Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

реально ли продать авто?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moremore

Откуда (город): domodedovo

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май, 2018 22:30    Заголовок сообщения: реально ли продать авто? Ответить с цитатой

Реально ли сейчас продать автомобиль? Авто японец. Машине 7 лет. Объявления на досках всяких разместили еще в феврале. Но к сожалению пока ни одного просмотра так и не было. Автосалоны тоже не спешат. У них свой автопарк да еще и б.у. которые они на трейд ине набрали стоят с прошлого. Даже не знаю что и делать. Думала что выставлю продам , присмотрела уже новое авто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май, 2018 0:28    Заголовок сообщения: Re: реально ли продать авто? Ответить с цитатой

moremore писал(а):
Реально ли сейчас продать автомобиль? Авто японец. Машине 7 лет.

Не, не реально, особенно Вам.
Вот если бы авто был фейковый, да еще продан многим перемногим, да битый перебитый, да спидометр сручен, вот тада реально, такие авто ищут, на свою censored.

А Ваш автомобиль просто дорог, потому что стоит своих денег, да еще японец. Ну простите, кому сейчас нужен японец, когда есть китаец.

Одним словом продайте его мне за безценок, ну а я уж как нибудь разберусь, почему с февраля ни кто не заходит.
Игорь123

Забанен    

Откуда (город): Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 16:14    Заголовок сообщения: Re: реально ли продать авто? Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):
moremore писал(а):
Реально ли сейчас продать автомобиль? Авто японец. Машине 7 лет.

Не, не реально, особенно Вам.
Вот если бы авто был фейковый, да еще продан многим перемногим, да битый перебитый, да спидометр сручен, вот тада реально, такие авто ищут, на свою censored.

А Ваш автомобиль просто дорог, потому что стоит своих денег, да еще японец. Ну простите, кому сейчас нужен японец, когда есть китаец.

Одним словом продайте его мне за безценок, ну а я уж как нибудь разберусь, почему с февраля ни кто не заходит.

У народа денег нет, а вы машину продаете. Подождите, Путин обещал увеличить благосостояние народа.
fedot5

Откуда (город): Бийск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: реально ли продать авто? Ответить с цитатой

moremore писал(а):
Реально ли сейчас продать автомобиль? Авто японец. Машине 7 лет. Объявления на досках всяких разместили еще в феврале. Но к сожалению пока ни одного просмотра так и не было. Автосалоны тоже не спешат. У них свой автопарк да еще и б.у. которые они на трейд ине набрали стоят с прошлого. Даже не знаю что и делать. Думала что выставлю продам , присмотрела уже новое авто.
Да вам надо просто в авторассвет обратиться.Проблем не будет точно.Они выкупают авто круглосуточно.Адреса у меня нет,потому что и машины нет.Просто мой знакомый тачку через них сплавил и уже на новенькой гоняет.Скоро на рыбалку рванём.Просто в яндекс вбейте запрос и он выдаст результаты.А там полистаете и найдёте.Удачи!
ZoloTaYA

Забанен    

Откуда (город): Николаев

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн, 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На автовыкупе конечно быстро выкупят машину, только вот цена будет занижена до минимума. Если авто в хорошем рабочем состоянии и с небольшим пробегом, то как-то жалкоотдавать за копейки. То, что ему 7 лет, еще ни о чем не говорит, если активно не эксплуатировалось, и не убитое, то можно еще подождать, обновив объявления.
fedot5

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн, 2018 3:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoloTaYA писал(а):
На автовыкупе конечно быстро выкупят машину, только вот цена будет занижена до минимума. Если авто в хорошем рабочем состоянии и с небольшим пробегом, то как-то жалкоотдавать за копейки. То, что ему 7 лет, еще ни о чем не говорит, если активно не эксплуатировалось, и не убитое, то можно еще подождать, обновив объявления.
А зачем ждать?Я же подсказал,куда нужно обратиться.Всё происходит в кратчайшие сроки.Даже и ехать никуда не нужна,потому что оценка происходит по телефону.Если не устроит,то можно тут же отказаться,не потратив драгоценного времени.Выезд оценщика у них бесплатно и нотариальное оформление и расчёт на месте сразу.Вполне нормальные условия,я считаю.
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн, 2018 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все гладко складывается. Мошенникам остается стоять в сторонке и "отдыхать".
fedot5

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн, 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):
Как все гладко складывается. Мошенникам остается стоять в сторонке и "отдыхать".
Да сейчас в реале гораздо больше мошенников.Лично я пользуюсь давно уже услугами интернет компаний.Экономия времени и денег
Larinka

Забанен    

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн, 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я б несказала, что ***** выкупает авто по сильно заниженным ценам. Приемлимые у них цены, особо не торгуются. На сайте можно подать заявку [удалено Д.Ш.], оставив свой телефон, и менеджер свяжеться с Вами. Авто забирают сами, оценивают сами, нотариально оформляют сами, если надо срочно продать авто, то самый лучший вариант, помоему. Можно даже из дома не выходить, все через интернет сделать. Самому, конечно, можно и подороже продать, но и возьни то, больше и ждать сколько придется не известно.

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Ср 06 Июн, 2018 14:00, действует до: не ограничен)
Пояснение: реклама
alekaSV

Забанен    

Откуда (город): Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн, 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавала свой поддержанный авто ,долгое время продавала ,размещала объявления на сайтах авторынка и совершенно неожиданно предложили автовыкуп по довольно высокой цене до 96% от продажной цены,выгодное предложение от компании [удалено Д.Ш.]
Рассмотрение выкупа автомобилей всех марок в течении одного дня.

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Пн 18 Июн, 2018 0:35, действует до: не ограничен)
Пояснение: реклама
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: