Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как познакомиться непосредственно в церкви?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кунь Лань

Откуда (город): Снежная страна

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винсент писал(а):
Но именно женщины Соломона и сгубили.

ну вот поэтому он и писал исходя из опыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik

Забанен    

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт, 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Многодумов"]
москит писал(а):

"Презентовать себя" в творческом клубе - это один из видов,
"послать послание" "показать свои лучшие стороны" и вообще кто ты - неужели это не работает?
-

будет выглядеть гораздо лучше,

чем если на улице подойдет незнакомый парень,
перегородит дорогу, улыбаясь глупой
каменной улыбкой во все лицо, начнет говорить: "д-д-д-д-девушка, я-я в-в-в-вас, в-в-вас л-л-л, л-л-л-л, ... л-л-л-люблю!

а если девушка идет зимой, хорошо помолившись после всенощной, и больше в переулке людей нет - то можно и газовым баллончиком в лицо получить! :)))
Анюта

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт, 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol писал(а):

Добрый вечер Анюта))))))

Добрый!))
Многодумов

Откуда (город): Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):
LLIypuk79 писал(а):
Ой ёй ёй, ты погляди, ну надо же. Все вокруг фигней маются, а она их на ледяной згляд пачками насаживает, задумчиво.... :)

да ладно, неужели мужики сейчас знакомятся в основном с теми, кто на них пристально смотрит? обычно знакомятся с теми кто нравится. Правда одно дело нравиться, другое дело искра в сердце.

у меня другая проблема - у нас на тусовках полно симпатичных женщин и я уже успел повстречаться с 70% женщин, которые мне нравятся, но сердце молчит (((((( не екает ((((( хотя ЭКГ в норме. Почему так? Кто знает?

Дело в специфике места (по данной теме). Поэтому из выражений "Девушка, тут мой белый конь не пробегал?" и "Девушка, а Вашей маме зять не нужен?" лучше выбрать второе так как по храму кони не бегают, а второе может быть кстати если девушка пришла с мамой.
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя, 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многодумов писал(а):
Кунь Лань писал(а):
LLIypuk79 писал(а):
Ой ёй ёй, ты погляди, ну надо же. Все вокруг фигней маются, а она их на ледяной згляд пачками насаживает, задумчиво.... :)

да ладно, неужели мужики сейчас знакомятся в основном с теми, кто на них пристально смотрит? обычно знакомятся с теми кто нравится. Правда одно дело нравиться, другое дело искра в сердце.

у меня другая проблема - у нас на тусовках полно симпатичных женщин и я уже успел повстречаться с 70% женщин, которые мне нравятся, но сердце молчит (((((( не екает ((((( хотя ЭКГ в норме. Почему так? Кто знает?

Дело в специфике места (по данной теме). Поэтому из выражений "Девушка, тут мой белый конь не пробегал?" и "Девушка, а Вашей маме зять не нужен?" лучше выбрать второе так как по храму кони не бегают, а второе может быть кстати если девушка пришла с мамой.

девушку можно удивить бояном про зятя? сомневаюсь )
Конь в пальто

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя, 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многодумов писал(а):
Поэтому из выражений "Девушка, тут мой белый конь не пробегал?" и "Девушка, а Вашей маме зять не нужен?" лучше выбрать второе так как по храму кони не бегают, а второе может быть кстати если девушка пришла с мамой.

Как это не бегают?! Я изредка могу пробежаться! (=
А про зятя тогда уж сразу маме вопрос адресовать, вроде не совсем стандартный ход получется.
Многодумов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конь в пальто писал(а):
Многодумов писал(а):
Поэтому из выражений "Девушка, тут мой белый конь не пробегал?" и "Девушка, а Вашей маме зять не нужен?" лучше выбрать второе так как по храму кони не бегают, а второе может быть кстати если девушка пришла с мамой.

Как это не бегают?! Я изредка могу пробежаться! (=
А про зятя тогда уж сразу маме вопрос адресовать, вроде не совсем стандартный ход получется.

Благодарю за комент - смешно очень!
Чесно говоря заготовку "с мамой" не пробовал - хотя знакомство с мамой на территории храма было. Девушка просто представила: - это моя мама.
Юлия Реванш

Откуда (город): Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя, 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многодумов писал(а):
"Девушка, а Вашей маме зять не нужен?"

Ну это смотря на какую маму нападёте...

Может быть такой ответ от неё: "Нет, мы ещё последнего не съели!"
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя, 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):

:DDDDDD
Многодумов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
Многодумов писал(а):
"Девушка, а Вашей маме зять не нужен?"

Ну это смотря на какую маму нападёте...

Ха, Мама не промах.(меня проверяли...) В том случае о котором я говорил мне пришлось делать ремонт у них в квартире (правда за деньги, но пришлось попотеть так как у меня больше склонность работать головой а не руками)
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя, 2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многодумов писал(а):

Ха, Мама не промах.(меня проверяли...) В том случае о котором я говорил мне пришлось делать ремонт у них в квартире (правда за деньги, но пришлось попотеть так как у меня больше склонность работать головой а не руками)

жесть. до ремонта еще дело не доходило, но чего не сделаешь ради счастья любимой девушки - я один раз мешки с мукой таскал для девушки, а один раз, когда встречался с филологом искал специально для ее диссертации ссылки на Иоанна Лествичника в творениях Григория Синаита )))
Многодумов

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя, 2012 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):
Многодумов писал(а):

жесть. до ремонта еще дело не доходило, но чего не сделаешь ради счастья любимой девушки - я один раз мешки с мукой таскал для девушки, а один раз, когда встречался с филологом искал специально для ее диссертации ссылки на Иоанна Лествичника в творениях Григория Синаита )))

Вижу у Вас немалый опыт в знакомствах. Раскажите пожалуста как правильно вести себя на второй стадии знакомства? Т.е. когда задают вопросы типа "Где и кем Вы работаете ? "Собираетесь ли Вы стать камер-юнкером и пр.
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя, 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многодумов писал(а):

Вижу у Вас немалый опыт в знакомствах. Раскажите пожалуста как правильно вести себя на второй стадии знакомства? Т.е. когда задают вопросы типа "Где и кем Вы работаете ? "Собираетесь ли Вы стать камер-юнкером и пр.

слишком много думаете - это плохо :0 общение с женщинами у меня всегда импровизация, правда, не всегда удачная ))
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя, 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):
общение с женщинами у меня всегда импровизация, правда, не всегда удачная ))

Анекдот вспоминается.

Подходит к поручику Ржевскому корнет Оболенский и спрашивает:
- Поручик, о ваших похождениях с дамами слагают легенды. В чём причина вашего оглушительного успеха?
Поручик:
- Нет ничего проще, корнет. Подходите к понравившейся вам мадемуазель и спрашиваете "Не соблаговолите ли вы провести со мной эту ночь?"
Корнет уходит, через час возвращается:
- Поручик, вы меня подло обманули! Я попробовал действовать вашим методом с девятью дамами и в результате получил семь пощёчин и два вызова от женихов.
Поручик спокойно отвечает:
- Простите, корнет, забыл предупредить. У меня тоже успех бывает только в одном случае из десяти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя, 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня обычно одна из 20, а ведь раньше дамы сами падали к моим ногам - а все потому-что я был заместитель командира звездочки.
Дея

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя, 2012 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня обычно одна из 20, а ведь раньше дамы сами падали к моим ногам - а все потому-что я был заместитель командира звездочки.

... :) командир звездочки - это мечта многих девочек 2-3 класса, правда лет 30 назад.
Кстати, есть еще вариант. Подарите девушке цветы. Если спросит почему ей и зачем вообще - прикиньтесь ежиком, скажите, что "просто так" и вообще она красивая.
У меня знакомый так женился, купил букет своей девушке, а она возьми да и брось его, по телефону... Он не будь дураком пошел с горя домой, а на ходу по розочке всем встречным стал раздавать. Вот то ли на пятой, то ли на шестой, он Ирину и встретил. ...
Слободан
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя, 2012 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дея писал(а):
Подарите девушке цветы. Если спросит почему ей и зачем вообще - прикиньтесь ежиком, скажите, что "просто так" и вообще она красивая.

Типа, рояль в кустах)
Svetik

Забанен    

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя, 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маме в храме можно предложить посильную мужскую помощь. Почему бы и нет? Необязательно квартиру ремонтировать. Можно просто ручку на свечном ящике починить, где мама работает. Она будет благодарна. Заодно, узнаете, как ее зовут (в будущем пригодится :) ).

Вот что не нужно делать:
если вы с какой-либо из маминых дочерей
знакомитесь по интернету, в первом же письме
писать: "я настроен серьезно. Хочу общаться по телефону."
а по телефону посыпятся не менее серьезные вопросы по списку.

как в подвалах Лубянки.
допрос с отбиванием почек.
Вот и дай свой телефон маньяку из Битцевского парка. :))

а девушки ищут человека помягче. Чтобы их "грел и питал".
Конь в пальто

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя, 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомство с потенциальной тёщей важный шаг. Так сказать разведка в тылу перед началом "боевых действий". (=
Слободан
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя, 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конь в пальто писал(а):
Знакомство с потенциальной тёщей важный шаг. Так сказать разведка в тылу перед началом "боевых действий".

Я бы сказал, взгляд в будущее.
На Кавказе принято присматриваться не только к невесте, но и к её матери, на которую, с большой долей вероятности, станет похожа невеста, достигнув её возраста.
Т. е., изначально планируется брак на всю жизнь и поэтому оцениваются не только ближние, но и дальние перспективы.
Хотя, всего, конечно, не предусмотришь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: