Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение e-mail в настройках профиля

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BrainWorker2

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг, 2013 7:47    Заголовок сообщения: Изменение e-mail в настройках профиля Ответить с цитатой

Как можно без блокировки аккаунта сменить e-mail в настройках профиля?

В предыдущий раз моя попытка сменить e-mail закончилась блокировкой аккаунта.

... и из-за этого собственно я зарегистрировал аккаунт BrainWorker2.

Сейчас снова возникла необходимость сменить свой e-mail, поскольку почтовый сервер, на котором у меня размещён ящик, отключён в связи с "делом Эдварда Сноудена" и ни отправить, ни получить письма невозможно.

Цитата:
Основатель Lavabit.com - особо надежного от посягательств хакеров и шпионов почтового сервиса, услугами которого пользовался Эдвард Сноуден - объявил о закрытии сервиса ввиду того, что спецслужбы потребовали от него сотрудничать в некоем расследовании, а он не пожелал "соучаствовать в преступлениях против американского народа" и "нарушении Конституции". Он также публично призвал американцев не доверять свои личные данные никаким американским компаниям.

В прошлом месяце опальный Сноуден провел в Москве пресс-конференцию, на которую было приглашено множество американских журналистов и политических деятелей. Приглашения были разосланы посредством почтовых серверов Lavabit.com - службы, начавшей стремительно набирать популярность после того, как прогремели скандалы вокруг шпионажа Администрации против своих политических оппонентов, а позднее - и против обычных законопослушных граждан.

Вскоре после этого с Ладаром Левисоном (Ladar Levison), основателем Lavabit, связались представители спецслужб, потребовавшие от него что-то, о чем он не может даже рассказать общественности! В своем открытом письме он сообщил: "Я не могу рассказать вам об обстоятельствах, толкнувших меня на этот шаг, не нарушая законы. По идее, мое право рассказать вам об этом защищено Первой поправкой, но Конгресс принял законы, противоречащие ей... Я дважды пытался добиться соответствующего разрешения, но получал отказы."

Впрочем, вполне очевидно, что власти потребовали от Lavabit передать им личные данные тех людей, которые были включены в список адресатов в письме от Сноудена.

Левисон прислушался к своему сердцу и, вместо того, чтобы пойти на сделку с Администрацией, закрыл проект, который он создавал почти что десять лет! Он принес свои извинения многочисленным пользователям сервиса и пообещал, что обратится в суд с требованием освободить его от противоречащего Конституции запрета на разглашение любой информации о том, что именно от него хотели люди в штатском, и продолжит борьбу за права американцев.

http://russian-bazaar.com/ru/mnews/128706.htm
* В.Г. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: