Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

клиенты гомеопатов, остеопатов и прочих фуфлопатологов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег (Зимородок)

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, кто-то сомневается в том, что остеопаты - это специалисты,а не халтурщики?
Ну-ну. Мне кажется, что это отголоски совка. Х
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tioma

Откуда (город): Подмкадье

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег (Зимородок) писал(а):
А что, кто-то сомневается в том, что остеопаты - это специалисты,а не халтурщики?
Ну-ну. Мне кажется, что это отголоски совка. Х

Да, возможно, это отголоски "совка" - там людей учили мыслить рационально. Формально такая специальность существует. Но методы, используемые остеопатами, научно не обоснованы.
Барон

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, остеопаты и гомеопаты не халтурщики, а мошенники. Это те же бабки-знахарки, экстрасенсы, "народные целители".
Вот лучше совок, чем подобное мракобесие.
Посмотрите на оккультятину, которую несет на форуме наш любезный Костя.
Стастистика ничего не об'ясняет. Можно выдумать множество причин помимо совершенно невероятных воздействий всяких шарлатанов.
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти гомеоостеопатии для здоровых людей. Действительно серьёзные заболевания они не лечат. Попробовал бы инсулинозависимый принимать горошки вместо инсулина, чтобы с ним было!
Nelya

Откуда (город): Sankt-Peterburg

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно, лучше кормить честную научную фармакологию.

Антон, Лена, Вас или ваших от чего ты вообще вылечили хоть раз честная современная медицина?

-кроме как напичкали антибиотиками и посадил тем самым иммунитет?
- посладили на гормоны
- посадили на антигистаминные средства.

Если у Вас хорошее здоровье, и Вам не может навредить современная медицина, то не надо это переносить на всех.

по настоящему больны людям она ничего не может предложить.
Цитата:

Все эти гомеоостеопатии для здоровых людей. Действительно серьёзные заболевания они не лечат. Попробовал бы инсулинозависимый принимать горошки вместо инсулина, чтобы с ним было!

угу. А современна медицина, конечно, лечит диабет. Ню-ню :) Даже смешно. Может еще она "лечит" аденоиды?
Дмитрий Шибанов
Администратор

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот давно уже терзает мысль - а существует ли на гомеопатическом производстве должность помывщика использованной посуды? %)
315

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelya писал(а):
Антон, Лена, Вас или ваших от чего ты вообще вылечили хоть раз честная современная медицина?
Меня вот вылечивала, причем не раз (% Крайний был с антибиотиками и хирургическим вмешательством и я не знаю, как бы мне помогли остеопаты с гомеопатами (%
Ну а срач лучше закончить, его результаты и позиции участников на этом форуме уже лет 5 как известны.
Nelya

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

315 писал(а):
Nelya писал(а):
Меня вот вылечивала, причем не раз (% Крайний был с антибиотиками и хирургическим вмешательством и я не знаю, как бы мне помогли остеопаты с гомеопатами (%
Ну а срач лучше закончить, его результаты и позиции участников на этом форуме уже лет 5 как известны.

От чего, к примеру? :)
315

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гайморита.
Nelya

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

315 писал(а):
От гайморита.

Ну так это острые состояния. Это уже не лечат, а вскрывают (мне в детстве делали проколы, я уж знаю, что это). А от хронического из моих знакомых никого не вылечили. Просто регулярно делают проколы и все.

От хронического чего-то вылечили?
315

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хроническое не лечат, его стабилизируют. Хотя мне именно хронический гайморит лечили. Вот как гомеопатия предлагает лечить диабет первого типа?

Последний раз редактировалось: 315 (Пт 22 Янв, 2016 15:53), всего редактировалось 1 раз
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что гомеопатия предлагает ВИЧ-инфицированным вместо Калестры?
просто Я

Откуда (город): ас-нь

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый выбирает то, что ему удобно и во что он верит.
Как у нас в стране лечат детей, кхм, уж можно попробовать и гомеопатию, предварительно найдя специалиста, кому доверяешь. У нас так знакомые вылечили своего ребенка от бронхиальной астмы. Мальчик 3 года уже как лечился от астмы. После полугода посещения гомеопата всё у них нормализовалось, лекарства вообще никакие не принимают от астмы, нет необходимости.
Это всё вопрос конкретной семьи, конкретных родителей. И, как правило, всё-таки многие гомеопаты, насколько слышала, допускают прием антибиотиков или лекарств в случаях острых заболеваний. Просто потом обратно возвращаешься к гомеопатии.
Слушать и обращать внимание на критику...Ну а зачем? Нельман, вот ты же для себя выбрала уже этот путь, ты знаешь, что твоим детям это помогает. Ну какая тебе разница до мнения Барона? Ну лечится он таблеточками, да и молодец)))
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дилетант на дилетанте :)))

для меня как для практикующего гения :)))
очевидно что если гомеопатия не действует на человека - у него что то не так с обменом веществ, либо он употребляет алкоголь, либо в прошлом наркоман с разрушенной химией мозга, либо и то и другое и третье ...

на здоровых и не упоротых в прошлом и настоящем - гомеопатия действует 100%
особенно на детей.

с чем это связанно - не знаю.
Nelya

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

А я и знать не хочу!
Nelya

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
каждый выбирает то, что ему удобно и во что он верит.
Как у нас в стране лечат детей, кхм, уж можно попробовать и гомеопатию, предварительно найдя специалиста, кому доверяешь. У нас так знакомые вылечили своего ребенка от бронхиальной астмы. Мальчик 3 года уже как лечился от астмы. После полугода посещения гомеопата всё у них нормализовалось, лекарства вообще никакие не принимают от астмы, нет необходимости.
Это всё вопрос конкретной семьи, конкретных родителей. И, как правило, всё-таки многие гомеопаты, насколько слышала, допускают прием антибиотиков или лекарств в случаях острых заболеваний. Просто потом обратно возвращаешься к гомеопатии.
Слушать и обращать внимание на критику...Ну а зачем? Нельман, вот ты же для себя выбрала уже этот путь, ты знаешь, что твоим детям это помогает. Ну какая тебе разница до мнения Барона? Ну лечится он таблеточками, да и молодец)))

Ира. респкт тебе, ППКСИЩЕ

Потому что для меня Барон - это олицетворение "верха", где принимаются решения. Вот решат там "наверху, что гомеопатия шарлатанство - и будем мы в подполье лечится. Сложно будет лекарства достать и т.д.
Папа

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelya писал(а):
Папа писал(а):

А я и знать не хочу!

надо знать
у гомеопатии есть некий ресурс который ты должна знать чтобы оптимально расходовать...
Папа

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelya писал(а):
для меня Барон - это олицетворение "верха"

тыжепсихолог :))))
сделай с этим что нибудь сама :))
тем более что это не так на самом деле ...
Барон

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже лет пять вообще никакого отношения к "верхам" не имею. Даже связи растерял. Внутренне эмигрировал:)))
А к медицинским верхам вообще никогда не имел касательства.

Гомеопатия на меня не действует. Не наркоман, не пью и не клиент эндокринолога. О как.
просто Я

Откуда (город): ас-нь

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelya писал(а):

Потому что для меня Барон - это олицетворение "верха", где принимаются решения. Вот решат там "наверху, что гомеопатия шарлатанство - и будем мы в подполье лечится. Сложно будет лекарства достать и т.д.

Антон - олицетворение авторитета (в хорошем смысле слова). Он компетентен, выдержан, провокационен и любит "когда против шерсти")
все так, а он вот так вот считает))) это Антон)))
Кстати, заметила, что под его влияние попали и москит, и папа, и вообще многие представители нашего форума. Надо высказаться так, как высказался Антон)) это хорошо, что у на форуме есть вообще такие интересные люди, но)) Нельман, ну не ведись ты на эти разговоры.
Вот ты, к примеру, знаешь, что ОЖ - это круть, и никто тебя в этом не разубедит. Так что-то с гомеопатией вопрос подхрамывает;)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

Перейти: