Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши в городе или встреча 16 апреля с Настеной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velisaar

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так... Мне до сих пор никто ничего не сказал, через щас доступа в сеть у меня не будет. Всё. На меня не рассчитывайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустик
Администратор

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velisaar писал(а):
Значит так... Мне до сих пор никто ничего не сказал, через щас доступа в сеть у меня не будет. Всё. На меня не рассчитывайте.

Это подворье, кажется, где-то на ул. Алекс. Невского. Выход с "Белорусской". На карте Москвы все указано. ))
Abstainer

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Паписты опять подбрасывают нам очередную свинью

Ну всё же Пасха! Я думаю, вы промтите мне этот очередной прогул:)
lolik

Откуда (город): Петербург и окрестности

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstainer писал(а):
Ну всё же Пасха!

Кстати, поздравляю! (сорри, что не отдельным топом ;) )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюшка

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАША, где фотттттки?????????????????
все спать лажусь(((((((((((((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настёна

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и снова я в своём ом городе. Готова написать отчёт о поездке.
Значит вот. В субботу вечером встречаю в храме подругу, которая меня провожала. Я "Оль, я наверное совсем дура, еду в незнакомый город, к людям, которых никогда в жизни не видела, погулять???" "Нет, я бы тоже поехала"
Это меня успокоило и я всётаки села в поезд. Самое большое приключени по пути-снять юбку лёжа на полке, а с утра её нацепить. Мне это удалось.
Приезжаю на вокзал, как хорошо, что поезд опоздал на полчаса, так что сидеть мне оставалось часик. В районе половины седьмого в душу закрались смутные сомнения, а если Паша не сможет, ну планы изменились или заболел? Думаю, сижу ещё 3 минуты, звоню ему сама и еду в Николоперервенский. И тут раздаётся "гром небесный телефонного звонка". В тот момент, мне кажется, я была самой счастливой на земле. Вот появляется Стратегическая фуражка, а через секунду и остальной Паша. Один из первых вопросов "а сколько ты ростом?" Очень приятно смотреть человеку в глаза не нагибаясь!
Приезжаем на Белорусскую, вроде должны с сестрёнкой встретиться. Звонок проходит. Значит сестричка ещё спит. Выходим, Паша осматривается. "Кажется, нам туда. Я так думаю..." Приходим на подворье, а служба уже во всю идёт. Она в 6.30 началась.
В 9.00 со второй попытки сосоялась встреча с Алёнушкой. Александра мы так и не дождались. План сбился капитально. Русское бистро было закрыто, мы пошли в Мак пить кофе. Чтобы не уснуть. После чего я потащила народ в ГТГ. По дороге Паша раз 5 повторил, что он не хочет ийти. Зато потом его впечатлил Левитан, он представил, как отпустит себе бороду и по этой дороге пойдёт. Мы с Алёной тоже решили повпечатляться и отправились к Трём богатырям. Меня впечатлил Алёша Попович, а её... Кажется Добрыня. Обеим понравился Иван Царевич на сером волке, только вот у него уже Царевна есть.
На этом культпрограмма закончилась, мы пошли в Ёлки Палки, откуда направились в Коломенское. А там нас уже ждал Митюшка и ребята с Доброго Слова. Дружной толпой отправились в заповедник. Зашли в храм, ннемного погуляли, замёрзли. Ушли греться в кафе. Звонит Velisaar, узнать где мы. Паша честно объяснил, как до нас добраться... А через несколько минут мы ушли из кафе.
Дошла до самого интересного. Гуляя вышли к реке. Паша вспомнил свою мечту-идиотку меня искупать. В принципе я полезных перспектив никогда не супротив, но только в хорошем коллективе. А когда вдруг я должна купаться одна, а Паша говорит "я де богу, у бедя дасборг"... Это не интересно.
Митюшка был каким-то загоуженым и я наглым образом стала к нему приставать и пытаться пощекотать. Постоянно мешал Паша, он хотел воспользоваться удобным моментом и всёже искупать меня. Не получилось. У меня тоже :))
Уже когда мы начали движение в сторону вокзала, нас всётаки нашёл Velisaar, даже с шоколадкой! Так что всё было просто здорово. Так нехотелось расставаться, у меня чуть слёзы не потекли.
Постепенно народ стал нас покидать. Вроде на вокзал в пятером собирались, а доехали в четвером. Никто не заметил куда и при каких обстоятельствах пропал Velisaar.
Составом Пашка в Фуражке, Сестрица Алёнушка, Митюшка и я племя хомячков (у всех щёчки-колобочки) всёже добралось до вокзала. Чтобы немного подсластить минуту, решили съесть шоколадку. А через 5 минут, уже на перроне нас нашёл Velisaar. Ирония судьбы.
Мне так не хотелось уезжать!!! С Алёнушкой мы действительно сёстры близнецы, а вот в ходе прогулки выяснилось, что и Паша с Димой тоже! Одинаково круглые щёчки и одинаково хитроголубые глаза. Просто они ещё не знают этого.
В конце я уже готова была и слёзы лить и в любви всем признаваться. Потому что действительно люблю всех вместе и каждого по отдельности.
Очень жаль, что не все смогли прийти. Хотя с другой стороны, ещё сложнее было бы расстаться. Спасибо вам, ребята! Этот день я надолго запомню.
И ещё раз Спасибо Пашке в фуражке! Он потратил на меня целый день. Всё, сейчас расплачусь!

Последнее. Я уже села в вагон, а ребята всё ещё стоят. И мне так к ним хочется! Они всё ещё вместе!!! Хорошо, поезд тронулся!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sister Alenushka

Откуда (город): MSK

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, встреча была, действительно, что надо!=)

В Третьяковке мне понравились не только Добрыня и Царевич, но и Иван Грозный=)
Давно надо было выбраться «в люди»! Тем более если Настена приезжает)))
А то законсервировалась и замшела:). А вчера проснулась. Впечатлений надолго хватит.:)
И кризис жанра миновал, кажись….ггггг)))))
И с новыми людьми познакомились с дружественного форума.
И чайком побаловались;)))))))))))

Потом будем вспоминать. За чашкой чая.:)

Пока наше племя грызунчиков трямкало шоколадку, я думала: «Почему так редко мы видимся? И почему Настена живет в Питере??? Мы, москвачи, можем в любой момент встретиться, а вот Настена… Эх.:) Но что ж делать? Будем дружить городами!»
Вот поднакоплю денежек и поеду к вам в Питер! Кто хочет – присоединяйтесь, кто хочет – встречайте:)

Тем более что приглашение от Настены было уже получено=)
Пашка в фуражке
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюшка писал(а):
ПАША, где фотттттки?????????????????
все спать лажусь(((((((((((((((((

у меня вчера линия не работала, так что в и-нет выйти не удалось. Приду вечерком домой - если линия заработает размещу фотки
Настёна

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во! Надо чаще встречаться, господа!
Алёна, а как же тот, с сильного похмелья, с красными глазами и зелёным лицом? А, он кажись тоже Паше понравился :))))))))))
Ну ещё кое что, упущеное в первом посте.
Конечно же под вечер погода разгулялась, а когда мы стояли на вокзале вообще солнышко выглянуло. И всё потому, что Алёна целый день была с зонтом.
Вернулась домой, так хорошо! Звёзды на небе. Через полчаса начало светать. Одно небольшое происшествие, которое не испортило моего хорошего настроения. На невском у меня чуть не вырвал сумку беспризорник. Только не ожидал он, что я её крепко держу. И ещё ору дурным голосом!
Подхожу к дому, и тут гасят все фонари, подсветки и т.д. И ниодного человека, нн одной машины. Иду в предвкушении фоток... Ну или хотя бы отчёта... И ничего не нахожу. Братья, вы поактивнее делитесь впечатлениями. Я понимаю, что ещё вчера вас достала на год вперёд, но никто и не обещал, что будет легко!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sister Alenushka

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёна писал(а):
Алёна, а как же тот, с сильного похмелья, с красными глазами и зелёным лицом? А, он кажись тоже Паше понравился :))))))))))

Нуу, это вообще незабываемо=)

Бедняжка... Напугал тебя этот беспризорник??? (((((
Вот я ему... Ладно, не буду! Пусть живет - Страстная ведь...:)
Helga

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как здоровао вам было!!!
а я к вам напрашивалась, а в итоге не смогла, т.к. весь день посвятила крестнице (мы с ней гуляли, потом я её домой отвозила), что тоже неплохая альтернатива
надеюсь, что в след.раз присоединюсь

Настёша, я рада, что тебе понравилось!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настёна

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алён, по-моему я его напугала, заорав благим матом "пусти сумку, ...!"

Да, симпотичный... Тот, зеленоватый!
Sister Alenushka

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёна писал(а):
Да, симпотичный... Тот, зеленоватый!

я же говорю, что у нас вкусы одинаковые=)))))))))))
интересно, с кого он его рисовал???
Рустик
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, ребята! Что еще скажешь?
Пашка в фуражке
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанные фотки

Настена и сестрица Аленушка. Встреча в метро http://img416.imageshack.us/img416/5065/016zy.jpg

Те же возле Третьяковской галереи

http://img384.imageshack.us/img384/4186/021yd.jpg

В Коломенском вместе с "Добрым Словом"

http://img384.imageshack.us/img384/2813/039hl.jpg

На следующем фото слева направо представлены: Лена (Доброе Слово); Сестрица Аленушка (Чайка); Юлианна (Доброе Слово); Настена (Чайка); Митюшка (Чайка); Женя (Доброе Слово); Света (Доброе Слово); Иван (Доброе Слово); Пауль (Доброе Слово)

http://img384.imageshack.us/img384/8532/043ui.jpg

На следующем фото вторая справа девушка - Татьяна с Доброго Слова

http://img503.imageshack.us/img503/2182/053qz.jpg

http://img503.imageshack.us/img503/5411/079ml.jpg

На следующем фото представлены Саша (Карл) и Марина с Доброго Слова

http://img450.imageshack.us/img450/7293/082lx.jpg

Последний раз редактировалось: Пашка в фуражке (Пн 17 Апр, 2006 22:22), всего редактировалось 1 раз
Garage

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Такие все круглолицые и счастливые, счастливые. Молодцы ребята, так держать.
В следующий раз обязательно к Вам присоединюсь.)
Юлианна

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.... впечатления оч хорошие! в общем,я за объединенные встречи в реале....Настена - одна сплошная радость!!!!
Настёна

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2006 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно! Юлиана. оставайся с нами!
Света 19

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Встреча была отличная , жалко , что не смогла остаться до конца ! На "Добром Слове" намечается новая встреча 23 апреля , хорошая возможность для объединения !
Sister Alenushka

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Света! :) :) :) Welcome!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: