Питер.ФМ", аккуратно, раз в год пересматриваемый (традиционно в конце мая-начале июня), я очень ждала этот альманах про любимый город, в трейлер которого многообещающе поместили песню моей юности "Желтый лист осенний".

Впечатления странные.
Фильм состоит из новелл, которые идут одна за другой, а не развиваются параллельно (то есть, имеют некую общую связь). 7 короткометражек - 7 женщин-режиссеров. Лучшая, и единственная, пожалуй, которая передает (про крайней мере мною ощущаемый) тот самый питерский дух - "Утро" Оксаны Бычковой (Питерфма режиссера, кстати). Милая и еще более-менее - "Девочки" Анны Пармас - правда, на мой вкус с количеством достопримечательностей в кадре явный перебор, хотя, по сценарию героини идут в Институт Отта, который как раз в эпицентре всего парадного...
Остальное - на ум приходит малоприятное "халтура". Очень плоско, очень поверхностно. Совсем без глубины. Местами - набор штампов о Питере, наверное, актуальных для тех, кто не живет в этом городе. "Просто концерт" - вообще за гранью добра и зла. :(
Жаль.

театр в Питере: http://teatr-v-pitere.livejournal.com/
Gabi

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела рекламу минисериала на нетфликсе "Корона" про Елизавету вторую. Он уже вышел? Кто-нибудь посмотрел?
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек, 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vva писал(а):
Я сериалы очень редко смотрю,тоже объем пугает.Для тех кто любит покороче Бэдкомедиан порекомендую.Я в таком сжатом виде представление получил о фильмах,которые целиком бы точно не потянул:типа Сталинграда,Утомленных солнцем 2,50 оттенков серого,Голодные игры и т.д.
Вот для примера Я-кукла с Домогаровым.Всего 12 минут.
https://www.youtube.com/watch?v=WmJ3VNDBQr4
да, Бэдкомидиан няша! Только пугает что я с ним всегда согласна.
Мы с ним Голодные игры пос отрели. )))
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2016 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пришельцы" с Жаном Рено и Кристианом Клавье, Франция, 1993.
Когда средневековый рыцарь и его оруженосец попали в конец 20 века, это смотрелось довольно забавно.
Но в каждой шутке есть только доля шутки. И я вынес из этой комедии также и серьёзную мысль. Благородный рыцарь Годфруа не прижился в современной Европе и при первой же возможности удрал в свои средние века. А жуликоватый оруженосец Жакуй решил остаться, чувствуя себя там, как рыба в воде. В этом весь буржуазный строй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек, 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Стивен Фрай в Америке". Путешествует и рассказывает, довольно мило.
vva

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек, 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Фантастик-про многодетную семью хиппи,живущую в лесу.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

Перейти: