Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как познакомиться непосредственно в церкви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wereshadow

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что не наше поросячье дело указывать автору темы, какие девушки ему должны нравиться.
скотов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Папа писал(а):

в противовес -с 15 лет пошла по гостям ? :)))))

Зато с такими интереснее.

такая интересная широко освещенная дорога в ад :)))) прям таки -проспект шестиполосный :))) по которому едешь с большой скоростью не только ты один :)))) иногда машины сталкиваются или видят вдали габаритные огни впереди едущих или сзади догоняющих - тогда водитель с удивлением вопрошает -а я что на автобане не один ? а вы думали в сказку попали да ? :)))))) заплатите за проезд и проваливайте прочь в воспоминания сладкого плена египетского плена :))) ну и конечно от больших скоростей автобан скоро закрывается на ремонт:))) хе хе - но и ресурс двигателей у молодых и горячих "гонщиков" сгорает изрядно :))) будет что вспомнить позже :)))
Molot

Откуда (город): Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

такая интересная широко освещенная дорога в ад :)))) прям таки -проспект шестиполосный :))) по которому едешь с большой скоростью не только ты один :)))) иногда машины сталкиваются или видят вдали габаритные огни впереди едущих или сзади догоняющих - тогда водитель с удивлением вопрошает -а я что на автобане не один ? а вы думали в сказку попали да ? :)))))) заплатите за проезд и проваливайте прочь в воспоминания сладкого плена египетского плена :))) ну и конечно от больших скоростей автобан скоро закрывается на ремонт:))) хе хе - но и ресурс двигателей у молодых и горячих "гонщиков" сгорает изрядно :))) будет что вспомнить позже :)))

Ты прав. Что сделаешь, если дьявол лУчший маркетолог и рекламщик, нежели Бог.
Папа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Что сделаешь, если дьявол лУчший маркетолог и рекламщик, нежели Бог.

все находиться в нас :)))))
Molot

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
Molot писал(а):

Знаешь вот такой перевертышь, что за горькотой ждет когда-то что-то мегасладкое, а за сладостью кроеться в конечном итоге горечь, так порой осторчетевает. Поэтому те, что с 15 и по гостям интереснее.Они всегда будут интереснее.
Папа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Папа писал(а):
Molot писал(а):

Знаешь вот такой перевертышь, что за горькотой ждет когда-то что-то мегасладкое, а за сладостью кроеться в конечном итоге горечь, так порой осторчетевает. Поэтому те, что с 15 и по гостям интереснее.Они всегда будут интереснее.

главное не путать на вкус заменитель-подсластитель и настоящий сахар :)))) тогда размышления обретают очертания и вкус :)))))
Molot

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

главное не путать на вкус заменитель-подсластитель и настоящий сахар :)))) тогда размышления обретают очертания и вкус :)))))
Фишка в том, что как правило не сахар, а соль, соль, солдь,а потом может и дадут сахарку...вот поэтому те, что с 15 и по гостям интереснее.
Папа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
с 15 и по гостям интереснее.

что ты заладил как дембель с поезда :)))))) интереснее ..интереснее :))) нету там ничего интересного :))))
Molot

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

что ты заладил как дембель с поезда :)))))) интереснее ..интереснее :))) нету там ничего интересного :))))

Интереснее, интереснее. Мне по крайне мере.
Папа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Папа писал(а):

Интереснее, интереснее. Мне по крайне мере.

блин пардон терзает вопрос про балтику девятку ? :))))
не :))) ну на первый взгляд шалашуськи -они такие - "мясные" что ли в жизни ... но на второй взгляд отличницы тоже не из теста сделаны :)))
все девчонки хороши - выбирай на вкус :)))
wereshadow

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным-давно, когда моему племяннику было 10 или 11 лет, подошел он ко мне и спросил: "Анька (имя придуманное) дура, да?" А девочка эта действительно была больна головой, и крепко сексуально озабочена. Ко всем местным мужикам приставала. Я племянника спрашиваю: "Что случилось-то?" - "Да она меня в куста позвала. Пойдем, говорит, я тебе что-то интересное покажу. Ну я пошел, думал, у нее что-то и правда есть, а она письку показывает. Ну не дура ли?"
скотов
Molot

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

блин пардон терзает вопрос про балтику девятку ? :))))
не :))) ну на первый взгляд шалашуськи -они такие - "мясные" что ли в жизни ... но на второй взгляд отличницы тоже не из теста сделаны :)))
все девчонки хороши - выбирай на вкус :)))

Да ну.Пообщался одной из ПСТГУтакая правильная ну трындец. Я тут в эти выходные на Евангельский кружок пришел, ну у меня там проблемы были особо жесткие, ну я не выдержал пошел стрельнул сигарету и скурил её и до этого выпил три бутылки какого-то пива.Так когда чя пришел на энтот кружок, так на меня все девицы надо было видеть смотрели как на го---но, так что ну их в ( ).( ), и это при том, что я их знаю и они меня знаюти только ведущий кружка как-то с пониманием на меня посмотрел, да там Танюшка поинтересовалась че у меня не так, там туда-сюда (эта Танюшка, кст, одна не особо воцерковленная, на службы не ходит) А вот к "таким" которые с 15 и по гостям, каким к ним не припрешься они всегда поймут и в каком бы ты не был виде нормальнопоговорят, и не будут правильные речи и моралистику вкручивать.

Не зря, самая близкая моя именно подруга-друг, к церкви вообще никак не относится. И именно с ней можно поговорить на самые сокровенные темы, без косых взглядов.И как раз в 15 лет таки со своим Лешей и ...)))

Последний раз редактировалось: Molot (Пн 17 Сен, 2012 22:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Папа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wereshadow писал(а):
10 или 11 лет, письку показывает. Ну не дура ли?"

хм :)) с точки зрения банальной логики в этом возрасте сие зрелище должно представлять как минимум определенный интерес :))) да что там в 10 лет :))) многие мужчины бы до сих пор бы "хоть взглянули"
(меня ща порвет :)))) )
так что вопрос насчет дуры -дискутабелен :))))
Папа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Пообщался одной из ПСТГУтакая правильная ну трындец.
я вот видывал виды - к нам на купель за водой приехал черный тюненый бронированный Гелик с охраной -два типа из фильмов с пистолетами под черными пиджаками а из гелика -две девочки лет по 20 , одуванчики в платочках , симпотяжки.... :))) ПСТГУ ...
будь осторожен :))) береги себя есичо :)))))
Molot

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
я вот видывал виды - к нам на купель за водой приехал черный тюненый бронированный Гелик с охраной -два типа из фильмов с пистолетами под черными пиджаками а из гелика -две девочки лет по 20 , одуванчики в платочках , симпотяжки.... :))) ПСТГУ ...
будь осторожен :))) береги себя есичо :)))))

Ну уж к ПСТГУшницам, а заодно и к клирошницам я не ездун и не ездец так это точно. Я грешный му....ак, ну мне и девицу соответствующую.
iliodor

Откуда (город): Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wereshadow писал(а):
315 писал(а):
25 лет, не была замужем, ходит только с мамой... а оно точно вам надо?

А в чем проблема? Вы бы предпочли 25-летнюю трижды разведенную, у которой плохие отношения с матерью?
она ходит в церковь, мама ходит в церковь - неужели им надо поругаться и ходить в разные храмы или хотя бы по разным сторонам улицы?

Вот именно. Я долго наблюдал. В конечном итоге я ищу мать для своих детей, а не девочку для развлечений своей плоти. все серьезно. это как инвистиции. надо правильно инвестировать, тогда и прибыль будет хорошая. А где еще искать хорошую жену? не на дискотеке же. Тем более я православный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
самнезнаюкто

Откуда (город): Ближнее Замкадье

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliodor писал(а):
А где еще искать хорошую жену? не на дискотеке же. Тем более я православный.

Ну знаменитый ответ отца протодьякона еще никто не отменял )))
iliodor

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
Папа писал(а):

в противовес -с 15 лет пошла по гостям ? :)))))

Зато с такими интереснее.Ну лично мне. Правильные духовные пятершницы интеллектуалки.Брр, в дрожь бросает от таких.

Не, она не такая. мне такие тожене нравятся. вполне адекватна, и воцерковляется она не больше года. Видимо мать на нее воздействует. мать у нее воцерковленная. Мне не нужна фанатичка, таких я много повидал.
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот именно. Я долго наблюдал. В конечном итоге я ищу мать для своих детей, а не девочку для развлечений своей плоти. все серьезно. это как инвистиции. надо правильно инвестировать, тогда и прибыль будет хорошая. А где еще искать хорошую жену? не на дискотеке же. Тем более я православный.

звать то вас как? надеюсь не анатолий... а то тому тоже вечно 28 лет )))
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
iliodor

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен, 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Спасибо Вам всем, друзья. Я достигнул своей цели. Читая форум, я получил настрой, внутреннее состояние, в котором я могу это сделать, и я знаю как это сделать. Всегда лучше читать живых людей, нежели какие нибудь глупые советы из мужского журнала. Теперь я в порядке. я готов! Ждем след. Воскресенья. расскажу, как развиваются события. Может в будущем, такой опыт пригодится еще кому нибудь, так что считаю тему полезной, и интересной. Всем спасибо!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти: