Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли доверять интернет-знакомствам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мандаринка

Откуда (город): москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар, 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что если долго общаетесь, то это реальные человек. думаю даже роботу надоест общаться просто так))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka_GT

Забанен    

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр, 2015 0:30    Заголовок сообщения: Re: Можно ли доверять интернет-знакомствам? Ответить с цитатой

MaksimIvanov писал(а):
Кто-нибудь знает, как можно определить настоящий ли перед тобой человек, или поддельный аккаунт. Общаемся с ней до сих пор.

Надо созваниваться по мобильному во время общения. Если ты ей понравился захочет общаться и встречаться. Так что делай выводы.
SergeySM

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек, 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не очень доверяю интернет-знакомствам. Общался долгое время с девушкой из другого города на сайте знакомств, очень уж она мне понравилась на фото. Потом очень долго общались по телефону. Наконец договорились о том, что она приедет ко мне в город. И вот в последний момент перед приездом она мне сообщает, что, оказывается, она поставила на сайте чужое фото, чтобы привлечь внимание. Мое расстройство трудно описать. В итоге она приехала, но отношения все равно не сложились, так как в их основе был обман. И мы расстались.

Поэтому, общаясь через интернет, никогда не можешь быть уверен до конца, с кем именно ты общаешься. Но раз автор топика уже встречается с девушкой в реале, то, на мой взгляд, если нет явного обмана, то можно продолжать отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элпис

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек, 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeySM писал(а):
Лично я не очень доверяю интернет-знакомствам. Общался долгое время с девушкой из другого города на сайте знакомств, очень уж она мне понравилась на фото. Потом очень долго общались по телефону. Наконец договорились о том, что она приедет ко мне в город. И вот в последний момент перед приездом она мне сообщает, что, оказывается, она поставила на сайте чужое фото, чтобы привлечь внимание. Мое расстройство трудно описать. В итоге она приехала, но отношения все равно не сложились, так как в их основе был обман. И мы расстались.

Поэтому, общаясь через интернет, никогда не можешь быть уверен до конца, с кем именно ты общаешься. Но раз автор топика уже встречается с девушкой в реале, то, на мой взгляд, если нет явного обмана, то можно продолжать отношения.

Что вам мешало самому приехать к девушке?
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек, 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приехал и молодец, сэкономил деньги и время, все равно же обманули, беднягу:))
Шамиль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек, 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга же указал, что в Москве живёт. Ясен пень, именно она должна ехать, не ему же в Воронеж переться?
Дея

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек, 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет? Воронеж - прекрасный город.
Шамиль

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек, 2015 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек, 2015 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
Правда, Шамиль немного похож на Сашу.
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек, 2015 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Юля, мечты сбываются!:)
Lorelay

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек, 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
:)
Правда, Шамиль немного похож на Сашу.

А Марфуша обидели? Почему он ушел от нас (или переквалифицировался в Шамиля)?
Alectos

Откуда (город): Елец

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек, 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeySM писал(а):
И вот в последний момент перед приездом она мне сообщает, что, оказывается, она поставила на сайте чужое фото, чтобы привлечь внимание.

Да такое на каждом сайте знакомств можно встретить. Если глянуть на ТОП пользователей, то там сплошь парни и девушки модельной внешности. невольно задаешься вопросом, у этих людей проблем с вниманием противоположного пола быть не должно, но почему то средний процент няшек на таких сайтах выше чем они встречаются в обычной жизни. У каждого свой повод, ставить чужую фотографию.

Кстати это несложно проверить в поиске по картинкам Яндекса и Гугла. Загружаешь фото человека и находишь сайты, где эта фотография засветилась.

Последний раз редактировалось: Alectos (Вс 16 Фев, 2020 18:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tioma

Откуда (город): Подмкадье

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек, 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал я недавно об одной замечательной интернет-истории. Некий пылкий юноша тридцати семи лет отроду познакомился вконтакте с очаровательной юной девушкой (на пару годков помоложе). В первый же день признался ей в любви. Она его, конечно, послала подальше. Но юноша ушёл недалеко, и вернувшись, убедил-таки эту даму в серьёзности своих намерений. В общем, он её любит, готов на всё ради неё, виртуально за ней ухаживает. Ну а она... поначалу тоже в него влюбилась, но сейчас (через три недели после знакомства) влюблённость уже вроде как прошла, и теперь ей с ним просто хорошо и спокойно. Я ей посоветовал не переводить отношения в реал, дабы не портить идиллию, и дождаться, когда разрешат вступать в виртуальный брак.
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек, 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар пеши исчо! :))) Тема, ну нельзя же так!
Lorelay

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек, 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокие отношения)))
Vanilla

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек, 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeySM писал(а):

У меня тоже похожая история была во времена моей юности )))
Общались в парнем с сайта знакомств, реальную встречу все откладывал, то не может, то еще что-то. И периодически подшучивал, что я его в чем-то обманываю. Потом признался - фото не его :) А дальше не помню, присылал он свое фото или нет, но общение прекратилось.
LLIypuk79

Откуда (город): Мурманск ЁКЛМН _/_Kiniaev Ёпрст_/_Foma

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек, 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, с чужими фотками - это тот еще подвох, неожиданный, коварный. :))
Рианна

Откуда (город): Рига

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2015 2:55    Заголовок сообщения: Re: Можно ли доверять интернет-знакомствам? Ответить с цитатой

MaksimIvanov писал(а):
Потом мы встретились. И человек как будто бы тот же. Был вечер. Мы пошли в кафе. Но меня не оставляла мысль, что это другая девушка. Не та, что с сайта. И я совсем запутался. Кто-нибудь знает, как можно определить настоящий ли перед тобой человек, или поддельный аккаунт. Общаемся с ней до сих пор.

Жаль , автор не сообщил, о дальнейшем, продолжаются ли отношения.

SergeySM писал(а):
Лично я не очень доверяю интернет-знакомствам.
Поэтому, общаясь через интернет, никогда не можешь быть уверен до конца, с кем именно ты общаешься.

Согласна. Если бы Вы действительно понравились девушке, она, конечно, обнаружила бы свою внешность раньше.
По моим наблюдениям, на сайтах знакомств обманывают (или недоговаривают) чаще мужчины: как мутными/ чужими фото, так и в важных сведениях: статус, возраст, занятость, род занятий. Ну, а главное - 90% их и сами не понимают, зачем общаются на этих сайтах. Думаю, девушки в этом отношении более честны.

А я желаю тем, кто ищет своего человека, его найти, на сайте ли, или "в жизни", и чтоб было о чем поговорить, и от кого услышать приятные слова, и встретиться без разочарований!
tioma

Откуда (город): Подмкадье

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Тема, ну нельзя же так!

Таки да, я был не прав. Первое свидание обошлось без разочарований, полёт нормальный, курс на свадьбу :)
Alinka90

Забанен    

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек, 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как помне, то лучше знакомиться не через интернет. Не всегда там можно познакомиться с хорошим человеком, и к тому же много мошенников, в общем как-то это все не безопасно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: