Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ужасный дизайн сайта и форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор темы, а Вам не надоело в чужом монастыре свой устав втюхивать? Ну не хотим мы ничего менять, никого не заинтересовало Ваше предложение.

Смиритесь. И начните уже нормально общаться, а то нудно читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feuerberg

Откуда (город): СЗ

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простушка V. писал(а):
Уважаемый автор темы, а Вам не надоело в чужом монастыре свой устав втюхивать? Ну не хотим мы ничего менять, никого не заинтересовало Ваше предложение.

Так не читайте - делов-то! ^_^

Мне не надоело. Я пока не получил ответа от администратора по этому поводу. Кто именно не хочет менять? Тут всего пара человек высказалось, причем один из них за то, что, в принципе, альтернативный вариант существующему дизайну возможен. Или Вы берете на себя ответственность говорить от лица всех??? Хм...
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feuerberg писал(а):
Простушка V. писал(а):

Мне не надоело. Я пока не получил ответа от администратора по этому поводу. Кто именно не хочет менять? Тут всего пара человек высказалось, причем один из них за то, что, в принципе, альтернативный вариант существующему дизайну возможен. Или Вы берете на себя ответственность говорить от лица всех??? Хм...
Понятно. Ну продолжайте-продолжайте....
Missing

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feuerberg писал(а):
Просто все зависит от того, есть ли у Вас возможность с чем-то сравнивать.
Сравнивать есть с чем ))) и музыкалка, и художка за плечами :о) Я просто не насилую себя тем, что не ложится ровно (что касается музыки, образов и всего того, что не является жизненно важными вопросами)
feuerberg писал(а):
Мне пестрота не нравится. Вот тот же форум Хориста - там нет никакой пестроты, а работать на нем в разы удобней, чем на Чайке!..
Если Вы об этом сайте: http://horist.ru/
то лично для меня там перебор с количеством контрастных цветов. Ничего с собой поделать не могу :о)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Missing

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feuerberg писал(а):
Ну вот странно, Вы позволяете себе отвечать на грани хамства, хотя сами в подобной ситуации почти аналогичный ответ не приемлете.
feuerberg

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Missing писал(а):
Сравнивать есть с чем ))) и музыкалка, и художка за плечами :о) Я просто не насилую себя тем, что не ложится ровно (что касается музыки, образов и всего того, что не является жизненно важными вопросами)

Но это Вы не насилуете. А есть люди, которые вынуждены себя насиловать. А есть такие, которые просто не замечает, как насилуют самих себя!!! ;)

Цитата:
Если Вы об этом сайте: http://horist.ru/
то лично для меня там перебор с количеством контрастных цветов. Ничего с собой поделать не могу :о)

Точнее форум: http://horist.ru/forum/index.php
Вот как раз контраст позволяет удобнее ориентироваться: навел на тему - она стала красненькой и радостно, потому что навигация заметная :)
Какие-то мелкие подписи оттенены сереньким, а не сливаются, как здесь, с цветом тем...
feuerberg

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Missing писал(а):
feuerberg писал(а):
Ну вот странно, Вы позволяете себе отвечать на грани хамства, хотя сами в подобной ситуации почти аналогичный ответ не приемлете.

Да где ж тут хамство, Вы что? Смайлик же стоит, значит, читать с доброй интонацией :)
Missing

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feuerberg писал(а):
Да где ж тут хамство, Вы что? Смайлик же стоит, значит, читать с доброй интонацией :)
Просто Вы не заметили, как оно может выглядеть со стороны для незнакомого человека.
feuerberg

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простушка V. писал(а):
Понятно. Ну продолжайте-продолжайте....

Только не надо вот таких вот мин!.. Пожалуйста :)

Missing писал(а):
Просто Вы не заметили, как оно может выглядеть со стороны для незнакомого человека.

Так стоит же смайлик, что как бы намекает на самую дружественную интонацию ^^
Missing

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбайтесь чаще, господа!
Самые большие гадости в жизни делаются с этим выражением лица (цитата неточная)
feuerberg

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Missing писал(а):
Улыбайтесь чаще, господа!
Самые большие гадости в жизни делаются с этим выражением лица (цитата неточная)

Missing, полно Вам! В моих действиях нет злого умысла :)
А если Вас смущает что-то конкретное в том, как именно я пишу - выскажитесь, мне будет интересно ))
Missing

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешне выглядит так, что с самого порога этой темы Вы откровенно хамите.
Вам даже об этом сказали несколько раз.
feuerberg

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хамлю. Я просто отстаиваю свое предложение :)
Кстати, сейчас уже, не дожидаясь админа, сделал себе копию сайта и пытаюсь сделать превью специально для вас :)
Missing

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и отлично.
Создатель сайта бывает крайне редко в силу очень большой загруженности.

и, повторюсь, лично для меня форум сайта Хорист.ру слишком пёстрый.
feuerberg писал(а):
Я не хамлю. Я просто отстаиваю свое предложение :)
Предложение обычно подают в другой форме. У Вас же - откровенный наезд.

Последний раз редактировалось: Missing (Сб 15 Июн, 2013 20:13), всего редактировалось 1 раз
feuerberg

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Missing писал(а):

и, повторюсь, лично для меня форум сайта Хорист.ру слишком пёстрый.

Я учту Вашу любовь к монохромности :)
Missing

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в монохромности. Даже контрастные цвета бывают, о которые взгляд не спотыкается постоянно, например кофе с молоком, но вот белый и красный, да ещё и чёрный... брр.

Последний раз редактировалось: Missing (Сб 15 Июн, 2013 20:16), всего редактировалось 1 раз
Анна Измайлова

Откуда (город): Суздаль

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше слов, больше дела!!! :)
feuerberg

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, например - рабочая версия
http://yadi.sk/d/R-IVcdUL5qZy8

Сразу отмечу: это набросик, каркасик. Требуется еще точное выравнивание цветов; нужно заменить gif'ки слева.
В общем, это - направление мысли.
Я специально не использовал каких-то графических конструкций, раз уж вы все ратуете за простоту... :(
Missing

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сиреневый-то???
Как это коррелирует с чайкой и небом, в котором она парит?????
BrainWorker2

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что автор придирается именно к цветовому оформлению форума (цвета не те, кнопочки, может, не такие). Понимаю были бы претензии "типа нет такого-то функционала" - нельзя то-то сделать, то-то просмотреть, то-то создать/исправить/удалить. Но претензии, что у вас цвета не такие, это просто удивительно.

Знаете народную мудрость - "на вкус и цвет товарищей нет"? А у вас именно такие претензии. Мол, почему у вас форум не синий, я же ведь люблю красный!

И ещё простой-препростой вопрос. "Вам шашечки или ехать?" То есть вы хотите общаться или... что вы тут вообще делаете?
* В.Г. Жданов

Последний раз редактировалось: BrainWorker2 (Сб 15 Июн, 2013 20:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: