Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чайкопикник 26 апреля

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олялин

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр, 2014 14:04    Заголовок сообщения: Чайкопикник 26 апреля Ответить с цитатой

Ребят, в эти выходные будет проходить пикник чайкинцев.
Организовывался, чтобы вытащить семейных с детишками, но несемейных тоже очень будем рады видеть!
Ждем всех 26-го апреля в 14 часов в Парке Авиаторов (м.Парк Победы). С собой, кто сможет, возьмите спортинвентарь (мяч, лет.тарелка, скакалка, бадминтон и т.п.), можно что-то еще для детей, вклад в шведский стол (бутеры, воду, фрукты, печеньки), на чем сидеть - пендель под попу или стульчик складной. Если кто-то рискнет организовать шашлык - это очень приветствуется! ;) Можно смело привозить мангал и купить мяса - на месте скинемся за мясо. А, конечно же - гитару, вдруг кто из гитаристов дойдет :)

В программе - общение, бадминтон-волейбол, игры с детьми, песни и т.п.

Встреча в контакте:
http://vk.com/event66787289
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BrainWorker2

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр, 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикник в день печально известной аварии на Чернобыльской АЭС?
* В.Г. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олялин

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр, 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrainWorker2 писал(а):
Пикник в день печально известной аварии на Чернобыльской АЭС?

Эмм, не очень поняла, чем дружеское общение хороших людей вместе с детьми на свежем воздухе должно чем-то оскорбить память погибших
Печально известных дат довольно много в нашей истории, увы, а печально неизвестных, думаю, еще больше.
Олялин

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто пришел!!!! До парка Авиаторов в субботу добрались 18 взрослых (из них 6 Оль! :)) и 5 деток. Очень рады были видеть всех!
Фотоотчет можно посмотреть здесь:

http://vk.com/album-74473_193854025

Для неконтактных выкладываю несколько фоток здесь:

Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошенькие все! растет Чайка!
more

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да))) Олялин молодец что все организовала и все молодцы что встретились) я была на концерте, но в след.раз постараюсь быть!!!)
Missing

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все такие солнечные получились!
Оляль, на третьей фоте вместо себя надо было поставить мужа для полной комплекции :о))))))))))))
Маловато, однако, вас там всех было (((
Даёшь новый формат встреч в массы!!! :о)

Последний раз редактировалось: Missing (Пн 28 Апр, 2014 21:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косыночка

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не согласна про "маловато". Большое количество народа, тем более, учитывая то обстоятельство, что люди с маленькими детьми не так мобильны, как одинокие свободные люди. Ольга, молодец! Респект! Фото очень позитивные.

театр в Питере: http://teatr-v-pitere.livejournal.com/
Олялин

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Missing писал(а):

Маловато, однако, вас там всех было (((
Даёшь новый формат встреч в массы!!! :о)

Катюш, следующая встреча с тебя ;)))
Как раз, к сентябрю поправишься и :)))
Я кстати примерно так и думала, что будет около 20 ч-к. По мне так хорошее количество: когда совсем огромная толпень, чисто физически не успеть со всеми пообщаться за 3-4 часа.
Ну можно было распиарить встречу среди современной Чайки, было бы больше народу, но мне хотелось в первую очередь со старичками повидаться, поэтому персонально приглашала в основном старичков.
Ну и плюс, с местом встречи не угодишь, половина с малышами готова встречаться только в своей части города, у части детишки болели, у кого-то из родителей неотложные дела или работа. Так что большие молодцы, кто доехал, да! :)
Олег (Зимородок)

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие хорошие у вас у всех лица, просто заглядение!
Ольга - Вы молодец! :)
Gela

Откуда (город): Ленинградское время

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр, 2014 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля - супер-мега-организатор!!:))

каемся, после утреннего трудового подвига сил на пикник уже не хватило...
хотя я потом пожалела, что не предложила в качестве места для пикника парк на Средней рогатке:) там и пруд, и парк, и детская площадка, и храм!
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя (Пс.54:23)
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gela писал(а):

хотя я потом пожалела, что не предложила в качестве места для пикника парк на Средней рогатке:) там и пруд, и парк, и детская площадка, и храм!

:))) ну следующий парк надо северный выбирать какой-нибудь, чтоб детные северяне могли подтянуться, Романовы вот например по этой причине отказались
Missing

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр, 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косыночка писал(а):
Совершенно не согласна про "маловато".
Света, ну ты же понимаешь, что это субъективное мнение человека, проведшего 2 месяца в четырех стенах, который просит "тамблеток от жадности, да побольше-побольше" :о)
Олялин писал(а):
Катюш, следующая встреча с тебя ;)))
Как раз, к сентябрю поправишься и :)))
Подозреваю, что по срокам это будет плюс/минус уже Орехово :о))))))))
Олялин писал(а):
:))) ну следующий парк надо северный выбирать какой-нибудь, чтоб детные северяне могли подтянуться
И я даже знаю, какой :о)))))))
На мой взгляд, это может быть отличной альтернативой для непоходных пап и мам или тех слинго-пам и -мам, у которых по каким-то причинам не получится выехать в Орехово. Можно даже продумать, организовать и вывезти невыездных.
И для детишек программу продумать, и для родиелей, и для недетных пока помогающих тоже :о)
мммммммм........

Тааааак, что-то не в том направлении моя активность начала развиваться, пойду посмотрю, что там у меня с графиком приёма таблеточек :о)
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр, 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Missing писал(а):

И для детишек программу продумать

У меня были заготовки на игры, но в данном случае из тех детей, которые уже хоть немножко могли во что-то играть, были только 1,5 летняя Вероника (дочка Ольчика) и 4-летний Ваня (сын Васи). Я там прихватила всякие игрушки, и вроде они вполне удовлетворились ими. Хитом дня стала разноцветная пружинка :))

Missing писал(а):
Тааааак, что-то не в том направлении моя активность начала развиваться

В том, в том :))) Выздоравливание на лицо :)))
Чтец

Откуда (город): удел св. князя Даниила

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр, 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а напишите, пожалуйста, кто есть кто на фотографиях?!
ps. Увы, не всех знаю.
Олялин

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр, 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтец писал(а):
Ребят, а напишите, пожалуйста, кто есть кто на фотографиях?!
ps. Увы, не всех знаю.

На общей фотографии слева направо: Антон (Пьер) и Марина Уманские, Николай Родин и Оля Рыбина, Оля Братчина, Оля и Дима (админ сайта Чайки) Богомоловы, Наташа Целехович, Вася Матвеев, Миша и Оля Радлевичи, Оля Лазарева (Ольчик) с дочкой, Сережа и Наташа Соколовы с дочкой, Алексей (Lost) и Ольга (Олялин) Тананаевы с дочкой, Максим
N

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн, 2014 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думала это таня кузнецова...рядом с васей.
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: