Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь устанавливал натяжные потолки в СПб?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Квадратики это не просто некрасиво и неэкологично, но еще и пожароопасно, не? :)

пеноплазд не горид :)
но конешно если курить в квартире как в Питерской булошной - тогда да :)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
-=YuLia=- писал(а):
Квадратики это не просто некрасиво и неэкологично, но еще и пожароопасно, не? :)

это как у кого:))
строили мы как-то печь и решили утеплить стену,
рядом с которой шел дымоход,
пенопластом, а поверху оштукатурить.
через год на стене осталась одна штукатурка, пенопласт выгорел.
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
-=YuLia=- писал(а):

В общем, как тебе правильно сказали, живи сам с квадратиками. :)
Главное же чтобы мир в семье был, да?

И из недавно читанного, немного по теме. :)
Цитата:

Однажды на рынке города Марракеш я наблюдала удивительную картину: высокая, красивая марокканка, возведя к небу тонкие руки — рукава шёлковой галабеи сползли к локтям, обнажив многочисленные золотые браслеты, вертела перед носом сконфуженного мужчины кольцом, выхваченным с прилавка, и кричала «ара льфлюз, ара льфлюз». Мужчина делал вид, что видит её впервые. Только желваками на весь рынок скрипел.
— Деньги у мужа просит? — спросила я у экскурсовода.
— Как догадались? — опешила она.
— Интуиция, — соврала я.
Не рассказывать же чужому человеку, что такую картину я наблюдаю всю свою жизнь.
.

Когда мама сердится на папу, она называет его «этот человек».
— Этот человек мне всю душу вынул, — объявляет она и краснеет бровями. Если мама краснеет бровями, значит всё. Не бывать сроку давности обиде, нанесённой ей железобетонным супругом.
Папа на каждый «этот человек» бурчит нечленораздельное. И смотрит на жену круглым зелёным глазом. Одним. Почему одним, потому что двумя глазами смотреть на женщину никаких нервов не хватит.
Так что если мама, вся в красных бровях, бегает из угла в угол, заламывает руки и сыплет «этими человеками», а папа сидит вполуоборот, одним глазом смотрит в футбол, а вторым грозно косится на жену, означать это может только одно. Что она неудачно попросила у него денег. На капитальный ремонт квартиры, например.
— Ай кник, пох чка (женщина, денег нет)! — выдыхает огнём папа и поднимает звук телевизора.
.

Мама у нас опытный вояка. Во времена оны такие женщины записывались в амазонки и под носом инквизиции слетались на шабаш. Поэтому ничего удивительного, что через месяц непрерывного мозгового штурма в нашей квартире начинается полномасштабный ремонт, прерываемый только стенаниями папы «ай кник, в последний раз даю денег, больше не проси, пох чка!»
.

С мамой на шопинг соглашается идти только Гаянэ, потому что она у нас самая совестливая. Ну и папа, чтобы потом ещё и грузоперевозку не оплачивать. Остальные дочери под разными предлогами отказываются сопровождать её в магазин. Потому что наша мама любому Моисею сто очков вперёд даст. Она будет методично водить тебя по всяким отделам, выбирая самое почему-то крупногабаритное, как-то: монолитную железную люстру на двенадцать свечей, пятиметровый металлический карниз, оригинальный журнальный столик на литых ножках, чугунную тотемную тётечку с грудями (в кабинет). То, что за время покупок ты можешь состариться и умереть, её мало волнует. Она ведёт скрупулёзные переговоры с продавцами, придирчиво выбирает товар, а потом звонит мужу:
— Юр-джан (тут телефон в её руках раскаляется, потому что Юрджаном она называет его, когда просит крупную сумму). Юр-джан, — звенит колокольчиком в плавящуюся трубку мама, — я всё уже выбрала, принеси денег.
И отключается.
.

В папе умер великий актёр немого кино. Папа умеет, не издав ни одного звука, сыграть в салоне автомобиля полнометражную пантомиму под кодовым названием «зачем я женился на этой выпендрёжнице из Кировабада, когда мог взять в жёны скромную тихую дочь нашей соседки Анико и прожить с ней долгую счастливую жизнь, не ведая грёбаного стиля модернизма в нашем захолустье!» Доиграв свою фирменную пантомиму, он выходит из машины, и, слегка дымясь ушами, идёт искать жену, которая, напустив на себя беззаботный вид, ожидает его у горы отобранного товара.
— Женщина, что это такое? — не выдержав пытки увиденным, предаёт принципы немого кино папа.
— Наша будущая гостиная, — отвечает мама и превентивно краснеет бровями. — Дай денег.
— Сколько?
— Сколько есть!
.

Однажды, в годы прыщавой юности, когда каждый насмешливый взгляд наносит твоей самооценке невосполнимый ущерб, она погнала моих младших сестёр на рынок — покупать продукты. Сёстры безропотно таскали за ней баулы с помидорами и баклажанами — стояла осенняя пора, сезон бешеных заготовок, и молились, чтобы у мамы как можно скорее закончились деньги. Накупив нужные продукты, она оставила их возле входа — ой, забыла петрушку взять, сейчас вернусь, — и исчезла в толпе. У Гаянэ с Сонечкой нехорошо сжалось сердце, но отступать было некуда — не бросать же продукты на произвол судьбы. Мама появилась через пять минут, шла сквозь толпу словно статуя Иисуса в Рио, раскинув в стороны свои прекрасные руки, и с этих прекрасных её рук свисали длинные вязанки овечьей шерсти.
Удержал сестёр от бегства паралич. Пока они приговорённо моргали глазами, мама обвесила их шерстью, присобачила сверху тюки с баклажанами-перцами и погнала домой. Стоит ли уточнять, что по дороге они встретились буквально со всем симпатичными мальчиками Берда?
.

Вернёмся к папе с Гаянэ. Пока они, сыпля абанаматами, перетаскивают будущую гостиную в машину, мама на минуточку заглядывает в соседний магазин тканей и исчезает там до закрытия.
— Женщина, у тебя совесть есть? — хрипло интересуется папа, когда его жена, наконец, вспоминает дорогу к автомобилю.
— Поехали домой, нечего время на пустые разговоры тратить! — Отрезает она.
.

Но самое интересное случается потом, после ремонта. Когда к нам приезжают, например, гости из Еревана.
— Надо же какая красота! — замирают они на пороге квартиры, поражённые тем, что в наших захолустных Макондах можно увидеть такие интерьеры. — Эклектика! Новое прочтение классицизма! Изысканный этнический реализм! И кто всё это так красиво придумал?
— Я! — отвечает папа. — Это придумал я!
Потому что он искренне считает, что придумал тот, кто оплатил.

Папа

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга:-) писал(а):

строили мы как-то печь и решили утеплить стену, пенопласт выгорел.

надо думать блин-на :)
у меня отопления к сожалению батарейные. так что на потолке ему выгореть не грозит :))
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

у меня отопления к сожалению батарейные. так что на потолке ему выгореть не грозит :))
а вдруг соседи сверху костер на полу разложат?
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
В общем, как тебе правильно сказали, живи сам с квадратиками. :)

дык мне никто не говорил :)
как люди наивны :))) квадратики на креатив не влияют
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга:-) писал(а):
Папа писал(а):

а вдруг соседи сверху костер на полу разложат?
тогда в самый раз будет натяжной потолок...
Косыночка

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

как люди наивны :))) квадратики на креатив не влияют

а как же глубокомысленное изречение "дом - главное место на земле"? :))

театр в Питере: http://teatr-v-pitere.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косыночка писал(а):

а как же глубокомысленное изречение "дом - главное место на земле"? :))
да я думаю никак. главное для меня что я об этому думаю :)
у мя есть знакомых понаделало ремонтов в районе 700.000 бюджетом
это очень бюджетно по меркам даже подмосковья...
блин. я был в гостях - как все это ВОНЯЕТ ! мама дорогая...
весь этот прессованый картон-ламинат, все эти новомодные обои
и что там еще - запах как в новом китайском авто умноженный на десять.
я бы так не смог жыть.

ну вот лично мне почему то до лампы что там на стенах поклеено...
бытовка с печкой на берегу моря подле леса мне почему то нравится гораздо больше чем эти квартиры с миллионными ремонтами..
volny

Откуда (город): Spb

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя, 2014 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат делает натяжные потолки, могу вас познакомить. Про запах и тп, он объяснит почему делает так, а не иначе, ответит на вопросы, появившиеся после чтения негативных отзывов в инете.
Виталий Димеев

Откуда (город): Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май, 2015 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали китай по всей квартире - полтора года висит и ничего не воняет! Очень хорошо смотрится бежевый потолок с бежевыми обоями с кофе, вставил бы фотку, но не вижу как. По поводу костров у соседей, есть нюанс, мне о нем рабочие рассказали. Если бы не они, в жизни бы не поодумал об это- я пропиарю тут фирму Абзац особенно монтажников их. Момент такой: потолок нехорошо относится к повышенным температурам. Он премыкает к трубе отопления. Короче, если Ваши соседи задумают на трубе сварочные работы проводить, то хана вашему потолку. Поэтому я сходил к соседям, познакомился и предупредил их про свой ремонт. Чего и вам советую
Виталий Димеев

Откуда (город): Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май, 2015 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(alt+p)

Вот фото кухни с бежевым потолком. Нашел как вставить картинку
Лено4ка

Забанен    

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн, 2015 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой потолок. аккуратный, спокойный, качественный. фирма надёжная, уже долгое врем с ними сотрудничаем.
рекламная ссылка удалена ДШ

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Чт 25 Июн, 2015 20:52, действует до: не ограничен)
Пояснение: Реклама
инфа

Забанен    

Откуда (город): Питер

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если соседи костры будут на полу разводить, то потолочек ещё натянется. А если серьезно, то китайское полотно вообще не воспринимаю. У нас оно сначала воняло, потом когда окно открываешь начинало хлопать, потом вообще по шву разошлось. Заказали китайское первый и последний раз. Знаете как говорят: первый ремонт делается для того, чтоы знать как делать второй. Так вот во второй раз мы уже были осведомлены в этих вопросах, потому сразу брали европейское, у менеджера требовали сертификат, но он и не противился. Все 33 удовольствия: и сертификаты, и гарантия, и тлковые советы менеджера, и галерея работ< реклама удалена ДШ>. Корче говоря отработали они свои деньги

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Вс 18 Окт, 2015 19:16, действует до: не ограничен)
Пояснение: реклама
mpm09

Забанен    

Откуда (город): saint-petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт, 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поставила потолки немецкие, в квартиру 100м. Получилось очень круто, правда дороже чем рассчитывала на калькуляторах по Интернету. Оказывается там не все учитывается, например, дополнительно надо платить за светильник иногда не считает ленту. Обзвонили много контор. выбрали компанию < реклама удалена ДШ>. Вроде они давно на рынке. Мне очень даже понравилось работать с ними. Были конечно косяки в работе с менеджером, но зато монтажники просто мега профи. Им отдельное спасибо. И ничего кстати не воняет и выглядит круто.

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Ср 28 Окт, 2015 23:16, действует до: не ограничен)
Олег Иванцов

Забанен    

Откуда (город): СПБ

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв, 2016 8:55    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь устанавливал натяжные потолки в СПб? Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Всем привет! Давненько не захаживал, и вот решил посовещаться со старыми собут... коллегами.
Хочу установить у себя натяжной потолок. Интересуют отзывы реальных клиентов о компаниях, специализирующихся на данной услуге.
Дело в том, что фирм относительно много (хотя и не так много, как, например, производителей окон), а реальных отзывов в интернете - очень мало. Я почти уже договорился с одной достаточно известной конторкой, но потом прочитал о них некоторое количество крайне нелицеприятных отзывов. Может быть, конечно, это черный пиар и происки конкурентов, но проверять на себе не рискнул и вызов отменил.
Так вот, делал кто-нибудь у себя такие конструкции? Или мб знакомые делали? Заранее благодарю за конструктивные отклики.

Отзывы могут быть разными, так как и мнения людей в одном вопросе часто расходятся. Мне понравилась компания **********- начиная от общения с консультантом, заканчивая установкой натяжного потолка. Сработали четко, грамотно и быстро. Кстати материалы используют европейские. Потолок выглядит отлично, семье нравится. Успехов Вам и желаю установить хорошие потолки!

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Вт 19 Янв, 2016 14:54, действует до: не ограничен)
dmitriyless

Забанен    

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр, 2017 14:56    Заголовок сообщения: Натяжные потолки Ответить с цитатой

В этом деле самое главное чтобы работа была качественно сделана,все остальное, что касается дизайна ,уже от заказчика зависит или дизайнера которого нашел заказчик)Мне например сделали эта компания [удалено. ДШ] , все очень оперативно,красиво и очень качественно .Могу фото скинуть ,показать насколько круто оно смотрится.Вроде простенько , но гениально ,как по мне)

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Пт 07 Апр, 2017 18:20, действует до: не ограничен)
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая активная тема на данный момент. :)

У меня такой невтемный вопрос - как думаете, самой сделать пол с подогревом реально? Учитывая что сейчас сам теплый пол продается в рулоне, а вот цемент наверное надо профессионально поверху разравнивать? Плитку мне кажется я бы уложила.
315

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр, 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплый пол под ламинат просто разворачивается из рулона. Под кафель не знаю, я вообще на кухне сделал линолеум - не холодно и не бьется посуда, в ванной просто положил коврик.
Alexsimka2015

Забанен    

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май, 2017 13:36    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь устанавливал натяжные потолки в СПб? Ответить с цитатой

Мы заказали в фирме(удалено). получили купон на скидку в 5000 рублей, позвонили и получили скидку по акции. потолки хорошие без швов без вони и т.д. Сервис у этой конторы на высшем уровне. если думаете делать, заказывайте у них. сайт (удалено ДШ)

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Пн 22 Май, 2017 19:22, действует до: не ограничен)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: