Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ужасный дизайн сайта и форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
feuerberg

Откуда (город): СЗ

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Missing писал(а):
а, ну если Вы так быстро сдулись...

темку можно закрывать?

нет, что Вы... как только так сразу и закрывать... хах!..

я не сдулся...

Последний раз редактировалось: feuerberg (Вс 16 Июн, 2013 16:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feuerberg писал(а):
Missing писал(а):
а, ну если Вы так быстро сдулись...

темку можно закрывать?

нет, что Вы... как только так сразу и закрывать... хах!..

я не сдулся...

О возможности закрытии темы, насколько я помню должен интересоваться админ или модератор?

feuerberg не парьтесь не мечите бисер, он Вам еще пригодится:) Остальное в ЛС...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Missing

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где это написано?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я не против поменять дизайн. Но
1) он должен вписываться в общую стилистику сайта, у нас основной цвет синий(как морской цвет), зеленый форум на фоне остального синего сайта будет выглядеть странно
2) он должен быть лучше текущего дизайна, а не просто другой.

Приведенный синий вариант мне пока не понятно чем лучше кроме большей контрасности. Хотя в области логотипа выглядит достаточно удачно, область логотипа в самом деле было бы неплохо осовременить.
feuerberg

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) он должен быть лучше текущего дизайна, а не просто другой.

Все зависит от того, что именно можно изменять.

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, зачем Вы эту анимированную плашку себе повесили?
Это дурной тон.
У нас этим никто не грешит.
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит писал(а):
feuerberg прошу Вас не обращайте внимание на психоделические нападки, я как смогу с Вами более детально пообщаюсь, у меня есть выход на СайтАдмина, и я думаю его Ваше предложения также заинтересуют.
И не обижайтесь на людей, балаболить всегда проще чем что то делать, чем они с превеликим удовольствием и занимаются.

Для остальных, админов, модераторов и прочих, которые вроде нигде, но везде суются: вопрос о смене дизайна сайта "Чайка" поднимается уже три года, мне лично этим заниматься некогда, хотя я имею на это одобрение и поддержку Димы (создателя сайта).

Если не помогаете, так хотя бы не мешайте(тем более просто для того что бы потешить своё самолюбие):(:(:(

Я понятно обьясняю?(c)

Всем доброго дня...

1) А мне существующий дизайн вполне по душе. Не вижу смысла действовать по принципу "Хоть гiрши та iншi".

2) Попробуй общаться без наездов хоть с кем-нибудь. Говорят, легче становится. И это правда. На себе проверял.

3) Почитай сообщения feuerberg'a в разделе "Православная жизнь". После такого толстого троллинга даже дельные предложения от его имени не хочется воспринимать всерьёз.
Винсент

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima
Цитата:
Я не против поменять дизайн.

Ваша воля, но пока и так неплохо.

ps.
Ой, главное, кто бы советовал, поглядите - персонаж с "Хорист.ру".

Последний раз редактировалось: Винсент (Вс 16 Июн, 2013 18:06), всего редактировалось 1 раз
Alyonca
Администратор

Откуда (город): Севастополь-Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винсент писал(а):

Ваша воля, но пока и так неплохо.

+1
feuerberg

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винсент писал(а):
Кстати, зачем Вы эту анимированную плашку себе повесили?
Это дурной тон.
У нас этим никто не грешит.

Не вижу в этом ничего плохого. Я бы понял претензии к самой, как Вы говорите, "плашке" (она так-то юзербар называется). А так, раз движок форума позволяет их иметь в подписи, то почему бы им и не быть?!)))) На некоторых форумах это, кстати, недоступная опция.

Цитата:
ps.

Чем Вам Хорист не угодил? Прекраснейший форум. А администратор, Вадим, - пример для всех администраторов: грамотный, заинтересованный, умный и разносторонний.

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слободан писал(а):
1) А мне существующий дизайн вполне по душе. Не вижу смысла действовать по принципу "Хоть гiрши та iншi".

Я же только предложил. Призывов к революционной смене власти с мой стороны не раздавалось :)

Цитата:
3) Почитай сообщения feuerberg'a в разделе "Православная жизнь". После такого толстого троллинга даже дельные предложения от его имени не хочется воспринимать всерьёз.

Во-первых, это не троллинг, а расстановка некоторых моментов. Я категорически не согласен там с моим оппонентом. Что ж мне делать еще?!
В общем, "Я не толстый. У меня кость широкая!!!" ><

И вообще, я, конечно, понимаю, что целостный образ человека - это важно. Но переносить реакции из одной темы в другую - это странно!..

Последний раз редактировалось: feuerberg (Вс 16 Июн, 2013 18:33), всего редактировалось 1 раз
Missing

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feuerberg писал(а):
И вообще, я, конечно, понимаю, что целостный образ человека - это важно. Но переносить реакции из одной темы в другую - это странно!..
Вы тоже считаете, что это странно?
А переносить с личных отношений на всё остальное, да ещё и спустя много времени?
feuerberg

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Missing писал(а):
А переносить с личных отношений на всё остальное, да ещё и спустя много времени?

Это также не самое достойное поведение.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слободан писал(а):

2) Попробуй общаться без наездов хоть с кем-нибудь. Говорят, легче становится. И это правда. На себе проверял.

+1
Missing

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feuerberg писал(а):
Missing писал(а):
Это также не самое достойное поведение.
Спасибо.
Винсент

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feuerberg
Цитата:
Чем Вам Хорист не угодил? Прекраснейший форум. А администратор, Вадим, - пример для всех администраторов: грамотный, заинтересованный, умный и разносторонний.

Да нормально. Я там и певчих находил, хороший сайт.
К Вадиму тоже никаких претензий.

Цитата:
На некоторых форумах это, кстати, недоступная опция.

Вот бы и на нашем так сделать.

Не обижайтесь, ну вот нафига?

Да, главное.
Дизайн.
Ну, блин. Ребята. Не вам критиковать чайку. Посмотрите на себя.
feuerberg

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винсент писал(а):
Да нормально. Я там и певчих находил, хороший сайт.
К Вадиму тоже никаких претензий.

Тогда к чему было вот это:

Цитата:
Вот бы и на нашем так сделать.

Зачем? оО
Это, по меньшей мере, странно!..

Цитата:
Не обижайтесь, ну вот нафига?

А что хорошего в текстовых надписях, которые сливаются с текстами постов?!

Цитата:
Ну, блин. Ребята. Не вам критиковать чайку. Посмотрите на себя.

Что во мне Вас не устраивает?))

Откуда (город): Суздаль

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть разработает множество вариантов, потом можно будет картинки посмотреть (желательно, водном архиве), потом голосовалку сделать, какой CounterStrikeSource добавить в выкидушку в профиле, помимо субСилвер.
315

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн, 2013 23:52    Заголовок сообщения: Re: ужасный дизайн сайта и форума Ответить с цитатой

feuerberg писал(а):
Глубокоуважаемые администраторы, бдительные модераторы и господа форумчане, ответьте: отчего же сайт и форум оформлены так вопиюще безвкусно? Неужели за все время его существования не нашлось человека, который слегка бы подредактировал CSS?
Это не безвкусие. Это - ретростиль. И вообще, что это какое-то блестящее ведро учит жить форум, который был задолго до его регистрации? оно бы нам ещё смайлы предложило использовать (%

А на самом деле я уже давно заметил, что деградация ресурса начинается со смены дизайна. Увы.
marfush

Откуда (город): Camel

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн, 2013 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feuerberg, класс!
хорошие наброски, жаль, если пропадут зря.
на критику не обижайтесь, у юзеров просто зависимость от сайта и от старого дизайна в том числе, это нездоровая ерунда, поэтому чем активнее критика, тем ближе Вы к верному решению :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: