Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важный вопрос. Только для мужчин.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg M

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 20:10    Заголовок сообщения: Важный вопрос. Только для мужчин. Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Уважаемые форумчане, простите! Тема эта может действительно стать для некоторых соблазном, так-как писал от гордости и выпендрежа. Поэтому прошу модераторов эту тему удалить, а у всех участников - прощения за потерянное время. Безусловно я достоин серьезного предупреждения или удаления с форума.

..Лучший ответ - от Деи и Tim'а, а самый веселый.. см. сл..

Русские девушки - лучшие в мире!

Последний раз редактировалось: Oleg M (Пт 23 Окт, 2015 2:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Я

Откуда (город): ас-нь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееет. Вы всё перепутали. Не там наблюдаете.
Встаете у эскалатора. Важно наблюдать, как она зайдёт на ступеньки.

- запрыгнула на первую попавшуюся. Пиши пропало, так и будет по жизни прыгать. То шубу ей, то машину, то в отпуск на море, то мороженку

- долго выбирала, куда наступить. Можете за ней даже не идти. Будет водить за нос, а замуж так и не пойдет

- взяла за руку бабульку и только потом зашла на эскалатор. Тащите сразу в загс. Обоих. По дороге видно будет, кто больше подойдет.
Рустик
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы девушек можно было понять по тому, как они выходят из двери метро, хе-хе! тогда бы жизнь была скучна! ))
Олег! Надо, чтобы девушки здесь тоже писали. Так интереснЕЕ будет.
Lorelay

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
нееет. Вы всё перепутали. Не там наблюдаете.
Встаете у эскалатора. Важно наблюдать, как она зайдёт на ступеньки.

- запрыгнула на первую попавшуюся. Пиши пропало, так и будет по жизни прыгать. То шубу ей, то машину, то в отпуск на море, то мороженку

- долго выбирала, куда наступить. Можете за ней даже не идти. Будет водить за нос, а замуж так и не пойдет

- взяла за руку бабульку и только потом зашла на эскалатор. Тащите сразу в загс. Обоих. По дороге видно будет, кто больше подойдет.

Ахаха=)))
Шамиль

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина - кусок сырой глины. Разве мы любуемся глиной? Нет, сначала лепим из неё вазу или чашку, а потом уже да. Поэтому в загс ведём по другим критериям. А эгоизм, если есть, вылечить легче всего остального )
Lorelay

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема - просто кладезь мудрых мыслей=) Может, в юмор перенести?
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 21:50    Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос. Только для мужчин. Ответить с цитатой

Oleg M писал(а):
...изобрел такой способ (может и не я один)...

Есть самый универсальный, эффективный, разносторонний способ это чаще знакомиться, со всеми подряд чтобы, без разбора так сказать. Все остальные способы на мой взгляд несовершенные.
Спустя некоторое время можно будет понять и разобраться в том, кто такие женщины, какие бывают виды женщин, что им нужно, как с ними обходиться и с чем их едят.
В противном случае большая вероятность скатиться к идеализации партнерши, занять место ее подкаблучника, а по сути лузера и неудачника.
См. статистику разводов, семейный кодекс РФ, и к чему это ведет мужчин.
Oleg M

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Шамиль, эта прекрасная нежная глина к 24 годам застывает. И ничего уже не слепишь. А если девушке 25-28 лет? Просто можно принять этот способ к сведению, не помешает.

Уважаемый Константин, во первых речь идет не о "партнерше", а о будущей жене. Затем. Вы в армии служили? А как же Вы хотите без миноискателя?.. Предлагаю миноискатель самый простой и дешевый, работает с очень большой долей вероятности.

..Даже инструкцию приложил!

PS А если мы будем просто слоняться по полю, то.. "См. статистику разводов, семейный кодекс РФ, и к чему это ведет мужчин." А что касается "подкаблучника", то это трудность самого мужчины (психология), а мой миноискатель тут ни при чем. Ведь и во времена Домостроя попадали под каблук, да еще как.
москит

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О результатах лет через 5 напишите вместе поржём...
p.s. двери в метро открываю так что люди разбегаются и те что впереди и те что сзади (она ведь потом обратно закрываться начнёт)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
москит

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg M писал(а):
. Вы в армии служили?

Кстати ИМХО, возникает серьёзное ощущение что Вы то молодой человек как раз и не служили:(:(:(
москит

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg M писал(а):
Предлагаю миноискатель самый простой и дешевый,

Используя дешёвые вещи не ожидайте хорошего результата (секрет экономики:):):)
Oleg M

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москит, Вы правы. Не служил и даже не играл в мир оф фанков. Хоршо, буду жив-здоров, обязательно в 2020 году напишу. А может быть - и раньше.

PS А по носу дверью не получали? Я получал. Мало не показалось.

PSS Т-34 - относительно дешевый. Лучший танк войны. И вообще - дешевый, не значит еще плохой. Пример (анекдот): Американцы гордо говорят: мы потратили 1999 млн. на то, чтобы изобрести ручку, которая пишет в космосе, в невесомости. А Вы, русские, что используете??! Русские: Мы?.. А мы карандаши.

Последний раз редактировалось: Oleg M (Чт 22 Окт, 2015 23:21), всего редактировалось 1 раз
просто Я

Откуда (город): ас-нь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg M писал(а):

.

видимо, все-таки не догнали девушку, за которой следили от эскалатора))))
Oleg M

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая "Просто я", если девушка начнет мяться у эскалатора, ее затопчут. Вообще, здесь минус тот, что невольно можешь осудить человека, когда наблюдаешь (или получаешь), но тут уже личное я, так сказать. Ну его.

Вам хорошего вечера.
москит

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg M писал(а):
Москит, Вы правы. Не служил и даже не играл в мир оф фанков. Хоршо, буду жив-здоров, обязательно в 2020 году напишу. А может быть - и раньше.

PSS Т-34 - относительно дешевый. Лучший танк войны. И вообще - дешевый, не значит еще плохой. Пример (анекдот): Американцы гордо говорят: мы потратили 1999 млн. на то, чтобы изобрести ручку, которая пишет в космосе, в невесомости. А Вы, русские, что используете??! Русские: Мы?.. А мы карандаши.

1 при чет здесь танки, в армии кто рядом, от того твоя жизнь и зависит.
Как говорится друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
Так что с подобной "проверкой" Вас жизнь сама так проверит, мало не покажется...
2 нет не получал, если делаешь что то сам, всегда ожидай подобного от других...
3 не дешевый, просто очень хорошо спроектирован, так что можно было ремонтировать на передней линии фронта, те людские ресурсы которые были вложены в его создание были не просто дорогими, они были бесценными...
4 Ручка и карандаш реальная история:
Цитата:
Давняя легенда гласит: во время космической гонки 60-х годов НАСА потратила миллионы на разработку волшебной «космической ручки», которую можно было использовать в невесомости... а Советский Союз просто использовал карандаш. Эта история трогает нас, потому что НАСА действительно тратила уйму денег на космические письменные принадлежности - в 1965, по информации историков, они платили 128 долларов за механический карандаш (надо сказать, что у этих карандашей был высокопрочный корпус, но внутри был самый обычный стержень). Кажется логичным, что хозяйственный СССР использовал более простое и умное решение. Однако история о финансируемой правительством космической ручке и Советском Союзе, который использовал вместо этого карандаш, не правдива. В обеих космических программах использовалась космическая ручка Fisher, и ни одна из стран не тратила денег на ее разработку. Давайте узнаем реальную историю.

Почему обычная шариковая ручка не пишет в космосе?

Обычная шариковая ручка зависит от гравитации: чернила должны вытекать из стержня на шарик, а затем на бумагу. Чернила находятся внутри ручки – именно их вы видите в прозрачной пластмассовой палочке внутри обычной ручки Bic. Однако в условиях невесомости никакая сила не толкает чернила к шарику - они просто свободно болтаются в стержне. Именно поэтому обычная шариковая ручка не пишет как следует, если ее перевернуть, - по крайней мере, после первых нескольких росчерков, и часто не пишет на вертикальных поверхностях - чернила не достают до шарика.

Почему бы не использовать карандаш?

На самом деле, пока не появилась ручка Fisher, американцы и СССР использовали в космосе карандаши. Американцы предпочитали механические карандаши, которые позволяли писать тонкими линиями, но представляли опасность, когда ломались (если вы когда-либо пользовались механическим карандашом, вы знаете, что это часто случается). Кусочек графита, плавающий по кабине космического корабля, может попасть кому-нибудь в глаз или даже в механизм или электронику, вызвав замыкание или иные проблемы. Хьюстону уж точно не нужны были астронавты, вспоминающие о возникших в полете проблемах. В советской космической программе применялись восковые карандаши, которые не ломаются - чтобы получить еще пишущего воска, космонавты просто снимали очередной слой бумаги. Проблема с таким карандашом заключается в том, что он пишет неточно и расплывчато - примерно как мелок. Снятый слой бумаги представлял собой отходы, и кусочки бумаги, плавающие в кабине Союза досаждали так же, как кусочки графита, летающие в кабине Аполлона. Последний аргумент против карандашей связан с огнем. Любой воспламеняемый материал в среде с высокой концентрацией кислорода представляет опасность - этот урок мы усвоили после чудовищного пожара на Аполлоне-1. После этой трагедии НАСА предприняла меры по минимизации использования легковоспламеняющихся материалов на космических кораблях - а любой карандаш (обычный, механический или восковой) содержит некоторое количество воспламеняемого материала, пусть даже это графит.

Космическая ручка Fisher

В 1965 году инженер Пол Фишер (Paul C. Fisher) запатентовал новую ручку, и все стало иначе. По имеющейся информации, его компания по производству ручек потратила свой личный миллион долларов на разработку ручки, которую сначала называли «Антигравитационной космической ручкой», а затем стали называть просто «Космической ручкой». Фишер усовершенствовал свое изобретение как раз тогда, когда НАСА платила 128 долларов на свои карандаши, так что он заработал на плохой рекламе и представил свою сверхпрочную ручку как очевидное решение проблемы. И это сработало. В космической ручке Fisher был ряд технологических усовершенствований, которые делали ее удобной не только для космоса, но и для применения в иных сложных условиях. Главным новшеством была чернильная капсула - чернила текли под действием сжатого азота, что позволяло ручке писать перевернутой, в невесомости, в вакууме или даже под водой. Азот был отделен от чернил плавающей перегородкой, которая сохраняла чернила в пишущей части капсулы. Сами чернила были не обычные: у них была тиксотропная (очень вязкая) консистенция, которая защищала от испарения, и чернила оставались неподвижными, пока шарик не начинал двигаться, и тогда они начинали действовать более типичным для жидкости образом. Чтобы уравновесить ток сжатых чернил, Фишер оснастил ручку точным шариковым пишущим элементом из карбида вольфрама, который предохранял от утечки. Ручка целиком была сделана из металла (за исключением чернил) с точкой возгораемости 200° C - это отвечало строгим требованиям НАСА в плане огнестойкости. Фишер поставил образцы космической ручки НАСА в 1965.

НАСА протестировала ручку, чтобы подтвердить заявления Фишера, и в конечном итоге одобрило последнюю версию ручки для использования в 1967 году. Желая избежать повторения скандала вокруг уплаты излишних сумм денег за карандаши, НАСА получила на ручки оптовую скидку - по сообщениям, в 1968 было заказано 400 единиц по цене всего лишь 2,39 доллара за ручку. Советский Союз также закупил ручки - 100 штук. Астронавты НАСА начали использовать космическую ручку на Аполлоне-7 в 1968 году. К 1969 космические ручки Fisher применялись и в американской, и в советской космических программах, а Фишер протрубил о своем успехе на ниве маркетинга. Среди прочего, космическая ручка использовалась на российской космической станции «Мир» в середине 90-х годов как первый товар, «проданный из космоса».

Итого: не живите в иллюзиях...
Я потратил 5 минут чтобы найти эту историю в инете, а Вы годами жили в заблуждении. Трезвомыслие наше всё:)
Oleg M

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москит, большое спасибо за разъяснение. Согласен, насчет иллюзий. А что касается способа, изложенного мной - он, конечно же, относительный, смотря как живешь сам. Можно осудить человека (мужу грешному - жена лукавая, прп.Ефрем Сирин) - а можно просто сделать некоторый вывод, психологическая черточка, так сказать. Преподобный Амвросий Оптинский советовал внимательно смотреть на маму девушки (Яблоко от яблоньки недалеко падает), и есть в жизни некие черточки, которые много могут сказать о человеке (хотя жизненный опыт ничто не заменит). Впрочем, есть риск судить о других по себе (мой личный недостаток). Я и не говорю, что мой способ (если он только мой) - правильный на все 100. Но лично я не стал бы встречаться с девушкой, которая так элементарно не думает о других.

Последний раз редактировалось: Oleg M (Пт 23 Окт, 2015 0:17), всего редактировалось 1 раз
Tim

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт, 2015 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по душе мне все эти способы. Очень уж всё индивидуально. Просто, однажды встречаешь ту, которая совсем не как все. Ту, которая занимает все мысли и чувства. Когда уже не можешь думать о способах и методах выбора, потому что он слишком очевиден. Тогда всё и начинается
Дея

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт, 2015 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала писать не хотела, но потом передумала.
Итак советы: (выкладываю, ибо сама "деффочка")
Во-первых, женский эгоизм лечиться на раз после рождения ребенка.
Так что нет смысла проверять на бабульках, проверяйте на детях. (не в том смысле :))) просто познакомьте с племянником/цей)
Во-вторых, девушек хорошо пробить на жалость и посмотреть чего из этого выйдет. (допустим, подсуньте ей книжку "Оскар и Розовая дама" Шмитта, а лучше если сядете вместе с ней, за одно сможете отследить ее реакцию on line) Если впадет в транс - можно думать, если захлопнет и скажет, что хочет чего-нибудь съесть - бросайте.
В-третьих, мой Вам совет, вообще не заморачивайтесь на такие вещи... Лучших жен не на тестах получают, их у Бога вымаливают.
Так что - удачи. :)))
(и как говорили древние, чтобы человека понять надо пуд соли съесть, а уж женщину.... - вообще соли не хватит)
Oleg M

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт, 2015 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tu es pulchra ut die.
LLIypuk79

Откуда (город): Мурманск ЁКЛМН _/_Kiniaev Ёпрст_/_Foma

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт, 2015 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамиль писал(а):
Женщина - кусок сырой глины. Разве мы любуемся глиной? Нет, сначала лепим из неё вазу или чашку, а потом уже да. Поэтому в загс ведём по другим критериям. А эгоизм, если есть, вылечить легче всего остального )

главное не переоценить свои скульпторские таланты. А то бывает понадеются на свои суперспособности (в житиях святых же все просто), а потом оказывается, что поздно уже душу исправлять и не по силам такой труд.
Я бы еще согласился, что новорожденный - кусок глины или чистый лист, но после 6 лет человека очень трудно исправить, он может наступить на себя на какое-то время, но потом, скорее всего, все вернется на круги своя.

Что, кстати, за вопрос был вначале темы? :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: