Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочется любить и быть любимой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tioma

Откуда (город): Подмкадье

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар, 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рианна писал(а):

Я сама, к слову, привлекательная, умная, дружелюбная девушка. Знаю проблему изнутри.

И что, к Вам никто не подходит познакомиться? Не знаю, как у вас в Европах, а у нас тут на улице знакомятся, как правило, вовсе не с целью создания семьи :) И вообще, какие-то они противоестественные - эти уличные знакомства :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар, 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tioma писал(а):
Рианна писал(а):

Я сама, к слову, привлекательная, умная, дружелюбная девушка. Знаю проблему изнутри.

И что, к Вам никто не подходит познакомиться? Не знаю, как у вас в Европах, а у нас тут на улице знакомятся, как правило, вовсе не с целью создания семьи :) И вообще, какие-то они противоестественные - эти уличные знакомства :)
Почему противоестественные, как раз таки естественные, только мужчины разучились это делать(
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар, 2016 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изольда писал(а):
tioma писал(а):
Рианна писал(а):

Почему противоестественные, как раз таки естественные, только мужчины разучились это делать(

Анекдот в тему:
бабушка:
- как нынче медицина скакнула вверх.
- ??
- пришла к доктору, а он даже не послушав сразу диагноз поставил. раньше, когда молодая была, до гола разденет и целый час ощупывает, что бы определить, что у меня простуда...

Это как бы намёк, если мужчины не делают этого с вами, это ещё не значит что они этого не умеют:):):)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tioma

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар, 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изольда писал(а):

Нет, правда, Вы прислушайтесь к тому, что мужики-то говорят - мы ж нашего брата хорошо знаем :) Уличные знакомства естественны, когда хотят... простуду определить, ага :) А как Вы себе представляете такое знакомство с серьёзными намерениями? "Девушка, девушка, куда же Вы? Я ж просто хотел попробовать на Вас жениться!" :) Мне однажды про такой случай рассказывали. Прям сразу предложение сделал. Она - коренная москвичка, а он - гастарбайтер, не то внутренний, не то даже внешний, не помню уже. Но вы ж принцев хотите встретить, а принцы, как правило, на улицах не знакомятся - не комильфо :) Ну за редким исключением: бывают особо проницательные принцы, которые с первого взгляда умеют определить в незнакомой девушке принцессу :) Никаких горошин не надо :) Но такое бывает реже, чем в сказках... Вы всё ещё хотите познакомиться на улице? :))
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С серьёзными намерениями? Это в библиотеке знакомиться надо, в курилке:))
Valambar

Откуда (город): Городок в провинции

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар, 2016 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
С серьёзными намерениями? Это в библиотеке знакомиться надо, в курилке:))

Если знакомиться в курилке - потом при совместной жизни на сигареты придется тратить кучу денег. Надо знакомиться там, где уж точно не курят.
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар, 2016 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кладбище.
tioma

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар, 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, начали за здравие, а кончили за упокой :)
Дея

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласна с tiom(ой)... Когда на улице или в транспорте подходят с типа "Девушка, а вашей маме зять не нужен?" меня лично раздражает. Во-первых, отвлекает, во-вторых глупо выглядит, а в-третьих, скажу честно, меня это злит конкретно, если подошел, значит на лице у меня написано, что-то такое, что он прочел, как приглашение, значит, я виновата, если показалась доступной.
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар, 2016 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденьте чадру, никто не подойдёт, все бояться будут. :)
N

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда на улице или в транспорте подходят с типа "Девушка, а вашей маме зять не нужен?" меня лично раздражает. Во-первых, отвлекает, во-вторых глупо выглядит, а в-третьих, скажу честно, меня это злит конкретно, если подошел, значит на лице у меня написано, что-то такое, что он прочел, как приглашение, значит, я виновата, если показалась доступной.

ну вы даете. а потом все жалуемся что мы одни. я тоже когда то так думала, но так простительно думать в 14-18 лет :)
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина,это смотря какая цель: не быть одной или быть с тем, с кем хочется. Разные цели - разные средства достижения. А в транспорте одна шушера. Это я тебе, голуба, говорю как краевед (с)))
Элпис

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут гляжу, некоторые прям отмахиваются от мужского внимания.
Дела...
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, для кого-то и корова - невеста (с))
москит

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
А в транспорте одна шушера. Это я тебе, голуба, говорю как краевед (с)))

Ну да, настоящий принц он же по определению на мерине должен быть:):):)

Я кстати как ездил общественным, так и езжу.

Павел Воля как то рассказывал как он в метро катается...
Однако с основной мыслью я согласен, знакомиться там действительно не с кем, одна шушера...
Приличный мужчина вообще должен быть в таких вещах весьма осмотрителен:):):)
Элпис

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):

Вот не поняла смысл.
москит

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Лена имела в виду различные заданные планки...

Хорошо Папа по поводу планок выразился(не дословно): на втором десятке, девушки ждут принца, на третьем - настоящего мужчину, на четвёртом - просто мужчину, а в итоге пристраиваются по себестоимости...

Как то так:):):)
Шамиль

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар, 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):
Серая мышка писал(а):

Вот не поняла смысл.

Там такое множество смыслов, выбирайте любой ))

Подле красивого двухэтажного особняка №28 с вывеской

СССР, РСФСР
2-й ДОМ СОЦИАЛЬНОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ
СТАРГУБСТРАХА

молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника, который сидел на каменной скамеечке при воротах.

— А что, отец,— спросил молодой человек, затянувшись,— невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.

— Кому и кобыла невеста,— ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

— Больше вопросов не имею,— быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос:

— В таком доме да без невест?

— Наших невест,— возразил дворник,— давно на том свете с фонарями ищут.
Дея

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар, 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я понимаю, бывают случаи. когда ехал-ехал и нашел в автобусе мечту своей жизни. Такое бывает. редко, правда, но бывает.
В основном же все наоборот.
Кстати:
Цитата:
ну вы даете. а потом все жалуемся что мы одни. я тоже когда то так думала, но так простительно думать в 14-18 лет :)

В 14-18 лет - это возраст, когда человек максимально открыт. когда человек ищет общения себе подобных, поэтому как раз в этом возрасте на все встречи, будь то в транспорте. на дискотеке или в театре смотрят по-другому, с радостью. Легко идут на контакт, легко сходятся. легко расходятся. А когда возраст за 30, человек начинает мыслить другими категориями. Хочется спокойно почитать книгу или посмотреть фильм с ребенком, а не бежать сломя голову на очередное свидание с очередным ненужным кавалером, которому и ты то не слишком нужна.
С возрастом женщины, ну не все наверное... но я, точно, понимают, что принцев среди мужчин не водится (почти так же как принцесс среди нас, милые дамы) и правильно:
Цитата:
на втором десятке, девушки ждут принца, на третьем - настоящего мужчину, на четвёртом - просто мужчину, а в итоге пристраиваются по себестоимости...

С той только разницей, что с годами начинаешь все лучше понимать Омара Хайяма.
москит

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дея писал(а):

Цитата:
на втором десятке, девушки ждут принца, на третьем - настоящего мужчину, на четвёртом - просто мужчину, а в итоге пристраиваются по себестоимости...

С той только разницей, что с годами начинаешь все лучше понимать Омара Хайяма.

В смысле лучше с арифметикой становится?:):):)
Цитата:

Омар Хайям.
Внёс вклад в алгебру построением классификации кубических уравнений и их решением с помощью конических сечений.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: