Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жена написала: «Я не люблю тебя».

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камертонша

Откуда (город): Царицын-Сталинград-Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев, 2018 13:45    Заголовок сообщения: Жена написала: «Я не люблю тебя». Ответить с цитатой

http://www.matrony.ru/zhena-napisala-ya-ne-lyublyu-tebya/

Сильно. В сущности, именно так и проявляется настоящая любовь: "Друг друга тяготы носите".
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев, 2018 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сквозанул новый женишок вдаль видать :)))
вот и полюбила рыбка разбитое корыто опять :)))
тема раскрыта не полностью
следствием не установлены роли третьих лиц
в формировании настроения подсудимой :)))
приговор оправдательный, с отсрочкой
через Н время она опять скажет то же самое
ну потому что в поиске мадам
а вася - наивен как сто рублей мелочью :)
не, не осуждаю, красиво, все правильно сделал.
вопрос - почему ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев, 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа, третий не появится, пока у двоих все хорошо. Это аксиома :)
Скорее всего, он слишком сильно ее любил, поэтому наскучил. Есть женщины, которые теряют интерес к мужчине по этой причине.
Я сама была такою 300 лет тому назад ;)
Папа

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев, 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
Папа, третий не появится, пока у двоих все хорошо. Это аксиома :)
Скорее всего, он слишком сильно ее любил, поэтому наскучил. Есть женщины, которые теряют интерес к мужчине по этой причине.
Я сама была такою 300 лет тому назад ;)

та нискажите...
третий всегда не лишний :)))
трое детей заставят кого хошь мечтать о джеймсобонде
из соседней стройки:))

он слишком сильно ее любил - в перлы ! :))) виновен ! :)))
рутина и семейность убрали остроту
а человек такая скотинка что требует пинков...

вот эти качели - люблю не люблю опять люблю - требуют внимания
почему так ?
моя версия прозвучала
новый жених дал заднюю :)))
а то бы все куда как печальней кончилось несмотря на цветы конфеты
это тоже самое как жениться на Пугачевой опять и вновь :)))
Gabi

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев, 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напротив, на тот момент ее карьера была на взлете, я взял на себя заботу о доме и детях, а чтобы она была в хорошей физической форме, выучился на массажиста, готовил ей вкусную и полезную еду. И как мужчина я не урод и «в полном расцвете сил».

Это ж мрак на самом деле. Это прям болезнь тетенек, которые полностью растворяются в муже, не имея ничего для себя. Только тут все наоборот. От такого быстро тошнить начинает.
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев, 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так он сам детей и тетешкал, и по хозяйству, массажики ей делал, чтобы форму не теряла. В то время, как она денежку зарабатывала. Произошёл статусный товарообман:)) считайте, мужиком она стала. Со всеми вытекающими :)
Папа

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев, 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по диагонали прочитал не заметил каюсь грешен...
тогда понятно что ничего не понятно
если бы он бил ее как собаку худую - значит любит
но ушла бы конечно же
массаж делал - тоже плохо
где же золотая середина ?
по пятницам массаж по понедельникам побои ? :)))
Gabi

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев, 2018 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

где же золотая середина ?

Вот как-то кажется мне, что такая зацикленность на конкретной персоналии - отличительная черта маньяков. И на самом деле как-то пятой точкой чувствуешь какой-то страх, что вот начинается все с массажика и все для тебя дорогая, а потом мало ли чего и сталкинг, а может и вообще расчлененка.
Юлия Санникова

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар, 2018 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая мышка писал(а):
Ну так он сам детей и тетешкал, и по хозяйству, массажики ей делал, чтобы форму не теряла. В то время, как она денежку зарабатывала. Произошёл статусный товарообман:)) считайте, мужиком она стала. Со всеми вытекающими :)

А таких сейчас 80 из 100. Вы, дорогие дамы, готовы трудиться, чтобы таких содержать. А что делать тем, кто мало зарабатывает? Мне и настоятель храма одного питерского сказал, что если хочешь мужа - прикорми. А я вот котенка прикормила. Прикормила бы сироту. А такой мутант на что нужен?
Olga4785

Забанен    

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар, 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно
Weatherdie

Забанен    

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн, 2019 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бросил муж или жена, и что теперь? А как вы до этого жили? Ну да уже привыкли и любовь до гроба, но все равно не стоит унывать, я считаю что время лечит, и можно справиться с любими проблемами. Раненое сердце лечит - алкоголь, другой мужик и работа.
Дея

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн, 2019 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, все как то уж слишком... Красиво, что ли, нежно и очень по-бабски. Писать письма после 20 лет брака - это уже из романтической литературы в духе Барбюса, да и "переживания" мужчины как-то уж слишком на слезу пробивают, словно читаешь не интернет-статью, а девчачий, сопливый, розовый роман.
В жизни все гораздо проще, и даже если мужик и принял подобное решение, то уж точно "в себе" и "для себя", а не для того, чтобы делиться собственной душой на просторах интернета.
Так что... я тут как тот самый Станиславский. (написано дамой и для дам... скорее всего, чтобы очередной раз вздохнули, глядя на своего заезженного и уработанного мужа и потому не способного ни к каким там нежностям и бабочкам.)

Кстати, статья, возможно, написана как просто "агитка" для "вразумления". Разъясняет, что "жена/муж, как рука" и какая бы не была, но надо оставаться рядом и еще кучу кучевую всякой всячины, только ведь и в жизни все по-разному, и бывает куда лучше свалить, чем оставаться вот так, на одной территории.
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн, 2019 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое невозможно.
20 лет брак - им уже наверное 50. Я тебя не люблю....Любовь не емоции, а ежедневный труд, смирение, никакая пафосность, а просто хорошее общежитие, без кулаки и драки. Както так.
Essana

Откуда (город): Питер

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл, 2019 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо или плохо?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: