Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О пропаганде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vva писал(а):
москит писал(а):
Элпис писал(а):
А мне одной сейчас неприятно, что Артёма так линчуют?

Никто никого не линчует, просто свет включили:(:(:(

Если мои карточки вывесить на показ, это тоже будет выглядеть как плевок в сторону модераторов.
Лучше бы спросили себя: почему это так выглядит?
Еще одна жертва кровавого режима.Мне одному кажется,что если взрослые переживают из-за каких то виртуальных карточек,это довольно смешно выглядит?

Мне становится Вас очень жалко, когда я подумаю о том что Вы действительно выражаете свое мнение и вот так воспринимаете то что я написал:(:(:(
Я переживаю не за свою честь, а за тех кто пытается её замарать всеми возможными способами, в том числе и этими карточками. Скажу честно, они были мне не приятны, потому что я старался видеть честь в тех людях которые мне их выдавали, признать эти карточки не имеющими значения, значит признать тех кто мне их выдал, людьми, без чести и совести, мне это сделать, действительно сложно, но я все ближе к этому шагу:(:(:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marfush

Откуда (город): Camel

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vva писал(а):
Вникать не хочу.Со стороны выглядит именно так.Политических да в основном и прочих взглядов Слободана не разделяю если что.

придёт слободаноподобное за детьми - вникнете. За политические взгляды, ага. Вырастили чудовище тут :(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
москит

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vva писал(а):
vva писал(а):
москит писал(а):
Элпис писал(а):

Если мои карточки вывесить на показ, это тоже будет выглядеть как плевок в сторону модераторов.
Еще одна жертва кровавого режима.Мне одному кажется,что если взрослые переживают из-за каких то виртуальных карточек,это довольно смешно выглядит?
Вникать не хочу.Со стороны выглядит именно так.Политических да в основном и прочих взглядов Слободана не разделяю если что.

Типа сам пишу сам отвечаю:):):)
Со стороны выглядит именно так:
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2013-01/1358263611_84381502_samolajk.jpg

Если вникнуть...... Выглядит также:):):)

Картинку оставил ссылкой, из-за самоцензуры:):):)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны так момент сведения счетов с модератором выглядит, да.

При том, что, как бы, ратующие за справедливость сами...того. Имеют место быть.

"У рояля то же, что было раньше"

Грустно, однако. Пойду-ка я в те места, где поменьше христиан. Честное слово, зачастую там добрее в сто раз бывает.
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит писал(а):
vva писал(а):
vva писал(а):
москит писал(а):
Элпис писал(а):

Типа сам пишу сам отвечаю:):):)
Со стороны выглядит именно так:
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2013-01/1358263611_84381502_samolajk.jpg

Если вникнуть...... Выглядит также:):):)

Картинку оставил ссылкой, из-за самоцензуры:):):)
Я хотел Марфушу ответить не ту цитату вставил.)
marfush

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да разобрались уже.
Gabi

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):
Я просто думаю, что можно бы уже прийти к какому-то знаменателю.
Или Артем - это ай-яй-яй и не быть ему модератором, или Артём ещё ничего, может чего-нибудь-там понять и всё такое, значит оставить модератором.

Для того, чтобы прийти к знаменателю, нужен кто-то из АМС для ведения диалога с возмущенными пользователями. Но тут никого нет. НИ-КО-ГО. Поэтому приходится просто бесплодно исходиться на г в надежде, что наконец заметят.
Нормал

Откуда (город): Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот больше интересно, почему спамеров не режут.
Я понимаю, что междусобойчики с ножами у горла — это очень весело и интересно, но из чистого альтруизма неужели трудно пройтись почистить?..
Вот сейчас в селфи кину ссылку, можно считать за спам, готов поспорить, всем будет наплевать.

Gabi, они же появляются! Не могут сообщения самозарождаться. Слободан был, Sphinx был, Мускарик была.
Элпис

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Элпис писал(а):
Я просто думаю, что можно бы уже прийти к какому-то знаменателю.
Или Артем - это ай-яй-яй и не быть ему модератором, или Артём ещё ничего, может чего-нибудь-там понять и всё такое, значит оставить модератором.

Для того, чтобы прийти к знаменателю, нужен кто-то из АМС для ведения диалога с возмущенными пользователями. Но тут никого нет. НИ-КО-ГО. Поэтому приходится просто бесплодно исходиться на г в надежде, что наконец заметят.

Маш, ну а кого можно найти?
Ведь говорилось уже ранее, что сейчас все модераторы уже не юные мальчики и девочки, что у людей семьи и семейные заботы и проблемы гораздо важнее тех, что случаются тут.
Выход тогда, наверное, только терпеть и смиряться.
Gabi

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):

Ну кто может - терпит и смиряется, немощные - исходятся, все при деле.
Элпис

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Элпис писал(а):

Ну кто может - терпит и смиряется, немощные - исходятся, все при деле.

Ну вот видишь как хорошо.
marfush

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, прекрасно.
ты посмотри что-нибудь из первой сотни страниц той темы про Украину, сколько и каких людей там общалось.
Прекрасно, что все заткнулись и молчат? Смиряются, да. Или просто не хотят, чтобы псевдопатриоты смешали с г...м
LLIypuk79

Откуда (город): Мурманск ЁКЛМН _/_Kiniaev Ёпрст_/_Foma

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с другой стороны, кто должен решать, за кого должно вступаться наше государство? Даже если это лично президент должен делать, то наверное этому должно предшествовать некоторое бурление масс. А массы сейчас в положении лягушки, на которую капают кипяток по капле и она привыкает, и так и льют пока полностью не сварится.
Первые смерти на Украине вызывали шок. А сейчас каждый день люди гибнут там и мы привыкаем, воспринимаем как привычный фон.
Надо бы голосовалку прикрутить, чтобы выяснить, следят ли люди за ежедневными событиями в донецкой и луганской республиках. и как, в зависимости от этого, меняется их отношение к украинским властям и их т.н. "АТО". А то может оказаться, что все споры на форуме происходят между теми кто следит за событиями (подробно, с кровью, кишками, оторванными конечностями и т.п.) и теми, кто составил для себя картинку, сформировал отношение и отгородился информационно от этих людей.

Последний раз редактировалось: LLIypuk79 (Пн 17 Ноя, 2014 21:18), всего редактировалось 1 раз
Элпис

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfush писал(а):
да-да, прекрасно.
ты посмотри что-нибудь из первой сотни страниц той темы про Украину, сколько и каких людей там общалось.
Прекрасно, что все заткнулись и молчат? Смиряются, да. Или просто не хотят, чтобы псевдопатриоты смешали с г...м

Если я правильно понимаю, то лучший способ затушить чей-то интерес - это не проявлять к нему внимания.
Говорят же: плохой пиар - это тоже пиар.

Если бы на эту тему не реагировали так остро и быстро, как на какую-нибудь другую, всё очень быстро стухло и свернулось само. ИМХО.
Gabi

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIypuk79 писал(а):
А с другой стороны, кто должен решать, за кого должно вступаться наше государство? Даже если это лично президент должен делать, то наверное этому должно предшествовать некоторое бурление масс. А массы сейчас в положении лягушки, на которую капают кипяток по капле и она привыкает, и так и льют пока полностью не сварится.

Есть куча тематических форумов, вон Галанда ссылался http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=9058&sid=c34526ae9ac1a8aa5907171be93d6a07&start=10695 идите бурлите там сколько влезет, оставьте этот форум в покое уже.
Gabi

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):

Если я правильно понимаю, то лучший способ затушить чей-то интерес - это не проявлять к нему внимания.
Говорят же: плохой пиар - это тоже пиар.

Ага, так и сделали, в итоге на форуме ни одной живой души, одни простыни и посты от Николки и БВ, и все нормальные бояться сунуться на форум вообще, дабы не получить патриотических люлей. Это нормально?
Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIypuk79 писал(а):
...А то может оказаться, что все споры на форуме происходят между теми кто следит за событиями (подробно, с кровью, кишками, оторванными конечностями и т.п.) и теми, кто составил для себя картинку, сформировал отношение и отгородился информационно от этих людей.

Послушайте, если человек ежедневно длительное время следит за подробными новостями с кишками и оторванными конечностями - то ему гарантировано хорошее психическое расстройство.
Обыкновенный человек не может в себя вместить столько горя и боли, он рехнется. И его потому нужно будет лечить.
Или ему станет все равно, а от этого тоже нужно лечиться.
Нормал

Откуда (город): Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовсе не обязательно. Вы думаете, у всех от этого горе. А может ему нравится кровь. Можете назвать это расстройством.
LLIypuk79

Откуда (город): Мурманск ЁКЛМН _/_Kiniaev Ёпрст_/_Foma

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег (Зимородок) писал(а):

Послушайте, если человек ежедневно длительное время следит за подробными новостями с кишками и оторванными конечностями - то ему гарантировано хорошее психическое расстройство.
Обыкновенный человек не может в себя вместить столько горя и боли, он рехнется. И его потому нужно будет лечить.
Или ему станет все равно, а от этого тоже нужно лечиться.

С другой стороны, тех, кто сохранит нормальность через отстранение от неприглядной реальности - неизбежно ждет судьба вареной лягушки.
Поэтому или обсуждать с кишками, или тема вообще не должна затрагиваться.
Но замалчивание темы - это тоже выражение отношения.
marfush

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIypuk79 писал(а):

Поэтому или обсуждать с кишками, или тема вообще не должна затрагиваться.

Интересно, а кому это решать?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: