Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продовольств. нормативы на случай войны

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт, 2016 19:59    Заголовок сообщения: продовольств. нормативы на случай войны Ответить с цитатой

чтобы это значило...это не утка?

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко утвердил продовольственные нормативы для горожан на случай войны. Как сообщает «Фонтанка.Ру», за счет резервов петербуржцам гарантируют получение 300 г хлеба в сутки в течение 20 дней. Как отмечает издание, в истории города такая норма вводится впервые.

В городе создаются продовольственные резервы, состоящие из неснижаемого и оперативного разделов. Первый остается неприкосновенным, второй может распродаваться для регулирования рыночных цен на муку и хлебобулочные изделия. По новому постановлению, общий объем запаса должен составить не менее 69,7 т. При этом, отмечается, снижать это показатель запрещено
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт, 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Нинель :)
мы дадим тебе шинель :)
или шанель ?
парабеллум !
вы будете отстреливаться !
можете конечно опционально согласно выбранному тарифу
выкупить эту эксклюзивную возможность путем внесения денег в кассу :)

или ты Ниночка подумала и решила что 300 грамм в день маловато ? и прикупила мешок гречки ? :)
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт, 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нин, 5-ый канал это ведь Питерский, да?

Вот что у них сегодня в повестке дня:

10:30
«Не покидай меня», 1-2 серии. Военно-приключенческий сериал (Россия, 2014) /12+/
12:30
«Не покидай меня», 2-4 серии. Военно-приключенческий сериал (Россия, 2014) /12+/
14:30
«Наркомовский обоз», 1-2 серии. Военная драма (Россия, 2011) /16+/
16:00
«Наркомовский обоз», 2-4 серии. Военная драма (Россия, 2011) /16+/
18:30
1:30
«На войне, как на войне». Военная драма (СССР, 1968) /12+/
3:10
«Берём всё на себя». Военный фильм (СССР, 1980) /12+/

Поди вы там действительно к чему-то готовитесь?

А вчера еще по ТВ в ток шоу рассказывали про американца, который считает что у русских-то гораздо лучше вооружение чем у американцев.
Так что делаем выводы.

Вообще, вчера смотрела телевизор.... Это ужас. Все политические шоу у нас исключительно желтые. Переключаешь, а там другое такое-же.
Без политики разве что "Пусть говорят" и "Давай поженимся", и то пока.
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет телевизора. Радиоточки нет. Приемник куда-то делся. Интернет того и гляди отрежу нафик к Яровой.
Поэтому я спокоен, как дохлый лев.
Папа

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):

Вообще, вчера смотрела телевизор.... Это ужас. Все политические шоу у нас исключительно желтые.

не а що ты там хотела увидеть то ? :))))
самые правдивые передачи ? :)))
по нашим новостям ?
это Юля - тревожные симптомы :))) мне это не нравится :)))
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемчик, я сейчас дома, у нас сейчас телевизор на кухне, хоть какое-то развлечение для дедушки.
Так что я опять очень просвещенный в вопросах укробандеровцев, несчастных венгров, загнившей Европы, делишках Хиллари и Саакашвили.
А, и великой ядерной мощи нашей страны. Даже плутоний мы перерабатываем, не то что США.

Единственно, та и не поняла за кого мы в Сирийском конфликте. И по моим опросам, никто не знает.

Последний раз редактировалось: -=YuLia=- (Ср 12 Окт, 2016 9:13), всего редактировалось 1 раз
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
А у меня нет телевизора. Радиоточки нет. Приемник куда-то делся. Интернет того и гляди отрежу нафик к Яровой.
Поэтому я спокоен, как дохлый лев.
Вот так 3-ю мировую проспите. )))
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, в твою копилку! )
Цитата:
Российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Причем сделать это не дожидаясь окончания учебы, а путем перевода отпрысков в российские вузы. На родину также должны вернуться родители чиновников и депутатов, если старшее поколение семьи по каким-то причинам проживает за границей, не утратив гражданство РФ, рассказали Znak.com сразу пять собеседников, которых неформальная просьба из администрации президента затрагивает самым непосредственным образом.

https://www.znak.com/2016-10-11/rossiyskim_chinovnikam_i_deputatam_rekomendovano_vernut_detey_i_roditeley_na_rodinu
Папа

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Артемчик, я сейчас дома, у нас сейчас телевизор на кухне, хоть какое-то развлечение для дедушки.
Так что я опять очень просвещенный в вопросах укробандеровцев, несчастных венгров, загнившей Европы, делишках Хиллари и Саакашвили.
А, и великой ядерной мощи нашей страны. Даже плутоний мы перерабатываем, не то что США.

Единственно, та и не поняла за кого мы в Сирийском конфликте. И по моим опросам, никто не знает.

вот лови мой прогноз - президентом будет Хиллари.
килограмм конфет - для тебя скидки.
в Сирии - мы (они) за себя :) точнее за нефтянку
вишь как побомбили и цена пошла вверх потихоньку...
это же проэкт США быль - черными руками черную нефть цены сбивать, а вишь ты арабы они все как условно патогенные микроорганизмы - чуть приподнялись по деньгам и сразу террористы якобы...
плутоний все перерабатывают, просто вопрос стоимости. у нас традиционно дешевле , и не потому что дешевле а потому что люди за пайку работают.
Gabi

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это back in USSR, назад к идеологии "кругом враги" и все такое. Надо же как-то народу убедительно объяснить, почему жрать нечего, а то все "денег нет, но вы держитесь" =)))
Vanilla

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас. Интересно, много людей сдали? ))
vva

Откуда (город): псков

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это очевидная шутка.
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, про Хилари я и так знаю. А ты можешь сказать мне, что с 5-ым каналом?!

Блин, там опять про 3-ю мировую.... Призывают они, что ли.
Gabi

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, расслабься и посмотри Рен ТВ, там наверняка призывают готовиться к инопланетному вторжению =))
Я думаю, в людях стали резко воспитывать патриотизм, а русский патриотизм он всегда с военным уклоном.
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык поди 5-ый инопланетяне захватили, перепутали с РенТВ.
Папа

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):
Артем, про Хилари я и так знаю. А ты можешь сказать мне, что с 5-ым каналом?!

культура ? а що там не так ? может вызвать телемастера ? :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: