Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О пропаганде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег (Зимородок)

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Ага Артем вьlражается неприемлимо, а все остальньlе- просто воспитаники королевой Виктории.

Нинка,
я Вам открою секрет - тут все переживают за русских на востоке Украины. Думаю, никого нет, кто бы не переживал. И вообще за людей на Украине, которые страдают от нацистов.
Но мы сидим за компьютерами и понимаем, что не с автоматом в окопе под Донецком. Скромно, короче, сидим. А Артем тоже сидит за компьютером, но думает, что он Воин и Крутой Мужик. И доказывает он это тем, что грубит девушке, которую он лично (как и большинство здесь) знает, и знает, что она вообще мухи не обидит.
Это, во-первых, стыдно, а во-вторых, если зайдет далеко, то будет не совсем здорово. Отсюда и наши реплики в его адрес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и дела...
Я уже говорил, что Артем хороший модератор и ни разу не был мной замечен не только в раздаче карточек политическим оппонентам, но и вообще в раздаче сомнительных карточек. Очень взвешенно подходит к действиям. Что разительно контрастирует с выраженной подростковостью в словах. Настолько контрастирует, что я, не зная Артема лично, начинаю подозревать маску. Ну вроде моей, только сильнее:)
Олег, такие контрасты вообще бывают? :)
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег (Зимородок) писал(а):
просто Я писал(а):
Это же Артём, он может и поехать.

Ну это да. Может повестись :(

Чушь не городите господа и барышни, не может.
В смысле, повестись может, поехать не может.

Я бы больше переживал что евнух в гареме девиц попортит, это реальнее:):):)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
москит

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Ну и дела...
Я уже говорил, что Артем хороший модератор и ни разу не был мной замечен не только в раздаче карточек политическим оппонентам, но и вообще в раздаче сомнительных карточек. Очень взвешенно подходит к действиям. Что разительно контрастирует с выраженной подростковостью в словах. Настолько контрастирует, что я, не зная Артема лично, начинаю подозревать маску. Ну вроде моей, только сильнее:)

Я понимаю что вопрос не ко мне, но...
1) модератор Слободан, не имеет прав на тот раздел в котором происходят основные баталии....
2) мной лично он был замечен за тем что при споре с оппонентом его посты чистились(те что привели к соответствующей реакции), а противнику выдавалась карточка (не Слободаном конечно же, но разве это меняет суть?) Кстати об этом здесь разговор уже был, но сомневаюсь что мы сможем его найти(странно да:):):)
3) мной лично Слободан был уличен в невыполнении своих функций в отношении своего коллеги, причем мотивация была для меня шокирующей.
4) я лично общался со Слободаном, но этот вопрос как раз уже к Олегу (похоже я начал понимать для чего нужна его профессия:(:(:(
Барон

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же говорю, маска. И ты это подтверждаешь: подростки так не поступают:)
Кто-то сейчас, наверное, ROTFL :)))
marfush

Откуда (город): Camel

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Ну и дела...
Я уже говорил, что Артем хороший модератор и ни разу не был мной замечен не только в раздаче карточек политическим оппонентам, но и вообще в раздаче сомнительных карточек. Очень взвешенно подходит к действиям.

Вы прикалываетесь, да?
далеко ходить не надо, хотя бы в профиль вашего покорного слуги :)

--------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------

Бессрочный бан за то, что Модератор погорячился :) милота какая :))
Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Ну и дела...

Антон, я не могу анализировать людей без их согласия.

И я совершенно согласен, что Слободан ни разу не воспользовался своим положением, чтобы свести с кем-то счеты.
Это достойное поведение, да никто не сомневался что он - порядочный человек.
Но от эмоций никто из нас не свободен. Это связяно с тем, как та или иная ситуация нас лично затрагивает.
Элпис

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне одной сейчас неприятно, что Артёма так линчуют?
wereshadow

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже неприятно
скотов
москит

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):

Никто никого не линчует, просто свет включили:(:(:(

Если мои карточки вывесить на показ, это тоже будет выглядеть как плевок в сторону модераторов.
Лучше бы спросили себя: почему это так выглядит?
Иринка1983

Откуда (город): Вильнюс, Литва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):

Нет, не одной. Мне тоже очень неприятно, что человека так обсуждают за глаза вдоль и поперек.

Девушки не полнеют, а хорошеют! (с)
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то удивлялся чего Марфуш за Слободаном по всем темам бегает и то фашистом назовет,то педонекрофилом.А оказывается Слободан ему карточки давал несправедливые.Как все серьезно)
москит

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):

wereshadow писал(а):
Мне тоже неприятно

Барышни не переживайте, завтра вернётся Брайн..... и все станет на свои рельсы, а эту тему скорее всего просто почистят, ибо негоже, так палиться перед новичками.
Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо,
никто не линчует.
Я посоветовал извиниться. Артем уперся.
Тогда простой личный выбор: или пиши, что хочешь (как я, например), но не будь типа в МВД или будь, но введи самоцензуру.
Даже, имхо, обижаться не на что - в любой момент можно всех послать лесом и дальше колбаситься.
Элпис

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто думаю, что можно бы уже прийти к какому-то знаменателю.
Или Артем - это ай-яй-яй и не быть ему модератором, или Артём ещё ничего, может чего-нибудь-там понять и всё такое, значит оставить модератором.

Ну каждый человек в чём-то дурень и зараза, но чего полоскать то это при всех?

Давайте жить дружно.., и так вокруг грязи и проблем. Чего нам планету то делить и виртуальное пространство :)
marfush

Откуда (город): Camel

vva писал(а):
Я то удивлялся чего Марфуш за Слободаном по всем темам бегает и то фашистом назовет,то педонекрофилом.А оказывается Слободан ему карточки давал несправедливые.Как все серьезно)

Это-то?
не, эти карточки яйца выеденного не стоят.
Не хотите вникать - хотя бы не придуривайтесь. Спасибо.
vva

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит писал(а):
Элпис писал(а):

Никто никого не линчует, просто свет включили:(:(:(

Если мои карточки вывесить на показ, это тоже будет выглядеть как плевок в сторону модераторов.
Лучше бы спросили себя: почему это так выглядит?
Еще одна жертва кровавого режима.Мне одному кажется,что если взрослые переживают из-за каких то виртуальных карточек,это довольно смешно выглядит?
Элпис

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег (Зимородок) писал(а):
Имхо,
никто не линчует.
Я посоветовал извиниться. Артем уперся.
Тогда простой личный выбор: или пиши, что хочешь (как я, например), но не будь типа в МВД или будь, но введи самоцензуру.
Даже, имхо, обижаться не на что - в любой момент можно всех послать лесом и дальше колбаситься.

Олег, ну пошёл человек на какой-то свой принцип, может быть из серии "На зло маме отморожу уши". Но потом подумает, оценит ситуацию иначе.
В любом случае, личную переписку никто не отменял.
Если что, он ведь всегда может написать Гале без участия остальных.

Может, он уже строчит письмо....
vva

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалил

Последний раз редактировалось: vva (Пн 17 Ноя, 2014 20:08), всего редактировалось 1 раз
Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо было бы, если бы строчит...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: