Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дадим отпор пропаганде чипизации людей в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен, 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velisaar писал(а):
По поводу тебя я уже давно спокоен.

А я давно чувствую тем самым местом, обсуждаемым в теме, что по поводу себя беспокоюсь только я, в одно лицо :)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velisaar

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен, 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не напрягайся, мышь.
Включи эмбиенту, наверни мартини, забей <вырезано Роскомнадзором> и втыкай в вечность. Она длинная и необъятная. Я проверял.
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен, 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velisaar писал(а):
А ты не напрягайся, мышь.
втыкай в вечность. .

Втыкать в вечность это я завсегда, Велизаарчик. Тут меня уговаривать не надо. НО! Отвлекают ведь, итить. Запрягают (зачёркнуто) напрягают. Как не напрягаться?! :))
Барон

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен, 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечность, в которую надо втыкать, не есть вечность.
Как однажды сказал один неглупый человек, дао изреченное не есть дао.:)
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечность объективна по содержанию и субъективна по форме, в том смысле, что каждый втыкает в неё по-своему.
Дао - путь. Лао-Цзы изрёк, не? Рискну предположить, что рассказанный путь, не есть путь, т.к. человек не видит причинно-следственных связей в своей биографии и может всего лишь констатировать набор разрозненных фактов
Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Вечность, в которую надо втыкать, не есть вечность.

https://www.youtube.com/watch?v=Qyygh2byOV8
) 25·ый (

Откуда (город): из Третьего РИМА

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Барон ) 2017·09·05 ) 22·52

Да, а Христос изрекавший да ещё записанный? Туда же? Что ж так Слово (Библию) не любим, а? Типа Христа в топку, а какой-то мудрый человек таки был, удивительное христианство или я попутал и ты даославный?

      )) следуй·зову·сердца ((

Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25-й, проведайте аптекаря, он, возможно, вам поможет.
) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылая игра в свои не свои, своим позволять всё, чужишь судить направо и налево, ты уверен, и всё это христианство или пуще того православие?

      )) следуй·зову·сердца ((

) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что совсем не в состоянии определять, что правильно, а что нет, когды ты прав, а когда нет? Или что, по смыслу не общаемся, только по понятиям? По Слову (Библии) общаться бесполезно, вы такие расчеркаете там всё в пух и прах если пытаться вас таких подводить к осмыслению или попыткам что-то представить

      )) следуй·зову·сердца ((

Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) 25·ый ( писал(а):

Унылая игра в свои не свои, своим позволять всё, чужишь судить направо и налево, ты уверен, и всё это христианство или пуще того православие?

Во-первых, кто такие "свои"?
Во-вторых, если я в чем уверен, так это в том, что вы упоро^W перевозбуждены и вам следует выпить чего-нибудь успокоительного, пока не настал тот великий час, когда вы начнете устраивать духовную революцию в отдельно взятой палате.

В сторону: опять сумасшедших понабрали, пока меня не было, совсем запустили форум...
) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарное, исповедание Христа во плоти пред людьми нет, из-за этого испытать дух веры человека как вопрошает послание Иоанна нет возможности, приходится проводить по третьей строчке главы, по статье дух антихриста, но вам таким плевать, просто выбросите это из головы и всё. Любую цитату в Слове (Библии) доводите до того, чтобы её можно было обмечтать согласно Преданию, а не взять и осмыслить

      )) следуй·зову·сердца ((

) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых, кто такие "свои"?
Во-вторых, если я в чем уверен, так это в том, что вы упоро^W перевозбуждены и вам следует выпить чего-нибудь успокоительного, пока не настал тот великий час, когда вы начнете устраивать духовную революцию в отдельно взятой палате.

Велисаар ) 2017·09·06 ) 13·56

Да все те с кем вы тут на короткой ноге и мелите что хотите, хоть про попы, хоть про сиськи, хоть про что, чего бы не сказал я, заведомо всё плохо

      )) следуй·зову·сердца ((

) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно говорить, что вы там цените то самое Слово что стало плотию, когда с обычным перманентные разброд и шатания?

      )) следуй·зову·сердца ((

Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) 25·ый ( писал(а):
чего бы не сказал я, заведомо всё плохо

Как я заметил, я не первый, кто об этом вам говорит. Вам есть, над чем задуматься. Ступайте и впредь не грешите.
) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как я заметил, я не первый, кто об этом вам говорит. Вам есть, над чем задуматься. Ступайте и впредь не грешите.

Велисаар ) 2017·09·06 ) 14·11

Но говорит в тебе лишь нежелание ничего замечать, а просто осудить или ты по чему-то конкретно что-то конкретно сказал? Я например упомянул конкретные цитаты в Слове (Библии), но не указал точный адрес в Слове (Библии), просто до сих пор не понятно, в одном и том же могут возмущаться, что цитат нет, а могут «ну-ка давайте своими словами». Православные в этом выбрасывают всё, надо мол просто твердить заученное и максимально не представлять что это в своей сущности есть на самом деле. Христос поправлял иудеев и они с Ним хотя бы беседовали, вы же такие сразу формально нацепите на него пугало и будете обходить стороной. Вся суть вашего общения, что вы в принципе не общаетесь, а только маркируете, где уж там испытать дух веры человека...

      )) следуй·зову·сердца ((

Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*зевнул*

Вы никак не угомонитесь?
25-й, вы все время пытаетесь что-то сказать, но недостаток то ли знания русского языка, то ли мозга в организме не позволяет вам это сделать. В итоге вы говорите с самим собой. Для этого вам не нужен интернет, можно перед зеркалом.
Давайте, я скажу вам всю правду. У меня сегодня щедрое настроение (на самом деле мне просто скучно).
Так вот, всем плевать, что вы там в своем религиозном экстазе пишете. Вам почти никто не отвечает, вас никто не воспринимает всерьез, вы здесь никому не нужны. Я понимаю, вам хочется поговорить, но для этого надо уметь говорить и вдобавок слушать. Вы бросаетесь на всех с вашей потешной хренью за правильную духовность, но даже этот спам со временем начинает утомлять. Вы скучны и не можете предложить ничего нового и полезного. Жаль, что Иисус, обличая фарисеев, не включил навязчивое пустословие в список грехов.
Короче, отрясите прах от ног ваших и идите уже куда-нибудь нафиг с миром. Не мешайте взрослым людям общаться. Спам - это грех.
) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы скучны и не можете предложить ничего нового и полезного.

Велисаар ) 2017·09·06 ) 15·41

Ты ничего не проверял, а просто нагло в тупую ни на что конкретно ни глядя осуждаешь, а ещё нагло именуешь себя христианином, а меня нагло вычёркиваешь, про кротость и благоговение с которой ты должен дать ответ мы даже не вспоминаем. Ты на каждом углу черкаешь Слово (Библию) как хочешь, а нехристианин я, и виноват я. Ты просто потвердил ВСЁ что я говорил и как всегда с придурью делаешь вид что ничего не было, вы там хоть какое-то разнообразие в нарушении Слова (Библии) внесите, а то все на одно лицо по каким цитатам вас там не вози. Всё что вы подтверждаете так это то, что нет у вас таких никакого Слова (Библии), но ты нагло мнишь, что Оно у тебя есть и садишься пофантазировать над очередной цитатой вместо того чтобы сводить их в единое связное целое, которое только и докажет, что Слово не пустой звук, а Слово что есть Бог. Но нет ты слишком верующий чтобы для тебя Слово стало плотию

      )) следуй·зову·сердца ((

Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же ведь упоротый попался, хе-хе.
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что 25 является йезуитом. У них - такие капюшоны. Или католиком.
Может по етому выражается по разному.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: