Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чайка и глобализация

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИТ

Откуда (город): ХИМКИ

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек, 2005 15:13    Заголовок сообщения: Чайка и глобализация Ответить с цитатой

Хочу высказать одно свое предположение относительно работы по расширению клуба Чайка, точнее о идеи Дмитрия по созданию филиалов Чайки в других городах. Это касается и других глобальных планов по сотрудничеству с другими молодежками.

Как не крути но все молодежные клубы привязаны к той или иной официальной церковной структуре. Привязаны они не столько своей пропиской, сколько духовным окормлением со стороны священноначалия. Отсюда вывод, Чайка не сможет создавать филиалы если не преобразуется из молодежки при монастыре в межприходскую молодежку созданную специальным договором между приходами а не лидерами молодежных движений.
Настёна

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв, 2006 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я нен правильно понимаю суть поста... Чайка уже сейчас не является сугубо примоностырской молодёжкой, народ с разных прихдов (я уже забыла, когда последний раз была на Карповке). Кроме того, создан... Ну, этот вопрос подробнее могут осветить Вася и Юра, союз православных организаций Питера "Фавор".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Шибанов
Администратор

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Re: Чайка и глобализация Ответить с цитатой

ВИТ писал(а):
. Отсюда вывод, Чайка не сможет создавать филиалы если не преобразуется из молодежки при монастыре в межприходскую молодежку созданную специальным договором между приходами а не лидерами молодежных движений.

ага-ага....
Спросите у некоторых форумчан из Москвы, Брянска, Тулы и ........
к какому мол.объединению они себя относят.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: