Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна юридическая помощь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь М.

Откуда (город): Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек, 2012 15:47    Заголовок сообщения: Нужна юридическая помощь. Ответить с цитатой

Здравствуйте все!

Очень нужна юридическая помощь по медицимским вопросам - нужно привлечь врача-бездельника. Ситуация длится несколько лет, в Комитете по здравоохранению никто пальцем не повернёт проверить мои претензии к врачу. На днях я написал в Прокуратуру, а оттуда опять в этот Комитет переправили моё заявление.

Суть проблемы.
Моя мать давно болеет психически. Вот позавчера она была в диспансере, там уже был новый врач.
А сегодня она позвонила моей матери и говорит что они с тем доктором приедут смотреть наши жилищные условия. Очень даже подозрительно, с какой стати они должны решать такие вопросы.

По вине врача я много испытал, а сам врач как ни в чем не бывало продолжает дальше заниматься неблаговидными делами, пришлось телефонные разговоры записывать на кассету как доказательство.

Я не работаю сейчас, оплатить за услуги не смогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiorellaPabon

Забанен    

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар, 2018 13:11    Заголовок сообщения: Re: Нужна юридическая помощь. Ответить с цитатой

Игорь М. писал(а):
Здравствуйте все!

Очень нужна юридическая помощь по медицимским вопросам - нужно привлечь врача-бездельника. Ситуация длится несколько лет, в Комитете по здравоохранению никто пальцем не повернёт проверить мои претензии к врачу. На днях я написал в Прокуратуру, а оттуда опять в этот Комитет переправили моё заявление.

Суть проблемы.
Моя мать давно болеет психически. Вот позавчера она была в диспансере, там уже был новый врач.
А сегодня она позвонила моей матери и говорит что они с тем доктором приедут смотреть наши жилищные условия. Очень даже подозрительно, с какой стати они должны решать такие вопросы.

По вине врача я много испытал, а сам врач как ни в чем не бывало продолжает дальше заниматься неблаговидными делами, пришлось телефонные разговоры записывать на кассету как доказательство.

Я не работаю сейчас, оплатить за услуги не смогу.

Добрый день. Прежде всего нужно собрать всю доказательную базу, которую Вы можете своими силами. Сюда входят: копии Ваших обращений в исполнительные органы, аудио-записи разговоров с фигурантами дела. И потом, смотря что Вы хотите: привлечь врача за бездействие в лечении Вашей мамы? Или в подозрении на махинации с Вашим жилищным фондом? В первом случае практически недоказуемо. Наверняка по бумагам в больнице все в порядке, не может же врач так подставляться. Во-втором же случае нужно обращаться в полицию. А чтобы удостовериться в этом, можно позвонить на горячую линию сайта *****/. И потом решать, что со всем этим делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: