Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как познакомиться непосредственно в церкви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kortes

Откуда (город): Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьёзно, ответ будет один: Проявите оригиальность!!! Девушки это любят!!!
Кунь Лань

Откуда (город): Снежная страна

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2012 19:38    Заголовок сообщения: Re: Как познакомится непосредствено в Церкви? Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Кунь Лань писал(а):

надеюсь никто в итоге не пострадал?

Пострадал - я. Так как старая моя любовь замужем, но по сравнению с ней как после меда, любое самое сладкое яблоко кажеться кислятиной, так и тут...После неё у меня нет абсолютно никакого интереса к самым распресамым девушкам, как и к той, за которой я принялся ухаживать в Храме. Зачем мозг и душу девчёнке трепать... Впрочем эта Санта-Барьара уже не для этого форума, да и вообще не для кого, кроме себя.

во - у меня тоже самое, никого не могу полюбить, сам не знаю почему ))) недавно встретил девушку - высокая, красивая, добрая. Я так впечатлился ей, что пригласил ее в кино на нового человека-паука. Но все равно - полюбить ее не смог ((((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molot

Откуда (город): Балашиха

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Re: Как познакомится непосредствено в Церкви? Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):

во - у меня тоже самое, никого не могу полюбить, сам не знаю почему ))) недавно встретил девушку - высокая, красивая, добрая. Я так впечатлился ей, что пригласил ее в кино на нового человека-паука. Но все равно - полюбить ее не смог ((((((((

Привет старость с бутолкой дешёвой водки в пустой квартире в одиночестве.Хахахаха.)
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
ее купить вас на машине отвезти ее с этими продуктами )))
Дальше машина ВНЕЗАПНО ломается, кончается бензин, ну и тд.)

ну про т.д. это уже не на православном форуме )))
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N писал(а):
Цитата:

Цитата:
ее купить вас на машине отвезти ее с этими продуктами )))
Дальше машина ВНЕЗАПНО ломается, кончается бензин, ну и тд.)

ну про т.д. это уже не на православном форуме )))

ну что за мысли, Нино ) если машина сломается и будут светить звезды - это же так романтично! Самое время показать девушке свое хокку.
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтоб она при этом не сделала харакири ))
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Demetrius

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не читал тему все целиком, расскажу про свою историю. Мне давно нравилась одна девушка в Храме, которая там помогает. Я все боялся к ней подойти. Однажды решился сделать шаг, но то было иначе. Поскольку я занимаюсь профессионально вэб-разработкой, я подошел к настоятелю и спросил, есть ли сайт у Храма. Он ответил, что нет, ну я и предложил ему сделать сайт Храма. Спустя короткое время он меня позвал в алтарь, а потом весьма скоро я стал общаться и с той девушкой. А потом я познакомился со своей будущей женой, но это другая история :) А с той девушкой и сейчас общаемся :)
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kortes писал(а):
Проявите оригиальность!!! Девушки это любят!!!

до определенной степени :))))
Vanilla

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 14:41    Заголовок сообщения: Re: Как познакомится непосредствено в Церкви? Ответить с цитатой

iliodor писал(а):

Чего я хочу от вас? У кого нибудь был опыт знакомства в храме. Если кто нибудь бы рассказал тут подобную историю, мне бы помог чужой опыт. Тут важен настрой, а в храме настрой знакомится пропадает. Мне начинает казаться, что я нелепый, глупый, что вся эта затея несерьезная, и что меня воспримут несерьезно. Что делать?

Да, забыл сказать, что она всегда с мамой в храм ходит.

Был опыт :)) По дороге из храма подошел познакомиься. Правда я не понимю, это было стечение обстоятельств или так было задумано ))
По дороге выяснили, что он моложе и у нас очень разная сфера деятельности. Ни его, ни меня это короткое общение ни к чему не обязывало, поэтому я думаю, это более предпочтительный способ знакомства, чем признаваться в симпатии.
Но каждый случай уникален. Надо действовать по наитию и обстоятельствам, и не руководствоваться рассказом "как Вася познакомился со своей девушкой".
Слушайте свое сердце и поступайте честно, не наигранно :)
Папа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще тема занятная если принять во внимание тот факт что из всех консультирующих женаты/замужем только один деметриус :)))))
голая теория :))))
я думаю маме девушке будет вдвойне приятно если он скромно подъедет на новом инфинити :)))) это будет 100% страйк я вас уверяю без всяких яких :)))
Molot

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

Не правда. Я хоть и не женатый, но занкомился множество раз, а тут речь про знакомства. Так что не барагозь.
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
вообще тема занятная если принять во внимание тот факт что из всех консультирующих женаты/замужем только один деметриус :)))))
я думаю маме девушке будет вдвойне приятно если он скромно подъедет на новом инфинити :)))) это будет 100% страйк я вас уверяю без всяких яких :)))

Я был женат, не забывай. Так что самый опытный в этой теме это я - я не только про женитьбу, но и про развод все знаю)) а моя служба в армии с не самыми скучными людьми? Этот опыт тоже надо учитывать ))
Alyonca
Администратор

Откуда (город): Севастополь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придётся разбавить:)

1. Автор, простите, но я подправила в названии темы ошибки.
2. Обязательно надо подойти и, тут я согласна с

wereshadow писал(а):

Автор, советую как женщина: подождите эту девушку после службы, подойдите к ней, когда она будет выходить из храма. И не бойтесь показаться смешным. Это в баре знакомятся уверенно и развязно. А после службы будет уместнее всего не прятать волнения, а заикаясь признаться, что девушка вам нравится, и вы давно думаете, как к ней подойти. И попросить разрешения проводить. Для девушки ваше волнение будет лучшим доказательством того, что она вам нравится, и что вы не ищете подружку на один вечер, а настроены серьезно.

:)
315

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 лет, не была замужем, ходит только с мамой... а оно точно вам надо?
Demetrius

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

315 писал(а):

Той девушке, о которой я писал, уже за 30 и ходит с мамой...
Папа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

315 писал(а):

в противовес -с 15 лет пошла по гостям ? :))))) а оно надо ?
я думаю если серьез 25 лет с мамой придачу - очень вариант. хорошая будет если чумку не подхватит :))) правда к маме присмотреться надо - все решения будут на двоих :)))
Олялин

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

315 писал(а):
25 лет, не была замужем, ходит только с мамой...

Т.е. если до 18 лет они с мамой ходили в ближний к дому храм вместе, то после 18 она должна была принципиально выбрать другой храм, чтобы "отделиться" от мамы? :)))
Папа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):
а моя служба в армии

отпугивает девушек :))))))))))
wereshadow

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

315 писал(а):

А в чем проблема? Вы бы предпочли 25-летнюю трижды разведенную, у которой плохие отношения с матерью?
она ходит в церковь, мама ходит в церковь - неужели им надо поругаться и ходить в разные храмы или хотя бы по разным сторонам улицы?
скотов
Molot

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

в противовес -с 15 лет пошла по гостям ? :)))))

Зато с такими интереснее.Ну лично мне. Правильные духовные пятершницы интеллектуалки.Брр, в дрожь бросает от таких.

Последний раз редактировалось: Molot (Пн 17 Сен, 2012 19:50), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: