Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О пропаганде
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolka

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простушка V. писал(а):
nikolka писал(а):

1) Так становитесь адекватнее, времени осталось мало срок свой ни кто не знает.

Николай. Дорогой мой брат во Христе. Когда мне нужны будут Ваши конкретно советы, я обращусь. Но пока можете дремать спокойно и беседовать с Сергеем. Не требуются ))

Дорогая сестра во Христе.
Не обижайте Сергея и я не буду давать Вам свои глупые советы.
Если чем задел простите.

Господи спаси нас.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolka писал(а):

Если чем задел простите.

Господи спаси нас.

Не задели.
Обижать Сергея? а Вы что, модерируете форум, чтобы судить, кто кого обижает? Сергей назвал нас всех неадекватными людьми, в ответ я посоветовала ему найти более комфортное общество, себе по уму и по адекватности. Простите, без Вас разберутся, кто кого оскорбил, тем более, модераторов тут вполне достаточно.

Знаете, можете их давать, советы. можете на пару с Сергеем постить тонны даже советов и ссылок.

Вы бы заинтересовались вопросом, кто их читает и смотрит, так для разнообразия.

А советы Вы видимо даете такие, какие можете. Как я могу сделать их умнее, Ваши советы, не представляю. Да мне они и не нужны. Хотите сотрясать воздух-Ваше право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolka

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простушка V. писал(а):
nikolka писал(а):

Если чем задел простите.

Господи спаси нас.

Не задели.
1) Обижать Сергея? а Вы что, модерируете форум, чтобы судить, кто кого обижает? Сергей назвал нас всех неадекватными людьми, в ответ я посоветовала ему найти более комфортное общество, себе по уму и по адекватности. Простите, без Вас разберутся, кто кого оскорбил, тем более, модераторов тут вполне достаточно.

Знаете, можете их давать, советы. можете на пару с Сергеем постить тонны даже советов и ссылок.

Вы бы заинтересовались вопросом, кто их читает и смотрит, так для разнообразия.

А советы Вы видимо даете такие, какие можете.
2) Как я могу сделать их умнее, Ваши советы, не представляю. Да мне они и не нужны.
3)Хотите сотрясать воздух-Ваше право.

1) Сперва многие обидели его ...
Он по своему сказал что Вы не правы.
Вы посуществу продолжили издеваться над ним и сказали что Вам всяко видней чем ему.
И посуществу сказали пшол вон раз тебе не нравится какие мы.
...
Неужели я не имею право дать совет в такой ситуации?
2) Ведите себя коректне и мои советы изменятся.
3) Спасибо что разрешили.

Господи спаси нас.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николка, слушайте, я таки не разумею... Этот форумский малахольный теперича Ваша Дульсинея?
marfush

Откуда (город): Camel

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надю в модераторы кстате
!!!
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис
Я думаю, дело проще, чем кажется.

Где еще прибавишь себе значительности, как не на форуме, читая взрослым незнакомым людям морали от балды, которые никто не читает

И называя людей больными, алкоголиками, неадекватными, сознавая при этом как ты на фоне всех этих людишек особ и крут.

ЧСЗ поднимается до отметок невероятных, тепло греет душу, а если окружающим еще и плевать на всю эту петрушку, можно надеть на самого себя венец непонятого мученика за веру, за идею..и т.д. нужное подчеркнуть.
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, в чём дело-то? Перитонит давно случился, резать надо было ещё полгода назад. Сидят два покосившихся на всю голову человека и практически круглосуточно топчут клаву. Неужели, чтобы их бессрочно забанить, необходимо проводить всеобщее голосование?
Элпис

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, это в целях бодрячка и тонуса форума :)
Иначе будет пресно и скучно! ;)
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой там бодряк?! Классическое УГ.
Элпис

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у-у, я высказываю предположения :)
marfush

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
Уважаемые модераторы, в чём дело-то? Перитонит давно случился, резать надо было ещё полгода назад. Сидят два покосившихся на всю голову человека и практически круглосуточно топчут клаву. Неужели, чтобы их бессрочно забанить, необходимо проводить всеобщее голосование?

Уважаемые модераторы (кроме покосившихся на голову модераторов), в чём дело-то? Перитонит давно случился, резать надо было ещё полгода назад. Сидят два покосившихся на всю голову педонекрофила и практически круглосуточно топчут клаву. Неужели, чтобы их бессрочно забанить, необходимо проводить всеобщее голосование?

ИМХО, так лучше.
Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я бы неожиданно призвал бы к умеренности.
Имхо, нужно отличать тролля и хама от человека, который ратует за доброе дело, но перепутал площадку.
Все дело, имхо, в банальном отсутвии модераторских сил и желания.
В прежние времена (раздается старческий кашель) Галина уговаривала в личке, сама тихонечно вырезала особые перлы, и это было по человечески.
А сейчас нет никого, кто бы в личке настойчиво бы сказал пару слов Сергею и в предупредительных целях снес бы пару картинок.
Все и делов-то.
Но увы, все очень заняты.
marfush

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галину в модераторы!!!!!
Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал больше: Галину, Нелю, Лену (мышку), Lorelay, Ольгу, что из Киева.
Много же нормальных, воспитанных, вежливых людей. Которые могли бы по человечески транслировать правила общения.
marfush

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно!
Олега в Администраторы!!!!!
nikolka

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
Какой там бодряк?! Классическое УГ.

Я всяко УГ, ЧМО, нищеброд ну а далее можите добавить по вкусу.
Сергея и других пожалуйста не трогайте.
Кстати избавлятся от УГ нужно мелкими порциями, ато сердце счастья может не выдержать.
Способ избавления простой побиение камнями(словами), эта процедура мне кажется не Христианской, но кому на нашем самом лучшем в мире форуме есть до этого дело?

Вспомнилось:
А он все бьет - здоровый, черт!
- Я вижу - быть беде.
Ведь бокс не драка
- это спорт Отважных и т. д.
Вот он ударил - раз, два, три
- И... сам лишился сил,
- Мне руку поднял рефери,
Которой я не бил.

Господи спасим нас.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша. Я тебя люблю!
marfush

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та знаю
nikolka

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег (Зимородок) писал(а):
Я бы сказал больше: Галину, Нелю, Лену (мышку), Lorelay, Ольгу, что из Киева.
Много же нормальных, воспитанных, вежливых людей. Которые могли бы по человечески транслировать правила общения.

Из этого списка всех не знаю но мне кажется Ольга врят ли согласится.
Еë мнение:
Ольга:-) писал(а):
Барон писал(а):
Блаженны миротворцы, это разве не нам сказано?
именно нам сказано, только миротворцы это те, кто имеет мирен дух и его не раздражают окружающие и их картинки:)

и то что она порой поддерживает меня и других врят ли понравится другим бунтавщикам.

Зерно: требовать хорошего от других, а не стремится к нему самому.
Плоды я думаю предсказуемы.

Господи спаси нас.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля чудесная, но очень творческая и оДУХотворенная.
Я искренне считаю, что такой путь ей не во благо.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: