Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Симпатии и дружба на форуме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
Я, например, мышью себя... мню.

а маньяк получается себя мнит котом :))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, имеем уже двух маньяков :)
Gabi

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамиль писал(а):

В этой стране и так каждая жаба мнит себя волком,

Нас всех съедят черви, не завтра, так через несколько лет, а если очень повезет, то через несколько десятков, но конец у всех один. Смысла есть кого-то еще нет никакого.
Шамиль

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я ж про то.
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
Похоже, имеем уже двух маньяков :)

вы мыша не цените свово щастья :))
все у вас есть, любимая работа семья и даже персональный ламповый почти сексуальный маньяк :))) рядом с домом :)))
да каждая женщина мечтает о таком счастье :)))
а если вы откроете платный кобинет психологических потех :))
то маньяк будет ходить каждый день к вам на "консультации" :))
а это испортит интригу ...
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Шамиль писал(а):

В этой стране и так каждая жаба мнит себя волком,

Нас всех съедят черви, не завтра, так через несколько лет, а если очень повезет, то через несколько десятков, но конец у всех один. Смысла есть кого-то еще нет никакого.

странная логика.
смысл есть всегда есть ибо жизнь есть способ есть :)))) вкусно есть иногда:)))
про волков это к психологам
довели девочку выдуманными ролями.... пост травматический синдром

черви сьедят не всех :)) после потребления пищи богатой консервантами - тушки добровольцев становятся настолько невкусными что ими пренебрегают даже естественные симбионты...
Камертонша

Откуда (город): Царицын-Сталинград-Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамиль писал(а):
Да-да, пробовал, не понравилось )
В этой стране и так каждая жаба мнит себя волком, куда я-то ещё сунусь, не вписаться мне в такую житуху никогда.
Ещё и собак боишься небось? Фупозор.
Соберись, тряпка!
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волк - зверь стайный, в одиночку довольно труслив, но нагл. Как и собака, впрочем.
А когда подстреливаешь волка в стае зимой, на голоде-холоде, верные товарищи подранка набрасываются на него даже не выходя из зоны обстрела. Потом шкуру по кускам не собрать. В оптику смотреть тошно, начинаешь жалеть, что не купил полуавтомат с нестандартным магазином.
Шамиль

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камертонша писал(а):
Ещё и собак боишься небось? Фупозор.
Соберись, тряпка!

Зачем куда-то собираться?
Это вас, волков, ноги кормят.
А я царь природы, у меня и так всё есть!
Gabi

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

странная логика.
смысл есть всегда есть ибо жизнь есть способ есть :)))) вкусно есть иногда:)))

Что значит сей акт в масштабах вечности? "Жизнь слишком коротка, нет смысла быть сволочью" (с)
Камертонша

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв, 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Волк - зверь стайный, в одиночку довольно труслив, но нагл. Как и собака, впрочем.
А когда подстреливаешь волка в стае зимой, на голоде-холоде, верные товарищи подранка набрасываются на него даже не выходя из зоны обстрела. Потом шкуру по кускам не собрать. В оптику смотреть тошно, начинаешь жалеть, что не купил полуавтомат с нестандартным магазином.
Клёво себя чувствовать венцом творенья в такие минуты, да? Особенно со "стволом" в руках. Без него-то вряд ли б сунуться туда осмелились. При виде стаи бездомных собак небось ножонки подкашиваются.
Ясон Бадридзе без ствола к волкам в стаю ходил, жил с ними вместе, охотился. Он их совсем с другой стороны знает. И любит. Его уважаю, "смельчаков" со "стволами" — нет. И пофиг мне их "ценное" мнение.
Барон

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2017 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с НИИ, в котором я инженегрил в позапрошлой жизни, имелась столовая, добрячки из которой прикормили приличных размеров стаю собачек разного калибра. А тут столовку закрыли на ремонт. Собачки озверели. Иду я себе утром на работу через буераки, и на тебе, собачки. Скалятся. Рычат. Лето, мягкие туфли, сумка через плечо, палки нет, ножа нет даже перочиного, вообще ничего нет.
Вожак лажанулся: вышел вперед, скалится, прыгнуть хочет, ну я как гавкнул на него - чуть голос не сорвал, вожак отпрянул, стая разбежалась - пусть недалеко, но пройти можно.
А на следующее утро девчонка от них побежала... хорошо жива осталась, но шрамы навсегда. Люди спасли.
Потом мы устроили скандал и менты стаю чуть покоцали, остпльных отловили в виварий. Менты пришли, а собачки на наряд поперли. Ну и, сами понимаете.

На волка я попал случайно: знакомый егерь позвал забрать мишу шатуна, опасного, на скот уже нападал. А тут местные из деревни и попросили волков пострелять. У хозяина дома где мы жили собаку уволокли вместе с конурой, а денег на патроны у местных не было.
Вот мы и откликнулись.
Мерзкий зверь, не люблю волков, но когда смотришь в прицел, Алла, никаких чувств не испытывешь. Вообще. Ни венца творенья, ни зачала. Просто плавно нажимаешь на спуск.
Папа

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2017 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
в смысле ?
собака в стае и в одиночку- это две разных собаки.
шумихи было с этими "волкособами"
а реально выросли серые пугливые твари
но очень умные говорят что :)))
Камертонша

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2017 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Рядом с НИИ, в котором я инженегрил в позапрошлой жизни, имелась столовая, добрячки из которой прикормили приличных размеров стаю собачек разного калибра. А тут столовку закрыли на ремонт. Собачки озверели. Иду я себе утром на работу через буераки, и на тебе, собачки. Скалятся. Рычат. Лето, мягкие туфли, сумка через плечо, палки нет, ножа нет даже перочиного, вообще ничего нет.
Вожак лажанулся: вышел вперед, скалится, прыгнуть хочет, ну я как гавкнул на него - чуть голос не сорвал, вожак отпрянул, стая разбежалась - пусть недалеко, но пройти можно.
А на следующее утро девчонка от них побежала... хорошо жива осталась, но шрамы навсегда. Люди спасли.
Потом мы устроили скандал и менты стаю чуть покоцали, остпльных отловили в виварий. Менты пришли, а собачки на наряд поперли. Ну и, сами понимаете.

На волка я попал случайно: знакомый егерь позвал забрать мишу шатуна, опасного, на скот уже нападал. А тут местные из деревни и попросили волков пострелять. У хозяина дома где мы жили собаку уволокли вместе с конурой, а денег на патроны у местных не было.
Вот мы и откликнулись.
Мерзкий зверь, не люблю волков, но когда смотришь в прицел, Алла, никаких чувств не испытывешь. Вообще. Ни венца творенья, ни зачала. Просто плавно нажимаешь на спуск.
Мерзкий зверь — осатаневший человек. А животное — оно просто животное, оно ни мерзким ни нечистым быть не может. Иногда бывает испорченное человеком психически или генетически, да.
Так что не собаки плохи, а безответственные люди виноваты. А волки выживали как могли в условиях бескормицы. Но с разными людьми те же самые животные и ведут себя по-разному. Достаточно вспомнить преподобного Герасима Иорданского с его послушным как собачка львом или убийцу святой мученицы Агафии осатаневшего Кинтиана, которого растерзали внезапно взбесившиеся кони, травоядные которые. Причина всегда в человеке. Всегда.
Камертонша

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2017 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамиль писал(а):
Зачем куда-то собираться?
Это вас, волков, ноги кормят.
А я царь природы, у меня и так всё есть!
Царь белочек, ага.
Камертонша

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2017 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы там кто ни говорил, но животных очень люблю за честность. Особенно собак и волков. Они тебе сразу покажут кто ты и чего стОишь. Хотя и кони тоже прекрасные "лакмусы". А уж если выехать на коне с собакой в поля — вообще песня. Мне сейчас этого очень не хватает, хотя и не жалею, что пока другими делами загружена. Всему своё время.
Барон

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака воспитывается только плеткой. Лошадь... хлыст недаром первый инструмент всадника, да и бич берейтора много чего значит. Это же ужас-ужас, на манеж выскочил... КОТ!!! Спасайсоктоможет!!!
Вы привели, ИМХО, очень неудачные примеры.
Стайных животных я ем без малейшего сожаления.:)))

Я никогда не стану соревноваться с собакой. Если собака захочет соревноваться, то я позову хозяина, а если хозяина нет, или хозяин не хозяин, то просто убью собаку. Ибо это вещь.
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это здесь стайное животное? Алла, что ли??? Да более яркую индивидуальность ещё поискать! и не найти.
Или Вы сейчас о настоящих волках и собаках ? :)
Барон

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла настоящий индивидуалист, не боится шагать против течений и тенденций. Вырастить удочеренного подростка, Лена, это нереально круто. Это гораздо круче, чем литургисать каждый день. Гранд респект.
Я писал про зверей без всякого подтекста. Недолюбливаю стайное зверье, ничего не могу с собой поделать.
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
В оптику смотреть тошно, начинаешь жалеть, что не купил полуавтомат с нестандартным магазином.

Барон писал(а):
но когда смотришь в прицел, Алла, никаких чувств не испытывешь. Просто плавно нажимаешь на спуск.

Барон писал(а):
просто убью собаку

Барон писал(а):
Я писал про зверей без всякого подтекста

Да-да, это видно. Прямо таки читается в каждой строке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> За чашкой чая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: