Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хоккей в моей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл, 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja писал(а):
скажи правду, а - ты мои ссылки открываешь? Видео смотришь? Или все же не интересно?
Правду? Сказать честно? Хм... Смотрю иногда, но видео чаще нет, т.к. у меня ограниченный трафик. Если я посмотрю видео, то не смогу пользоваться инетом целый день, а он мне нужен для работы.
Я уже говорила за что люблю наш форум? За то, что он почти не жрет трафик!!!
Anja
Администратор

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл, 2017 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировки перед зимним лагерем в Чехии. Декабрь 2016 года

Морин С. была не в духе, т.к. вчера наш клуб проиграл матч и она считала, что это ее вина. Элис так не считала и пыталась Морин С. поддержать: ну там пошутить или еще как-то. Я была сосредоточена на тренировке и пыталась разобраться, что мы делаем и что надо делать мне. В результате, я поехала поздно, Морин – слишком рано, да и шайба полностью захватила наше внимание. Cтолкновение было неизбежно. Столкнулись несильно, но упали обе.

Ко мне подъехала Элис (впрочем, это могла быть и Шарлотта. Как сказал Филиппок – «никогда точно не догадаешься, где Элис, а где – Шарлотта») и в легким раздражением (!) мне (!) сказала, что я должна внимательнее смотреть, куда я еду (!)

«Куда я еду, Карл!» Куда получится, как получится - туда и еду. И еще сказала, что если я вижу, что наши траектории пересекаются, то должна тормозить (!). От такого предположения, что вот я так могу все это быстро сообразить (куда ехать, как ехать, куда сейчас поедет Морин и через сколько мы с ней столкнемся, где шайба, куда шайба, кто из нас должен тормозить) и в соответствии с этим действовать, я просто ошалела. Стараясь не показывать свое глубочайшее удивление, я задала пару вопросов относительно упражения. Типа хотела бы разобраться, где пересекаемся, когда выезжаем. Элис-Шарлотта мне пояснила.

Я по-прежнему медленно катаюсь, но благодаря занятиям с фрау Штрессли техника все же становится лучше.
По моим ощущением - значительно лучше. Только дурак не заметит.

Тогда вопрос: Йорг, наш тренер – дурак?
На разминке, мы должны ездить по пяти кругам (в углах и по центру, где происходит вбрасывание) разными способами. Наконец, спиной вперед. Я технично начинаю катание и ко мне подъезжает Йорг. Я приготовилась улыбаться. Тут без улыбки Йорг мне сказал:
- Сильнее отталкивайся, внешней ногой, внутренней стороной конька!
Я попробовала – ой, получается быстрее. А быстро ездить спиной вперед, да и еще по кругу я что-то не хочу. Поэтому сбавила скорость и продолжила техническое катание, отрабаываю элемент. Улыбнулась Йоргу. А он так что покомандовал еще, покружился вокруг меня и недовольный отъехал.
«Карл, ты слышал?! Не улыбнулся, не похвалил, и вообще недовольный.»

Вот это да... Дела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекsей

Откуда (город): С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл, 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга:-) писал(а):
Здрасти, я то думал Ольга форум за нас (милых форумчан) любит, а оказывается, за трафик :-).

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл, 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я, конечно, вас всех люблю, но трафик нас может разлучить:)) Это да!

Аня, ждем продолжения новых серий!
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл, 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекsей писал(а):
Ольга:-) писал(а):
Здрасти, я то думал Ольга форум за нас (милых форумчан) любит, а оказывается, за трафик :-).
Да, Леша... Вот так... Я вообще думала, что мать Силуана - за хоккей. А оказалось... Ну ладно. Продолжаем.
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл, 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоккей, хоккей, хоккей...

Хоккей, хоккей, хоккей... у меня в голове один хоккей. Прямо внезапная волна тяжелой формы влюбленности....
Где бы мне потренироваться, чтобы мне такого поделать? Вокруг ничего на мой странный уровень нет, пока не сезон. Осенью постараюсь ходить на катание 2 раза в неделю – суббота и среда (последнее надо уточнить, расписание еще не вывесили). Стала искать в интернете – и практически сразу же наткнулась: с мая до 10 июля (десятого июля, Карл!! Ну ты слышал!) были занятия по силовому катанию. На другом катке, но не очень далеко от дома, поздно вечером в ВС – вообщем все было возможно. Меня просто обожгло досадой. Рванулась прочесывать катки вокруг – никаких вариантов нет. Есть, правда с октября в центральной части Швейцарии – 20:45 – 22:00, по четвергам, туда ездить 2 часа на машине... Все же не вариант, на долгосрочной основе.

Тут мне еще больше захотелось играть в хоккей и тренироваться.

Распечатала учебник Шарлотты еще раз и раз: смотрю на схему и отчасти ее понимаю сходу, с листа. Вот это да, никогда такого не было. Вообщем, распечатала план хоккейной площадки на А3, вытащила у мальчишек из игра все фишки и вот, начинаю двигать моих хоккеистов, так сказать мысленно проходить упражнения...

А в голове действительно только хоккей....
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 июля у нас начало лагеря. 8 дней.

Итак, у меня буткэмп каждый рабочий день, с 6:30 до 7:30 утра. Т.е. в 5:15 журчит мой будильник и «Рота, подъем!». А если рота не сразу подъем, то через 1 час 15 минут ко мне прилетят 30 дополнительных отжиманий от пола. Причем чувствую, что Урс будет мне щедро добавлять, если я позволю себе и дальше опаздывать.

Что еще? Еще купила себе такую повязку на руку, для мобильного телефона, закачала туда дурацких ритмичных песен и бегаю 2.4 км каждый день. В скобках замечу, что бег – это вообще не мое, дурацкое занятие, совсем не люблю. Но если впереди маячит ледовая площадка, то бежать к ней совсем не сложно, совсем не скучно.

Вдруг стало болеть левое колено. Потом и правое. Я отнеслась к этому ответственнейшим образом и прошла всех мысленных врачей. Разными способами специалисты рассмотрели мои колени, ступни, походку, осанку, состав крови, проанализировали все вместе, а потом еще раз каждое по отдельности. Выписали пищевые добавки, витамины, физиотерапию, обязали носить сделанные для меня на заказ две пары стелек – на каждый день и для спорта, специальные носки, фиксирующие повязки, прописали дурацкие упражнения. Я бесстрашно стала все это делать, носить, принимать, и на задушевный вопрос, точно ли я хочу играть в хоккей, твердо ответила «да». Тогда мне назначали время для контрольного осмотра через 3 месяца, попросили внимательно следить и если что – сразу обращаться.

Про что еще могу рассказать, какие еще я подвиги совершила? Да, посмотрела весь первый сезон «Молодежки» (это сериал про юношескую хоккейную команду). А это, дорогие товарищи 40 серий, по 40 мин каждая.

Вообщем, чувствую я готова. Внутри меня, конечно, затаился страх, его не куда не выгонишь: «А если брошу, как уже бросала тысячу вещей? А если не смогу? А если надоест? А если победит лень и врожденная инертность? А если ничего не получится? А если я так и не научусь прилично кататься и играть, чтобы было уже интересно просто так, пойти поиграть, а не каждый раз – только тренироваться, тренироваться, тренироваться? А если....?»

Стоп. Отставить «а если». Одеваем наушники, завязываем кроссовки и вперед – 1.2 км туда и потом 1.2 км обратно. Вообщем, убежала я, дорогие товарищи. Физкульт – привет!

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл, 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja писал(а):
Итак, у меня буткэмп каждый рабочий день, с 6:30 до 7:30 утра. Т.е. в 5:15 журчит мой будильник и «Рота, подъем!».
У меня тоже, когда я не ленюсь...но такое бывает..
В 6.10 (после утренних молитв и Полунощницы) я читаю в храме свои положенные 3 канона через день.
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл, 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я русская. И я из Санкт-Петербурга
В нашем клубе, как ни странно, больше русских нет. То есть совсем нет: ни среди ребят, причем в разных возрастных групп, ни среди родителей, ни среди тренеров, ни среди игроков во взрослых командах. Таким образом и в нашей женской команде я тожн одна русская.

Это, знаете ли, дорогие товарищи, накладывает на меня определенные обязательствах и этот груз ответственности я на своих плечах хорошо ощущаю.
Я же представляю свою Родину, я должна соответствовать. Ведь глядя на меня, люди могут сделать обобщенные выводы о всей стране, о моих соотечественниках. Поэтому должно быть с первого взгляда понятно, что такая уравновешенная, доброжелательная девушка, которая предельно старается на льду и внимательно слушает указания тренера, допольнительно тренеруется и прибавляет в технике, прилежно читает учебники по теории, да еще и не опаздывает – не может не быть русской. И еще курносый нос, славянский тип лица, светлые волосы. Вообщем, картинка должна сложиться – она точно из России. Где же еще водятся такие... (см. список выше)

Но почему-то картинка не складывается. В самом начале, когда я только начала тренироваться, я как-то разговорилась с Инге, она из Голландии. Стали так себе в уголочке и разговаривали о том, о сем... В конце разговора она меня спросила, так невзначай:
- Анна, ты из Дании, да?
Я удивилась.
- Я из России, - тут я так специально сделала смысловое ударение, мол-де это все должно, наконец, объяснить. Сами ведь знаете, как классно русские играют в хоккей. Ну и вообще (см. список выше), - А почему ты решила, что я из Дании?
- Ну не знаю... У тебя такой акцент скандинавский, да и выглядишь ты, как датчанка...

Через 3 недели меня спросила Сюзи:
- Ты ведь из Голландии, да?
- Я из России, - я еще раз голосом выделила эту фразу, мол-де это все должно, наконец, объяснить. Сами ведь знаете, как классно русские играют в хоккей. Ну и вообще (см. список выше), - А почему ты решила, что я из Голландии?
- Ну не знаю... У тебя такой акцент как будто голландский, внешне тоже похожа на голландку, да вот и с Инге вы так болтали, я думала, что по-голландски.

Карл, дружище, они что там, все с ума сошли, что ли? Или это как понимать: все мои героические усилия по поддержании чести страны - это что, все впустую?
А с акцентом действительно странно, мне часто говорят, голландско-скандинавский акцент. Это значит, совсем небольшой и скорее приятный. А вот в английском у меня стандартный тяжеловатый славянский акцент.
Но внешность же совсем же славянская... Впрочем, я это «вижу» русских, другие, конечно, так не секут.

Кстати, меня довольно часто спрашивают, откуда я родом. Линия диалога одна и та же, как будто на века вырублена из северного гранита. Итак:
- А вы/ты откуда? (белые начинают: пешка e2-e4)
- Из России (черные, пешка c7-c5)
- И откуда из России? (белые, конь Кf3)
- Из Санкт-Петербурга. (черные, конь Кc6)
- О, Петербург такой красивый город (белые, слон Сc4. И только слон Сc4, вообще без как-то вариантов). Дальше следуют вариации, про то, как этот человек сам был в моем родном городе, или хочет там побывать; или был в России, но до Питера не доехал; или хочет приехать в Россию и тогда уж обязательно доехать до Питера; или его дядя/кузина/дедушка в советские время/лучший школьный друг в позапрошлом году/подруга лучшей школьной подруги уж не помню когда, но все, все были в Питере. И всем, всем Питер очень понравился.

Слушать, конечно, приятно. Но уже эта «Итальянская партия» за все время мне несколько поднадоела. Потому что без неожиданных поворотов, какой-то надоевший дебют. Вот я подумываю, может, мне рассказывать про то, что из Москвы - что, тоже начнут также все нахваливать или все же подтвердят мои питерские предубеждения? )) Или может, говорить, что из Владивостока? Или начать попробовать мурманский гамбит? Или вообще из латышскую защиту? Или сказать с Украины? Белоруссии? Крыма?
Хочется какого разнообразия в общении, что ли...
Сельский батюшка

Откуда (город): Горный Алтай

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл, 2017 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja писал(а):
Я русская. И я из Санкт-Петербурга
В нашем клубе, как ни странно, больше русских нет. То есть совсем нет: ни среди ребят, причем в разных возрастных групп, ни среди родителей, ни среди тренеров, ни среди игроков во взрослых командах. Таким образом и в нашей женской команде я тожн одна русская.

Это, знаете ли, дорогие товарищи, накладывает на меня определенные обязательствах и этот груз ответственности я на своих плечах хорошо ощущаю.
Я же представляю свою Родину, я должна соответствовать. Ведь глядя на меня, люди могут сделать обобщенные выводы о всей стране, о моих соотечественниках. Поэтому должно быть с первого взгляда понятно, что такая уравновешенная, доброжелательная девушка, которая предельно старается на льду и внимательно слушает указания тренера
..........

Слушать, конечно, приятно. Но уже эта «Итальянская партия» за все время мне несколько поднадоела. Потому что без неожиданных поворотов, какой-то надоевший дебют. Вот я подумываю, может, мне рассказывать про то, что из Москвы - что, тоже начнут также все нахваливать или все же подтвердят мои питерские предубеждения? )) Или может, говорить, что из Владивостока? Или начать попробовать мурманский гамбит? Или вообще из латышскую защиту? Или сказать с Украины? Белоруссии? Крыма?
Хочется какого разнообразия в общении, что ли...

Сибирь попробуете, Анечка, Сибирь!!! Для европейцев это будет запредельно круто! :-)))
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл, 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja писал(а):

Кстати, меня довольно часто спрашивают, откуда я родом. Линия диалога одна и та же, как будто на века вырублена из северного гранита. Итак:
- А вы/ты откуда? (белые начинают: пешка e2-e4)
- Из России (черные, пешка c7-c5)
- И откуда из России? (белые, конь Кf3)
- О, Петербург такой красивый город (белые, слон Сc4. И только слон Сc4, вообще без как-то вариантов). Дальше следуют вариации, про то, как этот человек сам был в моем родном городе, или хочет там побывать; или был в России, но до Питера не доехал; или хочет приехать в Россию и тогда уж обязательно доехать до Питера; или его дядя/кузина/дедушка в советские время/лучший школьный друг в позапрошлом году/подруга лучшей школьной подруги уж не помню когда, но все, все были в Питере. И всем, всем Питер очень понравился.

Слушать, конечно, приятно. Но уже эта «Итальянская партия» за все время мне несколько поднадоела. Потому что без неожиданных поворотов, какой-то надоевший дебют.

Не я понимаю конечно,что в вопросах коммерческого,авторского кино и т.п. все размыто и можно любой фильм к чему угодно относить и уверенно спорить.)Но в шахматах то не надо фальсификаций.)
Если Вы ответили на первом ходу с5-это Сицилианская защита.Для Итальянской надо е5.Более того после Вашего варианта,если е5 на 1 было,Вы можете еще перейти в защиту 2 коней,Венгерскую или Филидора.Только 3...Сс5 ведет к Итальянской.Так что все от Вас зависит.Расскажите что из-за Питерского климата,когда неделю можно не видеть солнца страдали тяжелой формой депрессии или что Достоевский списал Раскольникова с Вашего прапрадедушки и беседа пойдет новым путем.)
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл, 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vva писал(а):
Не я понимаю конечно,что в вопросах коммерческого,авторского кино и т.п. все размыто и можно любой фильм к чему угодно относить и уверенно спорить.)Но в шахматах то не надо фальсификаций.)
Если Вы ответили на первом ходу с5-это Сицилианская защита.Для Итальянской надо е5.Более того после Вашего варианта,если е5 на 1 было,Вы можете еще перейти в защиту 2 коней,Венгерскую или Филидора.Только 3...Сс5 ведет к Итальянской.Так что все от Вас зависит.Расскажите что из-за Питерского климата,когда неделю можно не видеть солнца страдали тяжелой формой депрессии или что Достоевский списал Раскольникова с Вашего прапрадедушки и беседа пойдет новым путем.)

(добродушно) Да будет Вам подтрунивать надо авторским кино.
Насчет шахмат я тоже думала, что сицилианская. Почитала - вышло итальянская.

В любом случае - вот это просто алмазно-бетонно:
- О, Петербург такой красивый город (белые, слон Сc4. И только слон Сc4, вообще без как-то вариантов).

Насчет Раскольникова и депрессии - это уже продолжение разговора. Мне интересно, какая реакция будет, если какие-то другие города называть. Надо попробовать на малознакомых людях.

Ответить по-другому люди тоже не могут, войдите в положение, ср:
- А вы откуда?
- Из Италии.
- А откуда из Италии?
- Из Венеции.
- О, Венеция, такой красивый город...

)))
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл, 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тренируются девушки из женского ХК «Королевы Днепра» в Украине

Дорогие товарищи! Помните я писала, как сложно мне было на первых хоккейных сборах в сентябре 2016 года? Я приувеличивала и явно хотела покрасоваться, прошу меня за это простить.

Тренировки по воскресеньям вечером, что я не могу толком встретиться с друзьями, где-то посидеть? А утром в субботу фигурное катание, после трудовой недели и подрыхнуть подольше не дадут? Мелочь какая-то, как я могла этим хвастаться... Я была неправа, извините меня, пожалуйста.

Или это постоянное нагнетание драматизма «бросит Аня хоккей или не бросит?», и вот так всю зиму и всю весну? Cейчас я четко вижу, что это это – дешевое позерство. Приношу свои искренние извинения.

Вот расписание тренировок в украинском женском ХК «Королевы Днепра».
ПН 07:00 - 08:30
ВТ 07:00 - 08:30
СР 07:00 - 08:30
ЧТ 07:00 - 08:30
ПТ 07:00 - 08:30

Карл, ты заметил – тренировка полтора часа, а не час пятнадцать. И каждый день, каждое утро. И с 7:00 на льду в полной экипировке, то есть подъем в 5:15. Плюс тренер – это не наш вежливо-дружелюбный Йорг. Это не стесняющийся в выражениях и готовый к жестким мерам (это в семь-то часов утра, Карлуша) украинский хлопчик.

По выходным мастер-классы и игра на большом катке. Пропускать тренировки во время сезона ты просто НЕ можешь – игра командная, ты подводишь свою команду.Вот не чувствуешь ты, например, пространство площадки, динамику игры. И, как следствие, не выходишь из зоны противника, когда надо, и создаешь положение «вне игры». А это значит вбрасывание шайбы у своих ворот... Так легко можно своими руками наделать много опасных ситуаций.

Две мои знакомые там тренируется. Команду они создали в прошлом году, частная инициатива. За спиной ни у кого никакого хоккейного прошлого. Кое-кто занимался фигурным катанием, вот и все. Зато какая воля к победе, командный дух, и вот резкий результат – первое место в чемпионате Украины по женскому хоккею.

Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл, 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати - лагерь-то уже в это воскресенье, в 14:00 начинается. А не в понедельник, как я думала. ))
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулась!!
Счастливая, веселая, очень хоккейная и даже загорелая (сухие тренировки были на улице). Вообщем, внутрнее состояние вот такое:

Техника тоже улучшилась.
Итого: скрестный шаг/ перебежка и вправо влево лучше, можно сказать делаю это уверенно.
Также могу:
- переступать в движении через клюшку
- прыгать с одной на другую на другую через невысокое препятствие
- прыгать двумя ногами через пластмассовую полосочку
- вести шайбу лучше, чем раньше
- видеть поле! Другими словами, я наконец оторвала взгляд от льда под ногами и посмотрела вперед, вокруг себя.
- чуть лучше hockey stop, с правой ноги уже, с левой - еще "давай-давай!". Думаю, за следующий сезон он у меня уже будет получаться.

Рассказы с подробностями - если получится - через две недели, пока все плотно расписано.

Вера в себя и в себя в хоккее ну просто железные.

Перевод: Я - девушка и я играю в хоккей. И к этому я отношусь бесконечно серьезно.
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какая девушка проведет летние месяца без покупок?
Милые для сердца слова "Распродажи- sales - Ausverkauf"....

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен, 2017 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как новое обмундирование? Что еще прикупили, кроме клюшки? И да, когда мы уже увидим ролик с Анетой на льду?
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик со мной на льду может нас всех, включая меня, сильно разочаровать. Я думаю, что я все же представляю себя более героически. ))

Силуана, хоккейных новостей - куча. Да и я давно не писала на форум.
Покупки окончились, кстати, клюшку мне не купили. Я играю той же клюшкой, которую мне дала Элис (Шарлотта?) на прошлом лагере.

Это было год тому назад и было это так. Я предупредила, что хоть хоккеем я и мечтаю заниматься всю жизнь, но клюшки у меня нет. Как вы помните, мне там все обмундирование выдали, клюшку тоже не пожалели. Элис прибежала с одной. Поставила меня рядом с ней. Померили меня. Шарлотта прищурилась:
- Пила у тебя есть?
Я вздрогнула. Как-то не поняла, шутит она так по-хоккейному или как... Потом узнала, что клюшки можно спокойно пилить сверху. Кроме вратарских, с ними все сложно.

Через две недели у меня лагерь, опять с девочками уезжаем на выходные - 2.5 часа езды от Цюриха. Итак, у меня начинается ВТОРОЙ СЕЗОН!

Что еще? Зимой на Новый год едем под Прагу, играем в хоккей.
Что еще? На работе выяснились интереснейшие вещи. Один мой коллега, Паскаль, играл в США, тренировался в НХЛ. Понял, что не его, вернулся и вот занимается совсем другими делами. Я с ним просто задружилась. Он все схемы (про утюги, Силуан, помнишь?) может очень классно объяснить. Я записалась к нему на "кофе с хоккеем", 10 лекций вместо кофейных пауз.

Про начальника другого отдела, Томаса, мне рассказали, что он играл в первой лиги в Швейцарии и потом еще в "Динамо" в России, в основном составе, два сезона.

Записываюсь на курсы к фрау Шрессли, как обычно, по субботам с утра. По пятницам вечером хотела вписаться на силовое катание, курс окт-февраль, но начало в 18:00. Для этого мне надо уходить с работы в 16:30. Недавние события заставили меня усомниться, а смогут ли мои коллеги пережить вот такое мое увлечение. Поэтому планирую выждать момент и обговорить, что буду так уходить через пятницу. И если аврал, то засовываю клюшку и коньки под стол (и мою лебединую песню, конечно, тоже) и продолжаю работать. Лучше, чем ничего.

Через неделю наша первая тренировка, снимаем крытый каток в деревушке за горой. Пятница, 15.09.2017 - 21:30-23:00. Похоже на романтичное свидание. Для меня так оно и есть )

И скоро, скоро наступит зима и каждое воскресенье вечером я буду ездить к нам в клуб, играть в хоккей...

Так что ноздри у меня уже поздрагивают, ушами я так повожу...

The winter is coming.... Зима уже здесь.

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
снимаем крытый каток в деревушке за горой. Пятница, 15.09.2017 - 21:30-23:00. Похоже на романтичное свидание. Для меня так оно и есть )
Если же Эн мы на льду пока не можем созерцать, то доставь нам удовольствие созерцать деревушку за горой! Успехов, Ань! Ждем репортажей!
Про утюги все помню;)
Anja
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репортажи я могла бы и про летний лагерь рассказать - жаль, что с работы писать не могу )) Надо собраться и рассказать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: