Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как часто Вы ходите в храм?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ташенька

Откуда (город): Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл, 2016 14:32    Заголовок сообщения: Как часто Вы ходите в храм? Ответить с цитатой

Мой муж всегда на меня ворчит, когда я хожу в храм....Молись дома, говорит. А что для Вас храм?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл, 2016 9:23    Заголовок сообщения: Re: Как часто Вы ходите в храм? Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
Мой муж всегда на меня ворчит, когда я хожу в храм....Молись дома, говорит. А что для Вас храм?

В храме Таинства совершаются, главное из которых - Евхаристия - мистческое соединение со Христом.
Нет, нужно как-то в храм вырываться. Хотя бы изредка. И постараться исповедоваться и причаститься.
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл, 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про мужа тоже не стоит забывать. мы же не знаем как часто ташенька ходит в храм. может она там каждый день. вопрос для разговора с духовником (адекватным) в том числе. даже по воскресеньям некоторым священникам дается благословение выезжать всей семьей куда нибудь культурно (это я вроде у матушки галины соколовой читала)
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: