Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любить супругу - как женщину , или как жену ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо бродяжничать. Крикните ей в лицо, что имеете право спать в своей кровати. Купленна, честным трудом. И что ходит по улицам, как пес ето глубоко грешно, пусть побоится Бога.
И в конце концов - плохой секс лучше, чем никакой секс. Все таки она получит тепла и прочее.
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самореклама удалась) пошла посмотрела. Борода поокладистее вам идет)) но если жена не приемлет алкоголь и перебирает четки - это вы должны были давно от нее сбежать))
Евгений В.

Откуда (город): Эне-тангапосьегатор

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat писал(а):
это вы должны были давно от нее сбежать))

Видите ли , не знаю , как бы это пополиткорректнее высказать ... В общем - психоэмоциональный тип людей из Калифорнии и России очень сильно отличается : то , что в порядке вещей у вас - у нас не всегда хорошо . Да , нас активно пытаются причесать под одну гребёнку , да , мы активно сопротивляется и не хотим интегрироваться в мировое сообщество , да , нам в ответ кричат : "дикая , отсталая Россия" . В общем - загадочная русская душа . Так вот : если русскому человеку плохо , но он должен - скорее всего человек будет следовать своему долгу . И согласно этому положению вещей - я ни в коем случае не должен никуда сбегать . Наоборот . Вон , Нинка дала ссылку на житие одного подвижника , меня пробрало до самой глубины , не слышал никогда такой истории , и вот ... какие оказается люди есть .
Cat

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы за всю Россию-то не выступайте) чувство долга это, конечно, хорошо, но в семье кроме него и еще что-то должно быть.
Евгений В.

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Не надо бродяжничать. Крикните ей в лицо, что имеете право спать в своей кровати. Купленна, честным трудом. И что ходит по улицам, как пес ето глубоко грешно, пусть побоится Бога.

Извините , Нина , про бродяжничество - это иносказание такое . Так у нас в России про себя говорят водители дальних рейсов . Живём в машинах , ездиим по всей стране , вот и похоже на бродяжничество .

Нинка писал(а):
И в конце концов - плохой секс лучше, чем никакой секс. Все таки она получит тепла и прочее.

Несогласен . Уж лучше никакого , чем плохой . Ведь это занижает самооценку , а про меня и так говорят , что ниже некуда . С её слов - ей это не нужно , это всё равно что с неживым чем нибудь , я же не извращенец какой нибудь . Живут же люди без этого , и ничего , гораздо труднее для меня прожить без душевного тепла , возвращаться после работы в пустой дом , где тебя никто не ждёт . Я потому и работу такую выбрал , чтоб пореже домой возвращаться . Дети подрастают , говорят : " папа , школу закончим - к тебе придем жить " , так что надежда есть .
Евгений В.

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat писал(а):
Ну вы за всю Россию-то не выступайте) чувство долга это, конечно, хорошо, но в семье кроме него и еще что-то должно быть.

Я знаю что - уют , радость и штопор .
Cat

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы)) с упором на радость))
Косыночка

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений В. писал(а):
Зануда - она женского рода , а я - мужчина .. И вообще - кто признаётся , что она - зануда ?
Меня вообще удивляет , что в наш информационный век Интернетов - человеку сложно поискать чего нибудь про другого человека . Я же вроде не шифруюсь , ну разве что самую малость , и на ВК у меня в профиле ссылка есть , и на другие ресурсы , сходили бы , поискали , узнали ли бы - что за человек .

Слушайте, Вам самоедством не надоело заниматься? Может, дело не только в Вас? Как жена? Красавица-умница-стройная как береза с высоким интеллектом и развитым кругозором? Или есть нарекания?.... :)))

театр в Питере: http://teatr-v-pitere.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat писал(а):

Ну так заодно и узнает, чего жене не хватало! Она все выложит как на духу!

женские откровения по пьяне способна выдержать только очень тренированная психика :)))

Кэт - пожалуйста - как будет наиболее аутентично это звучать в переводе на русский ?

Ain't nobody
Loves me better
Makes me happy
Makes me feel this way.
Loves me better than you.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений В. писал(а):
чётки перебирает , и алкоголь не приемлет ни в каком виде .

ислам приняла ?
свинину есть ?
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так драматизировать?
Если женщины (впрочем, как и мужчины) не принимают алкоголь, это ещё не значит, что они зажатые и закомплексованные.
Сказал непьющий человек, забивая косяк (шутка в стиле чёрный юмор))).
А на самом деле, непьющие оторвы в изобилии водятся в обществе анонимных алкоголиков. Те, которые сейчас непьющие, но в своё время дали джазу. Тяга к спиртному ушла, а непростой характер остался. Слабо приручить такую? ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, а не говорили ли, вы прежде, что ваша жена у какой нибудь православной гуру учится, как жить.
Косыночка, очень правдиво!
Слободан, про плохих трезвеников - очень правдиво! У меня есть такой родсвеник, очень любит хвастатся, что не пьет, а в тем же временим, держит всех вокруг ежовую рукавицу.
Евгений В.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косыночка писал(а):

Слушайте, Вам самоедством не надоело заниматься? Может, дело не только в Вас? Как жена? Красавица-умница-стройная как береза с высоким интеллектом и развитым кругозором? Или есть нарекания?.... :)))

А как вы догадались ??? B-)

Чем же ещё заниматься , как не самокопанием ? Вы никогда не были у психиатра ? С чего там начинается ? "Здравствуйте , у меня проблема ...- Давайте поговорим об этом" .

Проблемы - они обычно внутри человека . "Или есть нарекания ?" Почему некоторых так тянет переложить свои проблемы на других ? Не дождетесь .
Элпис

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самледство и самокопание далеки от грамотного анализа.
Евгений В.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):
Самледство и самокопание далеки от грамотного анализа.

Лично мои далеки ? Или вообще ?
Cat

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самокопание очень полезно, когда перестает быть самоедством.
Элпис

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще.
слушайте, что вам мешает купить жене кружевные трусы, тушь, отобрать четки?
У нее в приоритете Бог?
Может имеет смысл стать мужчиной, а не чудом с православием головного мозга? Ну правда, видела я таких. Рефлексии куча, а по жизни фигня. Неправильные акценты.

Прошу меня извинить, если написала резео и грубо.
в любом случае, как тут писали ранее, надо с женой говорить, спросить, что ей не так, почему, чего она на самом деле хочет.
Если ей муж не нужен, то, как я вижу, и семья эта не нужна.
Тогда ни к чему друг друга мучить, а строить свою жизнь дальше.
Евгений В.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):
Вообще.
слушайте, что вам мешает купить жене кружевные трусы, тушь, отобрать четки?
У нее в приоритете Бог?
Может имеет смысл стать мужчиной, а не чудом с православием головного мозга? Ну правда, видела я таких. Рефлексии куча, а по жизни фигня. Неправильные акценты.

Прошу меня извинить, если написала резео и грубо.
в любом случае, как тут писали ранее, надо с женой говорить, спросить, что ей не так, почему, чего она на самом деле хочет.
Если ей муж не нужен, то, как я вижу, и семья эта не нужна.
Тогда ни к чему друг друга мучить, а строить свою жизнь дальше.

Чудо с ПГМ может делать всё что угодно , и жена может делать всё что угодно не считаясь с "чудом" . Таковы изначально правовые нормы в нашем государстве . Будешь настаивать - она будет провоцировать самым банальным способом , а потом - снятие побоев , на первый раз - вызов к участковому , с перспективой получить реальный срок . Никаких разумных переговоров недопускается . Да , не хочет , да , семья не нужна , но строить свою жизнь дальше - это не по православному фэн-шую , а потому продолжаем мучить друг друга дальше . Хотя , конечно , стараешься делать это поменьше . А как это сделать - тема данного топика .
Элпис

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, что Бог хочет, чтоб человек был счастлив.
Если вы видя всю эту ситуацию хотите быть несчастным - ваше право.
Но тогда мне жаль ваших сыновей.
Удачи вашим тараканам.
Авось в самом деле потом будете в раю.
Vanilla

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2016 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели жена никогда не предъявляла претензии? не было никаких упреков?
А то бывает, что до человека не достучишься, а потом он удивляется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: