Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли венчаться?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василёк

Откуда (город): Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев, 2017 17:59    Заголовок сообщения: Можно ли венчаться? Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я и моя девушка решили пожениться. И вот возник вопрос, можно ли нам венчаться? В свои 27, я ни разу ни проводил ночь с девушкой, я девственник досихпор. Причина по которой я остался девственным заключается в том, что до 25 отсутствовало половое влечение, а в 25 уже есть голова на плечах, в первую попавшуюся постель я не прыгнул. Тем не менее нельзя утверждать, что во мне есть хоть капля целомудрия. Так, девство девушки, никогда не являлось для меня ценностью, оно всегда было лишь физиологией, соответственно я никогда не требовал от девушки быть девственной, хоть являюсь таковым и сам. Ввиду этого моей половинкой оказалась бывшая ночная бабочка. Мне до глубины души безразлично, что я девственник, а она нет. Но вот вопрос, разрешено ли венчаться той, что была в борделе когда то, и допустимо ли венчаться мне, порочному человеку, сохранившему девственность не по своей воле, а по физиологическим причинам, бросившему девственницу берегущую себя до свадьбы, и решившему подарить своё физическое девство последней блуднице?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамиль

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев, 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев, 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elisa

Откуда (город): Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар, 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На комментарии приятно глянуть :))))

https://vk.com/girlgenie
иеромонах Иустин

Откуда (город): Херсонская губерния, Херсонский уезд, Качкаровская волость

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар, 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вас не секли в детстве? Во время поста, например.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар, 2017 2:25    Заголовок сообщения: Re: Можно ли венчаться? Ответить с цитатой

Василёк писал(а):
Я и моя девушка решили пожениться.
Ввиду этого моей половинкой оказалась бывшая ночная бабочка.

Вас обязательно повенчают, при условии что она ранее невенчана или развенчана, и что у вас двоих хватит денег за венчание заплатить.

Проблемы могут возникнуть в другом, позже, потом.
К примеру это то, что у вас не будет детей, поскольку скорее всего ее матка пострадала от инфекций и абортов.

Ее приобретенные инфекции передадуться через кожу и слизистые оболочки и к Вам, скорее всего уже передались.

Если все же ребенок родится, то за "грехи" матери скорее всего заплатит и он, так как в уродливой матке ему будет нет так хорошо и правильно развиваться как у обычной девушке, которая от единственного мужа стала женой.

Далее вероятнее всего Вы пополните статистику аллименщиков, Вас будут преследовать от рядового полицейского до федерального судьи, оплачивать будете всем, жене и ребенку в том числе, разумеется дальше Вам придется жить тем же девственником но "без штанов".

Дорогой "друг", подобные женщины часто не испытывают оргазма, а Вам как девственной натуре как видимо на это наплевать. Зато жизнь представит свои правила, большая вероятность, что это будет для Вас тяжелый путь, честно говоря не уверен, что Вы желаете только мучится а не жить.

Вам нужно искать себе пару только по себе, чтобы не по нарошку, а истинно вам было вместе всегда, полноценно,несомненно безгранично хорошо, тогда я смогу подтвердить, что вам следует венчаться а равно и вовсе вместе быть.

хотя здесь есть и плюс - латентная (скрытная) проституция гораздо хуже, (тут совсем конец всему), чем проституция обычная, тут Вас хотя бы Вас не обманывают, Вы предполагаете с чем имеете дело и к чему готовиться и что в дальнейшем предпринимать.

Поэтому я Вас по сути не отговариваю, я только предупредил.
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: