Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дадим отпор пропаганде чипизации людей в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
) 25·ый (

Откуда (город): из Третьего РИМА

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот пошло такое формальное развешивание ярлыков без какого-то нибыло ориентирования на Слово (Библию). Вы их там совсем применять не умеете, только торжественно носиться с ними как на флаге написанными?

      )) следуй·зову·сердца ((

Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, я ошибся. Похоже, в сумасшедший дом опять интернет провели. Никак это больше не объяснить.
Элпис

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страница 3 повеселила )))
Да, такие как 25 ходят среди нас....
) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может быть! Ещё пустые осуждения, как неожиданно!... Хотя ладно, признаю, это же у вас фишка такая, увидеть «не судите» и сделать наоборот в чисто формальном ключе ни о чём конкретном не думая. Да и делать вид, что ничего не произошло. Одни, блин, подтверждения уже сказанного как будто вы там ничего сопоставить не в состоянии...

      )) следуй·зову·сердца ((

Последний раз редактировалось: ) 25·ый ( (Ср 06 Сен, 2017 19:19), всего редактировалось 1 раз
) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так до кучи к прегрешениям Велисаара:

Цитата:
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.

) евангелие·от·матфея ( 5·22 (

      )) следуй·зову·сердца ((

Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятно. Гражданин, наезжавший и тыкавший на всех и каждого почем зря, теперь прикрывается Писанием.
Подайте еще голос.

А, и да...

Цитата:
гневающийся на брата своего

Напомните, 25-й, когда вы ко мне в братья записались?
Понимаете, 25-й, у вас даже не то что имени - никнейма нормального нет, вы никто и ничто, пустышка, потерянный в сети кусок байтов без характера и индивидуальности. Нейросеть способна качественнее изобразить индивидуальность и вызвать больше интереса, чем вы, 25-й. С какого ж лешего черта вы мне брат?
) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напомните, 25-й, когда вы ко мне в братья записались?
Понимаете, 25-й, у вас даже не то что имени - никнейма нормального нет, вы никто и ничто, пустышка, потерянный в сети кусок байтов без характера и индивидуальности. Нейросеть способна качественнее изобразить индивидуальность и вызвать больше интереса, чем вы, 25-й. С какого ж лешего черта вы мне брат?

Велисаар ) 2017·09·06 ) 19·59

Не, не хочешь в христиане, не надо, это ж прекрасно объяснит, почемы ты с таким рвением топчишся на цитате за цитатой, особенно усердствуя в осуждении, это ж всякий кто:

Цитата:
...Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.

) евангелие·от·иоанна ( 18·37 (

...слушает глас Христа, А тебе это никчему.

      )) следуй·зову·сердца ((

Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ку-ку.
Барон

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Я думаю, что 25 является йезуитом. У них - такие капюшоны. Или католиком.
Может по етому выражается по разному.

Да не. Этот персонаж здесь давно, раньше обретался под аватаркой кинговского клоуна из Оно и постил оккультную ахинею. Теперь препараты поменяли и вот...:))))
Барон

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velisaar писал(а):
Барон писал(а):
Вечность, в которую надо втыкать, не есть вечность.
Как однажды сказал один неглупый человек, дао изреченное не есть дао.:)

https://www.youtube.com/watch?v=Qyygh2byOV8

Да я бы рад не притворяться, но где ум-то взять, ежели его нету? Вот и приходится прятать похвальную Эразмом глупость за витгенштейновскими словесами языковых конструкций. Энтот неопозитивизЬм ведь для того и придумали, чтобы скрывать собственную глупость за витиеватым языком. Бла-бла-бла, и вот, как бы не глупее старика Иммануила Калинингадского:))
Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):

Да я бы рад не притворяться, но где ум-то взять, ежели его нету? Вот и приходится прятать похвальную Эразмом глупость за витгенштейновскими словесами языковых конструкций.

Люди продолжают любить усложнять себе жизнь.
Знаешь, Антон, я для себя некоторое время понял, что чтобы не притворяться, нужно не играть в ролевые игры ИРЛ. А если не играть невозможно, то хотя бы относиться к ним, как к вынужденному ролеплею со всем цинизмом, не рефлексируя по этому поводу и по поводу себя в этом. Как и минимизировал возможность контактов с людьми, которые отождествляют свою субъективную реальность с идеями каких-то ролевых фракций, к которым примыкают. Поэтому мне давно плевать, кто там что из себя пытается сделать и какие словесные конструкции для этого применяет, я просто смотрю, что получается на выходе, и армия полуинтеллектуальных позеров и пустобрехов от политики, религии и т.д. меня впечатляет гораздо меньше, чем один мой честный, добрый и в меру умный приятель, который, надудевшись, засунул голову в дупло дерева и увидел там ту самую пресловутую вечность. Мне плевать, что он там увидел, как возбудились нейроны его мозга, я не знаю, что он для себя открыл. Мне важно, что на выходе он остался тем же и даже, возможно, чуть лучше, чем был (но это неточно).
А люди, которые любят потрещать за истину и "как нам родину любить" - нет, не впечатляют. Они пустые. И истины у них казенные и родина их - не их.
Неопозитивизм же пусть торчит в науке, где ему и положено, и продолжает сраться с критерием Поппера. Не знаю, договорились они там с фальсифицируемостью или нет, хотя мне все равно.
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон писал(а):
Velisaar писал(а):
Барон писал(а):
Вечность, в которую надо втыкать, не есть вечность.
Как однажды сказал один неглупый человек, дао изреченное не есть дао.:)

https://www.youtube.com/watch?v=Qyygh2byOV8

Да я бы рад не притворяться, но где ум-то взять, ежели его нету? Вот и приходится прятать похвальную Эразмом глупость за витгенштейновскими словесами языковых конструкций. Энтот неопозитивизЬм ведь для того и придумали, чтобы скрывать собственную глупость за витиеватым языком. Бла-бла-бла, и вот, как бы не глупее старика Иммануила Калинингадского:))

Ну, ничего-ничего, не переживайте. Зато Вы добрый
:))))
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, дупло - это метафора или таки дупло?
И что такое "надудевшись"?
) 25·ый (

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Этот персонаж здесь давно, раньше обретался под аватаркой кинговского клоуна из Оно

Барон ) 2017·09·07 ) 08·37

Обижаешь, купился бы я на старьё, про которое уже шутят, что его раз в 27 лет переснимают, в этом году новая версия. Нет, была ава куклы из того же фильма, что и текущая. И я лишь разочарован в инструментах персонажа и поражён тем, сколько Он делал словом, это же коррелирует со Христоми его мастерским «кто без греха первым кинь в неё камень» и на тебе, толпа растворилась. Велисаар в слово не верит. А верит в друга с головой в дупле. Для таких есть Жак Фреско, а не Иисус Христос, Жак в своих оконечных полаганиях, конечно балабол, но он хотя бы доносит то, как мы бездарно общаемся, например мыслить логически для нас это костыли на крайняк, нужно показывать, человек летать, эти два дебила братья Райт пытаются летать, да ни в жись человек не полетит, и тут над головой проносится их самолёт, и вот оно, человек меняет мнение об этом. И дофигища всего проходит именно вот так, так что Слово может и стало плотью, но очень сомнительно что те, кому нужно каждый раз показывать, в такое верят, что тут показывать, лишь отвлечённое и словесно привязанное, но в слово не верят, не верят, что некая плоть изрекает особенное Слово что есть Бог, а значит какой вам Христос, максимум расхваливание жертвы, чисто на противопостовлении, мол как вы на неё не способны, и это всё, вся вера

      )) следуй·зову·сердца ((

Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
Саша, дупло - это метафора или таки дупло?
И что такое "надудевшись"?

Рано тебе еще такое знать.
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано, говоришь...:))
Мой юный друг, если в дуплах раздают Вечность,то я тоже хочу! Конкретику гони!
Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь, за конкретикой к попам со старцами. В дуплах вечность не раздают, в дуплах ее находят. Как и в лесах, цветущих садах и городских помойках. Горящий куст говорил с одним только Моисеем, а ослица - с одним Валаамом, етпочя.
Серая мышка

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К попам? С удовольствием! :)
Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и отлично.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Православие и мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: