Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина Киев май 2006
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар, 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, привет! сначала я, как положено в эти дни, извиняюсь - на чайку давно не захожу - главный мой грех! (на самом деле я вообще редко куда на форумы вылезаю:). затем я слыхал что у вас в районе Пасхи будет праздноваться юбилей клуба - дата уже определена? потому что киевлянам надо гготовить программку и бронь на паломнич. гостиницы для традиционного околопасхального слета в киеве. знать кто приедет, когда, ск-ко и проч. а может кто из нас к вам на юбилей умудрится?:) так вы как? дадите инф-цию хотя бы предварительную? посейте среди ваших инф-цию - кто не был в Киеве может заинтересуется. вроде Наташа С., Антон П., Колюн и еще кто-то одумается?)) да конечно кто хочет прриезжайте! мы так планируем что часть времени проведем у нас а потом поедем на пару дней в почаевскую лавру - кажется москвичи из Мол.Руси так хотели.
ну что? оживайте. осталось маленько - великий пост:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлячок

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
посейте среди ваших инф-цию - кто не был в Киеве может заинтересуется. вроде Наташа С., Антон П., Колюн и еще кто-то одумается?)) да конечно кто хочет прриезжайте! мы так планируем что часть времени проведем у нас а потом поедем на пару дней в почаевскую лавру - кажется москвичи из Мол.Руси так хотели.
ну что? оживайте. осталось маленько - великий пост:)

Ну, и что? Где реакция на это сообщение?
Чайка, Уфа, ау? Все вымерли, что ли... Прям как в теме про Екб :))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
кто не был в Киеве может заинтересуется. вроде Наташа С., Антон П., Колюн и еще кто-то одумается?))

Мы тут думаем одним или тремя вагонами ехать а они Наташа С., Антон П., Колюн....
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если три вагона, то мы удираем из Киева)) Надо чтоб кто-то из пунктуальных питерцев взял на себя уже сейчас функцию сбора инф-ции - сколько людей поедет и на какие числа. Мы так с Марусей предполагаем что это наверно будут первомайские праздники, т е Пасху отмечаем дома. В принципе как хотите, просто думалось что все разом соберутся, как в прошлый раз. Где-то два-три дня в Киеве, и столько же в Почаеве, куда предлагают поехать москвичи.
Не тяните, потому что будут проблемы с поселением - еще приедут днепровцы и МолРусь, и вообще на пасхальные и около того праздники много людей съезжается в Киев.

Я смотрю - форум настолько изменился, шо тут можно запутаться! эх, было время - семейная обстановка, идиллия....))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно, то Вася говорил что серьезные люди рассматривали вариант проведения довольно мастабного мероприятия, предлагали Чайке присоединиться. Не знаю на сколько это двинулось дальше идеи скорее всего не двинулось, но собираемся мы как всегда в последний момент.
Lx siXty five
Вирусный модератор

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга ты чо там мутишь?! Мы тя у себя ждём, а ты сам зовешь? :) Непонятки.
Я лично на этот май планирую тока встретить и изъездить по Башкирии всех тех кто приедет. Поэтому сам не планировал и других не подбивал на какие-либо поползновения - тем более у Кыйив.

В июле в Можайск на фестиваль и хорош...
Светлячок

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то все постарели что ли? Ну и сидите там одни, а мы будем везде разъезжать, может, и до Башкирии доберемся. ))))

Серега, вы когда там определитесь? Я же уже говорила - нам надо как можно скорее, т.к. надо купить билеты, а до этого надо еще собрать народ! Так что я даю в рассылку нашим, что мы едем к вам на майские. Как хотите, вам теперь уже не отвертеться! ))

То, что питерцы собираются в последний момент - это я уже на собственном опыте выяснила. :)
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, я чесна не совсем понял о чем идет речь, насчет "серьезных людей" и кто что предлагал. вы бы написали чтоб можно было понять и проще разобраться что к чему, даты, люди.
и кстати, когда же все-таки чайка празднует свой юбилей? секрет что ли?)

Олег, проблема у россиян знашь какая? оччень долго раскачиваться, десять раз передумывать и всё-такое... я ж вас спрашивал - "еще не определились". москвичи вроде сами у себя на форуме назвали первомайские. тогда на Пасху - мож. быть я к вам. зачем обижаться? тем более что киевские веснянки у нас уже традиционные, нельзя же людей без внимания оставить.

разберитесь кому когда в целом удобней в киев приехать, в понедельник зайду сюда еще раз. если ниче не изменится - сам определю. Аня, доживем до понедельника)

пршу прощения за то что отвечаю неоперативно.
Dima
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
Дима, я чесна не совсем понял о чем идет речь, насчет "серьезных людей" и кто что предлагал. вы бы написали чтоб можно было понять и проще разобраться что к чему, даты, люди.
и кстати, когда же все-таки чайка празднует свой юбилей? секрет что ли?)

Юбилей Чайки ни для кого не секрет: http://chayka.org.ru/chronicle.html?id=1 Чайка образована на Пасху в 1996г. Соответственно в этом году будет большой праздник - праздноваться он будет на антипасху 30.04 думаю эту дату чайкинцы точно проведут у себя дома. Далее 7.05 будет день жен-мироносец который также потребует определенного количества братских ресурсов, традиционные организаторы последних лет Вася\Юра\Антон П. будут заняты этими событиями, а никто другой от нас пока не заявил что будет заниматься организацией поездки, но кто-то думаю конечно поедет (кстати серьезные люди отпали :) так что вагоны разгружать не придется :) ) но уже после 30-го т.е. скорее всего надо думать о 1-5.05
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит, я так понял, что большинству удобней приехать на майские (кстати, название темы не мое - эт модератор придумал:)
ок, будем шо-то думать.
про серьезных людей я так и не понял. может, вы имели в виду Серегу Романтика и Ко, кот. к вам приезжали? так я от них тоже вас спрашиваю, они в инете с той же частотой что и я бывают))
Dima
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевляне как всегда гостеприимны.

Киевлянин писал(а):
про серьезных людей я так и не понял. может, вы имели в виду Серегу Романтика и Ко, кот. к вам приезжали? так я от них тоже вас спрашиваю, они в инете с той же частотой что и я бывают))

Нет, серьезные люди - местные питерские :)
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар, 2006 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Далее 7.05 будет день жен-мироносиц который также потребует определенного количества братских ресурсов
Из источников, близких к официальным кругам, стало известно, что празднование дня жен-мироносиц в Чайке переносится на следующие после самого праздника выходные, т.е. на 13-14 мая. Поэтому чайкинцы, желающие посетить Киев, успеют без особой спешки вернуться в Питер и принять участие в подготовке праздника.

Место проведения праздничных мероприятий пока держится в строжайшем секрете (точнее сказать, эти самые официальные круги сами еще не определились:).
Светлячок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально заявляю от лица Чайки.

Чайка приглашает Киев и всех остальных на празднование своего юбилея 30 апреля. Будет удобно появиться в следующие числа: 28 апреля - 1 мая.
Затем все могут ехать в Киев со спокойной совестью, т.к. день Жен-мироносиц перенесут. Кто-то может даже вернуться из Киева на празднование женского дня.

Посему всем будет удобно поехать в Киев-Почаев 2 мая-9 мая. Осталось уточнить вопрос с государственными праздниками, билетами, гостиницами и прочим.
Антон Попов

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 апреля 2006 года Чайка будет отмечать свой 10 летний юбилей. Приглашаем дорогих ребят из братской республики к нам в гости.

Для тех, кто хочет все успеть, надо приехать в Питер 28 апреля, а в Киев можно поехать 1 мая.
Для тех, кто хочет остаться, надо приехать в Питер 28 апреля, 30 апреля праздновать юбилей, а еще можно остаться на празднование Дня жен-мироносиц (ориентировочно 14 мая).

Питер в Киев едет, состав определяется, все зависит от того, насколько бурно пройдет празднование 10летия : )
Антон Попов

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо куда-то в отдельную тему вывесить все эти объявления. Товарищи администраторы-модераторы приложите усилия!

Молодой человек! Таки вы будете учить нас, куда нам прилагать усилия? Вывесите-ка сами!:) – Сл.
Слава

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):
Затем все могут ехать в Киев со спокойной совестью, т.к. день Жен-мироносиц перенесут.
Ага. Поместный Собор Чайки постановил: в связи с необходимостью очистки совести участников данного клуба и дружественных ему организаций, а также с целью обеспечения спокойного отходняка упомянутых участников от длительной паломнической поездки, официально перенести день жен-мироносиц на неделю.

Переносим мы, все-таки, не день жен-мироносиц, а празднование его Чайкой:)

Светлячок писал(а):
Ща тоже чё-нить официально заявлю от лица Маруси:)

Если не врет официальный сайт ОАО "Российские железные дороги", 2 и 3 мая поезд СПб-Киев почему-то не идет. Идет 1, 4, 5 мая итд в 21.11 (как всегда). Так что надо это иметь в виду. Это не от лица Маруси, а пока от себя:)
Светлячок

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):

Светлячок писал(а):
Ща тоже чё-нить официально заявлю от лица Маруси:)

Если не врет официальный сайт ОАО "Российские железные дороги", 2 и 3 мая поезд СПб-Киев почему-то не идет. Идет 1, 4, 5 мая итд в 21.11 (как всегда). Так что надо это иметь в виду. Это не от лица Маруси, а пока от себя:)

Слава, меня на это официальное заявление, между прочим, уполномочили серьезные люди.

Так 1 мая и поедем. Юбилей отпразднуем и в путь.
НатаЛи

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик все питерцам!!!
Нам уже известно, что Вы прибываете к нам 29 апреля. Это радует.
Но почему не отзываются те, кто едут? А?
Так, ребятки, быстренько решили!
И скажите, Олялин, Слава, Алексей Крылов, Вы приедете к нам?
Вареников сколько штук лепить, на сколько литров кастрюлю брать для приготовления борща украинского, сколько кг сала покупать? :-)
Слава

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаЛи писал(а):
И скажите, Олялин, Слава, Алексей Крылов, Вы приедете к нам?
К сожалению, нет :(((

НатаЛи писал(а):
Вареников сколько штук лепить, на сколько литров кастрюлю брать для приготовления борща украинского, сколько кг сала покупать? :-)
Побольше! Передадите с нашими:)
Только они ведь всё по дороге съедят...
НатаЛи

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, ну почему, аааа!!!
Не может этого быть. А мы тут уже размечтались, ага!

Ну что я могу сказать, очень очень жаль. Честно!
Так хотелось Вас всех увидеть и услышать.

Короче, у меня испортилось настроение.
Нет даже желания и вареники лепить и борщь с салом варить. :-(

Хотите, сало передадим, если настроение поднимется :-)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: