Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча 23 апреля на Пасху!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена_Sh

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр, 2006 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно это было так деликатно сделано, что прошло мимо меня:):):)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garage

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена_D писал(а):
Наверно это было так деликатно сделано, что прошло мимо меня:):):)

Именно так, скромно и незаметно.
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а в р-не 23-27 мая вы собираться не планируете? Я в эти дни буду в Москве в командировке. Заодно можно было бы и голубых гнилыми помидорами и тухлыми яйцами закидать. Могу привезти с собой пару вагонов. Или лучше на месте купить?:)

Кстати, в это время какие-то жуткие проблемы с гостиницами. Мб можно у кого-нибудь остановиться? Желательно в р-не Пресни.
Abstainer

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Будем пид@4@$ов мочить! Даёшь погибель содомитам! Аллах акб... кхе-кхе... Короче я не против покидаться:))))
Пашка в фуражке
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Народ, а в р-не 23-27 мая вы собираться не планируете? Я в эти дни буду в Москве в командировке. Заодно можно было бы и голубых гнилыми помидорами и тухлыми яйцами закидать. Могу привезти с собой пару вагонов. Или лучше на месте купить?:)

Кстати, в это время какие-то жуткие проблемы с гостиницами. Мб можно у кого-нибудь остановиться? Желательно в р-не Пресни.

А ты на сколько дней приезжаешь?
Пашка в фуражке
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garage писал(а):
отчет, как всегда остается за Павлом. :)

нет уж, дудки! Обидели меня на встрече. Фотографии мои раскритиковали, сказали что я фотографировать не умею. Все - теперь буду только лучших друзей (а и всех-то друзей только четверо), природу и Храмы снимать! Может вам теперь будет понятно почему я стихи пишу только лучшим друзьям, про природу и про Русь?

Сергей Есенин

Не ругайтесь! Такое дело!
Не торговец я на слова.
Запрокинулась и отяжелела
Золотая моя голова.

Нет любви ни к деревне, ни к городу,
Как же смог я ее донести?
Брошу все. Отпущу себе бороду
И бродягой пойду по Руси.

Позабуду поэмы и книги,
Перекину за плечи суму,
Оттого что в полях забулдыге
Ветер больше поет, чем кому.

Провоняю я редькой и луком
И, тревожа вечернюю гладь,
Буду громко сморкаться в руку
И во всем дурака валять.

И не нужно мне лучшей удачи,
Лишь забыться и слушать пургу,
Оттого что без этих чудачеств
Я прожить на земле не могу.
Слава

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка в фуражке писал(а):
Слава писал(а):
Народ, а в р-не 23-27 мая вы собираться не планируете?
А ты на сколько дней приезжаешь?
С 23 по 27 - это 5 (пять) дней :)

Обломно то, что наш день города пропускаю :(
Андрейша

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вообще я слышал что акции с голубоватым оттенком не будет, ее Лужков запретил. Ну если что я содомитам не завидую, православные их просто помидорами закидают, а муслимы их вообще порежут;)
Светлячок

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, какие вопросы? Я, конечно, понимаю, в Москве скоро откроется еще одна молодежка - филиал Питерской Чайки )))
Но ты и про нас не забывай. На всякий случай: в МР как всегда встречи по средам и пятницам. А в среду утром хотели пойти на Валаамское подворье.
Слава

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):
Слава, какие вопросы?
Хотелось бы услышать конкретные предложения.

В принципе, можно попробовать проверенный вариант у Игоря Б., он как раз в тех краях живет. Есть еще вариант, но тогда меня точно съедят :)
Garage

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О т ч е т:
Встреча прошла, как всегда, при численном меньшинстве "Московских Чайковцев". Под холодный ветерок мы прогулялись по набережной Москвы-реки и поднявшись на смотровую дружным марш-броском домчались до Молодежной. Еще чуть-чуть и мы уже оттаиваем в заведение под названием "Норма", под пристальными взглядами голопузых теток с фото-сессий на стенах данного заведения, где очень добродушная официантка настоятельно настаивала, чтобы я поверил, что принесенные мне грибы, на самом деле являются курицей. От Пашенного фотоаппарата все настоятельно отворачивались, намекая на свою не фотогеничность после поста и опасаясь, что позже они могут оказаться засвеченными на форуме в непредсказуемых позах.

Павел, да не обижайся ты на нас!!!

А вообще народ держался молодцом, и радостное Пасхальное настроение, несмотря, на не совсем удачную погоду, светилось, в не выспавшихся но, зато радостных и счастливых лицах форумчан. Да и солнышко изредка играя между облаками славило Бога в Пасхальном приветствии: Христос Воскресе!!!

Последний раз редактировалось: Garage (Вт 25 Апр, 2006 7:44), всего редактировалось 1 раз
Garage

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Славу можно всем вместе встретить.
Слава

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garage писал(а):
А Славу можно всем вместе встретить.
Вот встречать вовсе необязательно. Тем более что я c коллегами приеду.
Пашка в фуражке
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фоток с той встречи 23 апреля.

http://img215.imageshack.us/img215/4161/p11102293fx.jpg

http://img54.imageshack.us/img54/9858/p11102415ku.jpg
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: