Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Долой любовную зависимость!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisunako

Откуда (город): Россия

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 12:59    Заголовок сообщения: Долой любовную зависимость! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие читатели сего замечательного форума.. Наверняка не раз сталкивались с такой проблемой как у меня, а именно: впадение в любовную зависимость: страдания, грустные стихи, скачущее настроение, полная самоотдача человеку...Такое было несколько раз уже.. Все конечно проходит, но тут же начинается зависимость к другому человеку.. Я так устала от этого, мне нужен совет мудрых людей, в общем) Спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanilla

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне существует 2 выхода, выбирайте в зависимости от запущенности случая :)
1 - не надо ничего с ней делать - само пройдет
2 - при знакомстве с кем-то, не отказывайтесь от своей жизни и своих интересов, не надо в ком-то растворятся
Алекsей

Откуда (город): С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Re: Долой любовную зависимость! Ответить с цитатой

"Супрадин с усиленной формулой заряжает энергией и избавляет от усталости".
Принимай таблетки супрадин и усталости как не бывало!!!
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к старости пройдет
а пока наслаждайтесь взаимно :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabi

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
к старости пройдет

Ахаха, гуляет такая шутка по интернетам "16 лет - жизнь - боль, но и смерть не избавит от страданий. 30 лет - о, сковородочка по акции, возьму две" =))) В Возрасте "за 30" может и хотелось бы пострадать от любовной зависимости какой, но что-то уже мешает, "может быть трое детей, а может быть директор школы".
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да :))) сковородочка по акции возьму :)))
N

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут как то вместо сывортка правды прочитала сковордка правды ))
а что, в хозяйстве может пригодиться и по этому назначению! )
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Nelya

Откуда (город): Sankt-Peterburg

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает участие в группы созависмых, основанная на принципе 12 шагов. Другого даже посоветовать не могу. Если в Вы в Петербрге могу посоветовать такую группу.
Есть также бесплатные группы в СПб точно есть. Также есть такие группы в интернете. К примеру,
http://www.detki-v-setke.ru/
more

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще сайт на тему хороший http://www.realove.ru/
Cat

Откуда (город): California

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Папа писал(а):
к старости пройдет

Ахаха, гуляет такая шутка по интернетам "16 лет - жизнь - боль, но и смерть не избавит от страданий. 30 лет - о, сковородочка по акции, возьму две" =))) В Возрасте "за 30" может и хотелось бы пострадать от любовной зависимости какой, но что-то уже мешает, "может быть трое детей, а может быть директор школы".

Вот да! Дайте мне уже любовную зависимость, да побольше!
Дымчатый

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя, 2016 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat писал(а):
Вот да! Дайте мне уже любовную зависимость, да побольше!

Как говаривала Катерина Тихомирова из "Москва слезам не верит":
Цитата:
- Опытные мы слишком и знающие уже, - вздохнула Катерина. - Я смотрю на мужика и все про него понимаю. Мешочки под глазами, значит, почки: или пёт, или пил. Бледноватый, значит уже есть стенокардия или вот-вот появиться. По его костюму и ботинкам я могу определить, какую он зарплату получает..
Катёна

Откуда (город): Певомайский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя, 2016 9:38    Заголовок сообщения: Re: Долой любовную зависимость! Ответить с цитатой

kisunako писал(а):
Здравствуйте, дорогие читатели сего замечательного форума.. Наверняка не раз сталкивались с такой проблемой как у меня, а именно: впадение в любовную зависимость: страдания, грустные стихи, скачущее настроение, полная самоотдача человеку...Такое было несколько раз уже.. Все конечно проходит, но тут же начинается зависимость к другому человеку.. Я так устала от этого, мне нужен совет мудрых людей, в общем) Спасибо)

Очень вас понимаю, сама долгое время страдала зависимостями, но на самом деле тут на помощь может придти только реальная любовь, когда мужчина увлечен вами гораздо более, чем вы им, тогда все встанет на свои места :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
москит

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя, 2016 23:14    Заголовок сообщения: Re: Долой любовную зависимость! Ответить с цитатой

Катёна писал(а):
когда мужчина увлечен вами гораздо более, чем вы им, тогда все встанет на свои места :)

Вот я подозревал что так оно и есть:):):)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дымчатый

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя, 2016 23:29    Заголовок сообщения: Re: Долой любовную зависимость! Ответить с цитатой

москит писал(а):
Вот я подозревал что так оно и есть:):):)

Вы так говорите, как будто это плохо. По-моему, очень здравое отношение к делу. :)
Дея

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, здорово получается только тогда, когда никто не считает кто больше кем увлечен. Мне кажется это как-то не совсем честно, и при том... не совсем какое-то правильное ощущение от таких слов складывается.
Дымчатый

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дея писал(а):
По-моему, здорово получается только тогда, когда никто не считает кто больше кем увлечен.

Здорово ! Но тогда это будет общество незакомплексованных людей, примерно, одинаково хорошо воспитанных, и где нет надобности в колючих заборах здравого смысла... Словом, коммунизм - по Ивану Ефремову :)
Tim

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём женщины виноваты! Заставляют влюбляться постоянно!
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Во всём женщины виноваты! Заставляют влюбляться постоянно!

— Сердцеедка?
— Ну что вы, сударь. Я предпочитаю мозги… Вам нечего бояться… (с)))
Дея

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но тогда это будет общество незакомплексованных людей, примерно, одинаково хорошо воспитанных, и где нет надобности в колючих заборах здравого смысла... Словом, коммунизм - по Ивану Ефремову :)

Почему именно по Ефремову? И почему именно коммунизм?
Разве когда любишь задумываешься о том, кто из вас двоих больше любит? По-моему, нет... просто отдаешь и принимаешь в равных долях, ну или просто так кажется, что в равных, но по сути просто не думаешь об этом.
Или нет? Надо подсчитывать?
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя, 2016 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дея писал(а):
Цитата:
Но тогда это будет общество незакомплексованных людей, примерно, одинаково хорошо воспитанных, и где нет надобности в колючих заборах здравого смысла... Словом, коммунизм - по Ивану Ефремову :)

Почему именно по Ефремову? И почему именно коммунизм?
Разве когда любишь задумываешься о том, кто из вас двоих больше любит? По-моему, нет... просто отдаешь и принимаешь в равных долях, ну или просто так кажется, что в равных, но по сути просто не думаешь об этом.
Или нет? Надо подсчитывать?

Будучи физиком по образованию, прежде всего обратил внимание на то, что влюблённые нагло нарушают законы сохранения - оба отдают энергию, и у обоих от этого её прибавляется. И чем больше отдают, тем больше прибавляется. Получается что-то вроде цепной реакции с положительной обратной связью)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: