Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли доверять интернет-знакомствам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaksimIvanov

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 18:07    Заголовок сообщения: Можно ли доверять интернет-знакомствам? Ответить с цитатой

Месяца три назад со мной случилась странная история. Переписывался с девушкой на сайте знакомств. Переписка длилась месяца четыре. На мои уговоры встретиться она отвечала не очень охотно. Ссылку на социальные сети тоже не присылала. Стал буквально требовать. Был уверен, что аккаунт настоящий. Она много рассказывала о себе, своих увлечениях. Пару раз даже по скайпу без камеры разговаривали. Потом мы встретились. И человек как будто бы тот же. Был вечер. Мы пошли в кафе. Но меня не оставляла мысль, что это другая девушка. Не та, что с сайта. И я совсем запутался. Кто-нибудь знает, как можно определить настоящий ли перед тобой человек, или поддельный аккаунт. Общаемся с ней до сих пор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 18:59    Заголовок сообщения: Re: Можно ли доверять интернет-знакомствам? Ответить с цитатой

MaksimIvanov писал(а):
Был вечер.

И был вечер, и было утро: день шестой....
Galanda

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа, это в тему про шизофрению подойдёт. Вы там будете ещё сочинять?
nikolka

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас есть время для выяснения этого Вопроса?
То есть Вы думаете что решение этого вопроса что то изменит?
Если есть подобные вопросы то лучшее решение затвор на годик и вопрос та или не та сразу потеряет свою актуальность, возможно с потерей этой девушки, но это уже другая стория.

Господи спаси нас.

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 20:06    Заголовок сообщения: Re: Можно ли доверять интернет-знакомствам? Ответить с цитатой

MaksimIvanov писал(а):
Но меня не оставляла мысль, что это другая девушка. Не та, что с сайта.

Почему у вас возникла мысль, что это другая девушка?
Если вы до сих пор общаетесь, эта мысль вас оставила?
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 20:08    Заголовок сообщения: Re: Можно ли доверять интернет-знакомствам? Ответить с цитатой

MaksimIvanov писал(а):
Месяца три назад со мной случилась странная история. Переписывался с девушкой на сайте знакомств. Переписка длилась месяца четыре. На мои уговоры встретиться она отвечала не очень охотно. Ссылку на социальные сети тоже не присылала. Стал буквально требовать. Был уверен, что аккаунт настоящий. Она много рассказывала о себе, своих увлечениях. Пару раз даже по скайпу без камеры разговаривали. Потом мы встретились. И человек как будто бы тот же. Был вечер. Мы пошли в кафе. Но меня не оставляла мысль, что это другая девушка. Не та, что с сайта. И я совсем запутался. Кто-нибудь знает, как можно определить настоящий ли перед тобой человек, или поддельный аккаунт. Общаемся с ней до сих пор.
А голос похож? :)
Бывает даже и хороший знакомый кажется кем-то не тем.

Максим Иванов, скорее всего это та же девушка, 99,9%.
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galanda писал(а):
Папа, это в тему про шизофрению подойдёт. Вы там будете ещё сочинять?
а как жеж...
посочиняю еще... но настроения нет...
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот когда-то писала объяву на сайте за подружку, немного общалась даже. Но фотка была ее и на встречи ходила она) просто ей было лень с предварительной работой возиться. Ну правда, так ничего из этого и не вышло.
nikolka

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по теме:
то мне кажется что для Вас же лучше чтобы это была другая девушка.
Так как это значит что у неë есть подружка которая попыталась ей помочь и общение с которой Вам понравилось.
Значит Вы им прельстилсь а о том что проблем у неë видимо невидимо Вам врят ли вдомек.
У встреченой же Вами возможно с общением хуже но это значит что то другое лучше то есть плюсов видимо не видимо.
То есть если эта та то Вы получили то что хотели.
Если не та то потеряв видимо нивидимо минусов вы приобрели видимо нивидимо плюсов.

Господи спаси нас.

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Юлей.
Девушка могла смущаться, переживать. От этого и общение могло быть не таким, как обычно.
Дея

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что живое общение в реальной жизни намного интереснее и ярче, чем виртуальная переписка. Если Вам нравится разговаривать с той, что пришла на встречу, то какая разница? ...
Элпис

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дея писал(а):
Мне кажется, что живое общение в реальной жизни намного интереснее и ярче, чем виртуальная переписка.

Вообще не факт :):):)
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, раз уж Вы начали встречаться с девушкой, и она Вам, судя по всему, нравится, придется ей поверить ))

Какая разница, кто написал Вам первое и второе, допустим, письмо. Может, ее подруга, и что?

На свидание пришла конкретная девушка. Она Вам нравится? Так углубляйте знакомство, узнавайте о ней больше, вот тогда и выясните.

На форуме ничего не выясните.
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут тоже давно уже бьемся над вапгосом, как рыба, так сказать, об лед:
Цитата:
Кто-нибудь знает, как можно определить настоящий ли перед тобой человек, или поддельный

Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2014 0:11    Заголовок сообщения: Re: Можно ли доверять интернет-знакомствам? Ответить с цитатой

MaksimIvanov писал(а):
... перед тобой человек, или поддельный аккаунт.

:)))))))))))))
Надо было ip спросить и сразу сверить :)))))))))))))))
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элпис писал(а):
Дея писал(а):
Мне кажется, что живое общение в реальной жизни намного интереснее и ярче, чем виртуальная переписка.

Вообще не факт :):):)

Есть скайп с видеозвонками, чтобы в глаза посмотреть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дея

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2014 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Слободан...
Если говорить просто про общение, то, возможно конечно, что в интернете даже интересней. В смысле, здесь люди бывают и откровеннее, и честнее (не всегда и не все... но могут же?...)
Но если говорить о знакомстве с девушкой, конкретно как с девушкой, а не просто знакомой, то простите, но тут я не верю ни в какие камеры, переписки и пр. Человек выбирает партнера не только по уму и внешности, есть такие вещи, как запах, жесты, мимика, и это можно узнать только при живом общении. Какой запах волос, какие у нее ладони, как она улыбается - все это составляющие общего впечатления.
Так что я "ЗА" живое общение в случае выбора пары. (в случае общения просто, как общения, то тут можно не заморачиваться: и писать и звонить и на форуме висеть)
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не так может быть с жестами? с ладонями? с мимикой? и даже, не побоюсь этого слова, с запахами?
Дея

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все что угодно...
Вас никогда не раздражал, допустим, парфюм или, простите за детали, его личный запах? Я знаю. человека который нашел свою избранницу по ладоням... Или допустим, такая деталь как человек облизывает губы, или вздыхает...
Это нюансы, и к ним, безусловно, в жизни не очень прислушиваешься, но в партнере это важно.
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если случилось чудо совпадения эмоционального, интеллектуального, духовного, это такая редкость и ценность, там уже не до жестов/ладоней/запахов, невербальные средства общения идут лесом, они уже ничего не значат.
А если выбирать себе лошадь, то, конечно, по зубам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: