Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флюрт, флярт, флирт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе не то чтобы не позволяю... Это не натуральное поведение для меня.
Если есть какая-то веселость в пределах моего естественного поведения, то очень даже позволяю, даже не задаюсь вопросом.

Просто говоря о флирте, мы себе чаще всего представляем тетку из сельского универмага, или порочную даму высшего света... А может не все так трагично. :)
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Re: Флюрт, флярт, флирт Ответить с цитатой

Vanilla писал(а):
vva писал(а):
Какая то легкость поведения не значит вообще ничего.Она вообще ни о чем не свидетельствует.Зачастую просто наиболее легкий способ общения.Можно конечно как альтернатива серьезно футбол попробовать обсуждать или какой у нее бывший козел.

т.е. это не подпадает по понятие флирт?
а что же тогда по-вашему флирт? ну просто может на примере, чтобы понятно было?

Тяжело мне с формулировками и примерами.Флирт еще могу в словаре или википедии посмотреть,а что такое "общаться как с женщиной" это уже совсем сложно).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну еще флирт подразумевает не только галантность, конечно, но и некую свободу в поведении с противоположным полом.
Все из детства, конечно же, я думаю.
Такой особенной свободы у меня лично нет. Только если близкие друзья, и то, это уже не из семьи, а скорее более поздняя надстройка, из юности. )
просто Я

Откуда (город): ас-нь

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):

Просто говоря о флирте, мы себе чаще всего представляем тетку из сельского универмага

ахаха ,я всё как-то больше симпатишного мужчину представляю, когда о флирте говорю...о сельском магазине не приходило в голову)))))))
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Вот мне пришлось освоить флирт наравне с прочими рабочими навыками для работы. Просто когда человек приходит на совещание с настроением "б@#$% (да, тут обычно нецензурно), опять вы" (да, иногда даже вслух так говорит), то приходится выбирать или сидеть час с ним, выдавливая из него по слову в минуту или попытаться обаять, внеся в общение некоторую легкость и юмор. Час жизни на совещании все равно потерян, хочется его потерять хоть немного приятно. Ну а флирт с техсаппортом у нас даже что-то вроде элемента корпоративной культуры, тем более там тоже торс охтыжблин мамма миа, хоть компьютер нарочно ломай =))) Так вот, к чему это я, если людям обычно совершенно не в чем упрекнуть со стороны, то внутри себя часто можно поймать на интересных вещах, если углубляться в православную аскетику. Тяжело внутри не перейти грань между "все стерильно" и "не все стерильно".
Хе хе.
Ну вот я примерно о том же, когда ты говоришь о корпоративной этике.
Дело в том, что строгостью не соблюдешь границу стерильности. Эх, если бы это помогало. И даже стремление к строгости не всегда поможет.
Наверное более в корень надо зрить.

У нас кстати очень прикольный саппорт был. От одного юноши я искренне тащилась. ) Но как раз не флиртовала а любила поговорить. А второй как-раз "с торсом". О, это был полный привет. :)
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
ахаха ,я всё как-то больше симпатишного мужчину представляю
Ир, ну вот я бы подумала, честно говоря, что флирт не вполне тебе чужд. :)
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не умела флиртовать, но вот на старости лет подумала надо учиться )

что это такое поняла наглядно когда ко мне однажды подкатила какая то лесбиянка и начала флиртовать ))
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
просто Я

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
просто Я писал(а):
ахаха ,я всё как-то больше симпатишного мужчину представляю
Ир, ну вот я бы подумала, честно говоря, что флирт не вполне тебе чужд. :)

я у тебя все-таки с теткой из магазина ассоциируюсь, да?) или с порочной дамой?)))
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз думаю, что тебе присуща некоторая свобода в общении, вот. :)
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
я у тебя все-таки с теткой из магазина ассоциируюсь, да?) или с порочной дамой?)))
Тут появились новые варианты: )))

N писал(а):

что это такое поняла наглядно когда ко мне однажды подкатила какая то лесбиянка и начала флиртовать ))

-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ну его, этот флирт, на самом деле. :)

Нин, не слушай меня. Судя по твоим последним фотографиям в ФБ, тебе идет! :)
Gabi

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Может ну его, этот флирт, на самом деле. :)

А и правда =)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Антифлирт-клуб
и его президент

-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие там все миленькие! :)
Видимо в то время в Вашингтоне были с этим проблемы. Сейчас фиг с два тебя подвезут на машине. Правда люди очень приветливые и доброжелательные, это да. Даже женщины. :)
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миленькая) и подмигивает так))
N

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это она наверное другим запрешает флиртовать чтобы конкуренток меньше было))
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыы!!! Это пять, Нина! :)

Ну правда, очень приятная девушка, мне с моим флиртом так и не снилось. :)
просто Я

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Я как раз думаю, что тебе присуща некоторая свобода в общении, вот. :)

да это кажется, наверно, только так. Вообще я редко когда открыто прям общаюсь в живую. А вместо флирта у меня обычно жесткий стеб
Sphinx
Модератор

Откуда (город): Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
Sphinx писал(а):
Дальше я не знаю, что делать с этим, с одной стороны приятно конечно, с другой страшно за человека, что он там себе надумал дульсинею какую-то, которая ко мне отношения не имеет.

ну а вообще в итоге что делаешь? Посылаешь лесом и пресекаешь любое общение?
по ситуации, смотря насколько мне самой нужно и полезно это общение. Я же с человеком общаюсь первостепенно, а остальное - детали мирские. Я фрик в этом смысле. Был случай, что после частого общения со мной романтическая пелена спадала и человек спускался с небес на землю, понимая, что надумал себе и я совершенно другое из себя представляю. Так сказать совсем не любимую женщину механика Гаврилова 😀
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
315 писал(а):
В промежутках конечно можно пообщаться, но смысл?

у меня сейчас такое настроение вообще на всех людей)) "можно поболтать, ну а смысл". Видимо, возраст)
ахаха))
volny

Откуда (город): Spb

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не флиртую, если под флиртом понимать ухаживание за сексуально симпатичными особами.

Со мной тоже не флиртуют, старый и страшный наверно.
А, нет, вспомнил пару эпизодов в больничке от скуки и на работе, но жена в курсе - врядли где-то задел её и вызвал ревность.
Вообще думаю если отличаете красивых и некрасивых людей, то уже страсть сработала. По-моему, смысл в том, чтобы принимая решения не делать разницы между физически привлекательными и непривлекательными. Самому мне пока не доступна такая бесстрастность.
N писал(а):

в лондоне чтоль или у нас? ко мне тоже пидар подкатывал в Тегеране, думал сдать его, чтоб повесили на площади, но пожалел. Расскзал ему что это грех и у христиан, но без шариатских последствий, ожидается добровольное покаяние.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: