Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возвращение Остапа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май, 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Астрахани есть икра. Черная. Браконьерская, разумеется. В тех краях чуть не каждый второй сидел за рыбу.
В дельте волги классная рыбалка и охота.
А больше там ничего нет..., вру, Капустин Яр вроде в тех краях был. И климат лучше московского, хоть это и как сказать...
А Иришка чудо как похорошела. Правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):

Я с ужасом жду, когда это случится в моей жизни. Нет, не жду прям чтоб жду, но никак не могу смириться с фактом, что когда-то я потеряю их. Это жутко и больно.
Артем, я тебя обнимаю вот от всей моей души.

да
лучше не думай об этом.
там такая дорожка шагов получается. неизбежных. неминуемых.
за тебя сделают первый шаг. небесная канцелярия. наверно на мой взгляд это самое большое унижение что ли...
макнут как котенка головой в ... и точка.
а все остальные шаги ты будешь просто обязана сделать попав в эту систему..
это какая то дерьмовая круговерть.
а потом с этим надо будет пытаться как то жить.
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):

кстати да :)
думал об этом сказать , сразу мысль такая пришла при новой фотке :)
но как то неудобно же :)
вот что Астрахань делает с женщинами !
все срочно в Астрахань ! :)
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Цитата:
умер мой любимый папа.

Разскажите про папу. Какой он был? Ремнем бил вас? (Ето из педагогического интереса и анти-ювенальку) Как вас воспитывал? Что вам говорил про жизнь, про работу и имел ли любимые темы?

об этом нельзя рассказать
да и смысла нету рассказывать.
он был и теперь его нет.
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):

Лучше мы их, чем они нас. Это здорово помогает примириться с фактом. И у меня сейчас в семье оказалось много стариков 80+ со старческой придурью, плавно переходящей в ДЭП, и вот это песец. Счастье уйти вовремя в здравом уме и твердой памяти, оставив после себя светлые воспоминания.

+ много
Молюсь Богу, умереть в здоровом уме и не доставать хлопот никому.
Современная медицина продлевает жизнь, но организм както по немножку умирает и словоизлияние становятся ужасно горькими, а после дня ничего не помнит...Упаси, Боже....
Anja
Администратор

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
Anja писал(а):
Ира, привет! Рада тебя снова видеть на форуме. Случайно с Сашей Бердниковым не пересекались? Он после Пасхи должен был быть в твоих краях

нет, он мне ничего не говорил! Ну он мне уже лет 7-10 ничего не говорил лично и по переписке, но раз такое дело, мог бы и сказать)
А может, он и не знал/забыл, чтт ты в Астрахани. А когда он у нас гостил, я ему и не подсказала. Сама, наверное, забыла.
просто Я

Откуда (город): ас-нь

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

это какая то дерьмовая круговерть.
а потом с этим надо будет пытаться как то жить.

знаешь, я очень и очень ценю и уважаю мужчин. которые могут и способны сказать, что им тяжело, что им больно.
Не делать из себя каменную скалу, стену, а вот признаться себе и другим, что, да, больно.
Не потому что надо переложить на кого-то свою боль, а вот просто способность делиться не только радостью, но и болью.
Можно я тебя еще раз обниму? А даже я и без вопроса, просто мысленно тебя обнимаю)
мне захотелось позвонить папе и сказать, что я его люблю. Я ему этого никогда не говорила
просто Я

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
В Астрахани есть икра. Черная. Браконьерская, разумеется. В тех краях чуть не каждый второй сидел за рыбу.
В дельте волги классная рыбалка и охота.
А больше там ничего нет..., вру, Капустин Яр вроде в тех краях был. И климат лучше московского, хоть это и как сказать...

спасибо, Антон! Мне раньше всегда очень хотелось, чтоб мне говорили комплименты) нет .мне и сейчас это очень приятно...ОЧЕНЬ приятно) но уже спокойнее реагирую, сама, видимо, поверила, а что и ведь действительно ничего так))) симпатишна мадама))))
я, честно говоря, здесь черную икру пробовала только один раз, и то когда папа прилетал на рыбалку)
просто Я

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
Барон писал(а):

кстати да :)
думал об этом сказать , сразу мысль такая пришла при новой фотке :)
но как то неудобно же :)
вот что Астрахань делает с женщинами !
все срочно в Астрахань ! :)

спасибо, Артем)
просто Я

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja писал(а):
А может, он и не знал/забыл, чтт ты в Астрахани. А когда он у нас гостил, я ему и не подсказала. Сама, наверное, забыла.

Аня, я сама иногда забываю, что я здесь живу)))))))))
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
Нинка писал(а):
Цитата:
умер мой любимый папа.

Разскажите про папу. Какой он был? Ремнем бил вас? (Ето из педагогического интереса и анти-ювенальку) Как вас воспитывал? Что вам говорил про жизнь, про работу и имел ли любимые темы?

об этом нельзя рассказать
да и смысла нету рассказывать.
он был и теперь его нет.

Я старый солдат и не знаю слов любви (с), поэтому жалеть Вас не буду. Что значит "его нет??? Как можно 10 лет проторчать на православном форуме, написать более 22 тыс. сообщений и остаться неверующим?! Вот как?
тут пятьдесят на пятьдесят (с)
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи мне кажется что Бердников не мог далеко уйти :)))
ну знаете - ваши поиски его...
это как поиски пешего туриста :)))
он не мог далеко уйти от лагеря
в силу кондиций так сказать :)))
ну в смысле куда он денется то ?
где то прячется.
это плохо - прятаться от коллектива и те кто тебя любит.
в жизни и так мало кто кого любит
а тут еще прятаться от этого - такую роскошь могут себе позволить только подростки :)))
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):

Что значит "его нет??? Как можно 10 лет проторчать на православном форуме, написать более 22 тыс. сообщений и остаться неверующим?! Вот как?

Лен ну правда. его нет. я не могу с ним поговорить, увидеть его, ощутить его присутствие.
у меня нет никаких оснований полагать ... ну что он якобы где то там далеко , это по факту так.
нет, я конечно что то выдавливаю из себя в порядке рутинных ожиданий в контексте Веры - дескать якобы он там, на небе, и вот я просто не могу этого знать точно, но на самом то деле я лишен его.
как там Апостол Фома говорил - пока не вложу рук своих в раны его...

нет там ничего. и быть не может это противоречит смыслу природы и самой жизни. весь этот рециклинг.
родился пожил и умер. закопали на два метра. и только кости останутся.

где все эти Воскресения ? Христос Воскрес во плоти со следами Ран на третий день. видите нет его во гробе ? тецыте и проповедите яко восста Господь...
а мой отец там. во гробе.
и ладно все это понятно - мы смертны. но это случилось как удар ножом в спину. или мне так кажется.
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):

знаешь, я очень и очень ценю и уважаю мужчин. которые могут и способны сказать, что им тяжело, что им больно.
Не делать из себя каменную скалу, стену, а вот признаться себе и другим, что, да, больно.
Не потому что надо переложить на кого-то свою боль, а вот просто способность делиться не только радостью, но и болью.
Можно я тебя еще раз обниму? А даже я и без вопроса, просто мысленно тебя обнимаю)
мне захотелось позвонить папе и сказать, что я его люблю. Я ему этого никогда не говорила

не знаю, я очень жалею что у меня почти не нет
или очень мало каких то осмысленных видео с отцом осталось.
фото есть, но это статика, хотелось бы жизни.

конечно звони родителям и если можешь - делай это чаще :)
это даст им силы жить дальше и дольше
и они будут еще больше гордиться тобой :)
ну потому что старики так устроены - все их мысли и чаяния о тебе, о всем твоем, и если ты имеешь возможность им быть благодарной - это высшее счастье на земле - когда живы родители :)))
как там в Евангелии сказано - почитающий мать и отца
да будет долголетен на земле :)))

Ириш - мне неудобно как то , ты спросила - я ответил , прости за негатив в твоей доброй теме, ну просто у меня так ...
я помню ты говорила что твоему папе как и моему тоже делали шунтирование ? если да - прими мой опыт - очень стараться избегать простудных инфекционных заболеваний.
сердце и легкие очень тесно связаны - практически единый орган можно сказать, и когда начинается сердечная недостаточность - человек имеет вид больного бронхитом. кашель, и вроде ничего не беспокоит. а для сердечников это очень грозные симптомы. и это вовсе не бронхит или пневмония...
я так потерял отца. мы лечили бронхит а все оказалось серьезнее, ТЭЛА и фатальный исход в течении нескольких минут.
если бы я знал это - мой отец был бы жив и истинно говорю - не было бы счастливее меня человека на свете...
просто Я

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

не знаю, я очень жалею что у меня почти не нет
или очень мало каких то осмысленных видео с отцом осталось.
фото есть, но это статика, хотелось бы жизни.

конечно звони родителям и если можешь - делай это чаще :)
это даст им силы жить дальше и дольше
и они будут еще больше гордиться тобой :)
ну потому что старики так устроены - все их мысли и чаяния о тебе, о всем твоем, и если ты имеешь возможность им быть благодарной - это высшее счастье на земле - когда живы родители :)))
как там в Евангелии сказано - почитающий мать и отца
да будет долголетен на земле :)))

Ириш - мне неудобно как то , ты спросила - я ответил , прости за негатив в твоей доброй теме, ну просто у меня так ...
я помню ты говорила что твоему папе как и моему тоже делали шунтирование ? если да - прими мой опыт - очень стараться избегать простудных инфекционных заболеваний.
сердце и легкие очень тесно связаны - практически единый орган можно сказать, и когда начинается сердечная недостаточность - человек имеет вид больного бронхитом. кашель, и вроде ничего не беспокоит. а для сердечников это очень грозные симптомы. и это вовсе не бронхит или пневмония...
я так потерял отца. мы лечили бронхит а все оказалось серьезнее, ТЭЛА и фатальный исход в течении нескольких минут.
если бы я знал это - мой отец был бы жив и истинно говорю - не было бы счастливее меня человека на свете...

Артем, это не негатив. Я благодарна тебе, что ты делишься своими ощущениями и чувствами. Это жизнь. Не бывает так, что мы только порхаем на крыльях счастья и любви. Я пишу тебе не для того, чтоб показаться сочувствующей или супер-пупер понимающей. Я не могу этого воспринять так, как ты...просто в силу отсутствия такого опыта. Я надеюсь, что этот опыт будет как можно позднее. И да, наш с тобой разговор подтолкнул меня на утренний звонок папе. Он не ожидал таких слов, просто буркнул что-то из серии "да лааадно"....как будто отмахиваясь....но я почувствовала, что это было важно сказать не только для меня самой, но и ему было важно это услышать. Так что спасибо тебе. Да, надо быть и жить моментом. Чтоб потом не винить себя.
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира красотка. :)

Не, мне наоборот хотелось бы очень выбраться из под пальмы. Но пока никак...
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat писал(а):

Я и учусь, но 90% вероятность, что не поступлю на мастерс, на который хотела. Так что до лета дотяну, а потом буду придумывать что-то другое.
На статистику. Но ума хватает впритык, а надо иметь с запасом.
В связи с тем, что техническое это похоже твое-твое, вполне можешь и поступить и отучиться.
Мне вот интересно почему именно на статистику, и что потом с этим делать.

Последний раз редактировалось: -=YuLia=- (Чт 18 Май, 2017 15:32), всего редактировалось 1 раз
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=YuLia=- писал(а):

на чайке одни красотки :)))
как ни крути - а взгляни на любую фотку девушек
разве есть исключения из этого правила ? :)))
просто некоторые красотки прячут свои фотки :)))
Папа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Я писал(а):
надо быть и жить моментом. Чтоб потом не винить себя.

да Ириш - спасибо тебе.
-=YuLia=-

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
-=YuLia=- писал(а):

на чайке одни красотки :)))
как ни крути - а взгляни на любую фотку девушек
разве есть исключения из этого правила ? :)))
просто некоторые красотки прячут свои фотки :)))
Ну все в этом мире в своем порядке - кто-то забрасывает тему аватарки, и красотки перестают показывать свои фотки. ;)

Да, конечно, надо поискать что-нибудь. Лето же!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: