Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История одного дня: креатив, фото...,- смареть всем!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pedro

Откуда (город): Да Москва, Москва...

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл, 2006 21:57    Заголовок сообщения: История одного дня: креатив, фото...,- смареть всем! Ответить с цитатой

Итак, день начался с того, что я зверски вымотался на работе. Тридцатигратусная жара и необходимость завершить все незаконченные дела перед отпуском своё дело сделали. Уже к двум часам я был похож на выжатый лимон, который пару лет валялсо в углу холодильника какой то чересчур запасливой бабули. Если бы не холодный душ, то на этих словах свой расказ я бы и закончил)))
Но всё только начинается:
После почти двухмесячного простоя я таки сделал независимую экспертизу и поставил на колёса свою крсавицу. Пару часов я совсем не по детски отжигал по московским улицам и каталсо бы ещё столько же, если бы не одна случайная встреча, как вы думаете, с кем?
Правильно, это всеми нами горячо любимая и уважаемая Серафима.

Неторопливая прогулка и увлекательная беседа привела нас туда, куда даже царь..., ой, простите, президент пешком ходит...

В то время пока всеми нами любимый ВВП в неофициальной обстановке обсуждал какие то семейные проблемы с одним из своих генералов, а охрана безмятежно дремала в тенёчке, мы шифровались под двух туристов, любующихся местными достопримечательностями...

А дальше в фотоаппарате сели батарейки, так что верьте на слово. Голуби садились ко всем на руки и пытались нагадить прохожим на голову, развлечение у них такое. Потом начался дождик, конткретный такой дождичек, с градом, громом и молниями. Какие то чудики прыгали под дождём по лужам, чумная бабулька пыталась выколоть мне глаз зонтиком, кто то пил водку, кто то пиво, кто то в лужу шмякнулся. Один памятник стоял гордо и терпеливо переносил удары стихии, да моя маленькая лошатка терпеливо мокла под дождём. Дождь закончился, время тоже, всем пора домой, эх...
никогда не думал, что может быть так холодно при езде в мокрой футболке.

ЗЫ:Афтара на фотках нет, не попал в кадр. Фима, огромный тебе фенькс за компанию, было очень приятно увидеться и пообщаться.

Последний раз редактировалось: Pedro (Сб 15 Июл, 2006 12:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pedro

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тишина такая, никто не оценил? Фотки настоящие, накакого монтажа
Darya

Откуда (город): Londonistan,Chandlers Ford

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мотоцикл хороший!!! :)))
А че это президент без охраны?За жизнь не переживает?
Elisa

Откуда (город): Чернигов

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Да мотоцикл хороший!!! :)))
А че это президент без охраны?За жизнь не переживает?

Это ж президент особенный :) Ни в одной стране мира нету такого президента, как в России :))

А охрана может быть и невидимой...
Darya

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенный это как?:)
Elisa

Откуда (город): Чернигов

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не как все... президенты :)
Серафима

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История одного дня. Часть 1.

Мда, Москва! И в пятницу пришлось приезжать… Ниохота, но надо.
Сколько улочек-то всяких, переходящих одна в другую, жуть! Поблудила малясь в районе Сухаревской, но через 40 мин нашла все-таки нужное здание. Спасибо людям! Если бы нормально объяснили, то за 10 минут можно было бы дойти. Ну, ладно, всё-таки приятно было помотаться по тридцатиградусной жаре :)))
А потом, как все документы были сданы (чему конечно я сразу не поверила), хотелось поехать домой, но была назначена встреча с очень важным человеком! У меня свободных 1,5 часа! Ну, думаю, поеду-ко опять к Третьяковке, посижу в любимой библиотеке, почитаю умных книжек. Мне теперь под дуру косить нельзя. Со студентом шутить не стоит, он народ серьезный.
Но фонтанчик напротив настолько привлек мое внимание, что непреодолимое желание наконец-то забить на учебу, воплотилось-таки в реальность. «Я свободна!» - эти строки имели глубокий метафизический смысл. Больше не надо ничего писать, не надо дергаться, бояться не успеть, что-то читать, править, злиться на профессуру, на себя, компьютеры, дискеты, принтеры, прочую ерунду. Всё это позади. (Осознание этого наступит позже)…
Я понимала насколько клево сидеть у голубого фонтанчика на скамеечке и вязать голубую кофточку. Такого кайфа я не испытала НИКОГДА! Приехать в Москву, чтобы повязать – бред, да и только. Но это так классно!

Вот. А потом этот важный человек наконец-то закончил работу и я понеслась на встречу…
Наш глубокоуважаемый и … ой, даже слов не подберу, чтоб сказать,… господин PEDRO стоял себе скромненько (или не скромненько)… ;))...
Серафима

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 2.
Вот. Стоял себе рядом со своим двухколесным другом, которого он (как оказалось позже) нежно называл «моя красавица» и прочими ласковыми словами. Да, прогулка по Москве, разговоры обо всем и ни о чем… Встреча с президентом. Я ж в Москву с официальным визитом… Но просить сфоткаться с ВВП было не удобно, поэтому, так скромненько, в стороночке, на его фоне.
Наше общение с Петей могло бы так тривиально и закончится, если бы не дождь. Дикий ливень, от которого не спасала крыша ленинской библиотеки и зонтик, придал особую завершенность встрече. Ждать полтора часа пока дождина закончиться было даже интересно, поскольку прикольных желающих остаться сухими было невероятно много. Но причем самые прикольные, похоже, находились рядом с нами… Особенно понравилось, когда Петька попросил рядом стоящую женщину, чтобы ее зонт находился лучше у него на плече, чем в глазу.
Приятно было видеть мокрые, но радостные фигуры, гуляющие под дождем…
Тяготило только одно – как и когда я теперь поеду обратно.
Серафима

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 3.
Но самым классным и просто незабываемым моментом описываемого дня был всё-таки приезд в Серпухов. 2,5 часа вместо 1,5! И как только подъезжала к городу вновь начался ливень. А когда вылезала из газели, меня чуть не смыло. В прямом смысле. Лужа по колено, ливень, и я бегу до машины. Столько эмоций! Это не в Москве стоять под крышей и зонтиком одновременно, а потом аккуратно обходить лужи, боясь намочить туфли… Это просто экстремал. Жуть, но классно.
Да, пожалуй, этот день, с его креативом и позитивом надолго запомнится в моей памяти, тем более, что и здесь зарубки есть;))
Darya

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До меня только дошло как до верблюда что это ...Сима!!!!
А то я только на президента смотрела,ну и на мотоцикл :)))
Серафима

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Даша, ты настоящий друг :)))))
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл, 2006 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это ряженый был (президент в смысле) или пародист какой-нить? :)) а то действительно неправдоподобно как-то... :))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серафима

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena писал(а):
а то действительно неправдоподобно как-то... :))

Как это не правдоподобно? Вы что ребят? Всё в натуралку. Кстати, а через несколько часов после нашей встречи (когда мы под крышей прятались от дождя), наш любимый президент проезжал мимо на машинах с мигалками в Питер, видать с "восьмеркой" втречался. Разве не так?
Sphinx
Модератор

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигенно !
:-)

Сим, ты теперь можешь говорить позевывая так : " Ну даа, гуляла тут, решила сфотографироваться, да Путин кадр испортил, вон на заднем плане красуется, тоже видимо на мою фотку попасть хотел " :-)
Рустик
Администратор

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да грузят они нас. Точно грузят. ))) Сговорились с Педрой насчет президента. Будет он там им позировать перед фотиком... Щас... )))
Мария С.

Откуда (город): там где холодно, белые медведи и юрты

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам придуриваться. Кто ж не знает что в центре москвы ходят разные знаменитости и исторические личности с которыми фотографироваться можно только вот не бесплатно. А мотоцикл это конечно да-а-а но у меня маленькое подозрение что он тоже не ваш. Вы уж простите что я такая недоверчивая...
Darya

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария С. писал(а):
А мотоцикл это конечно да-а-а но у меня маленькое подозрение что он тоже не ваш. Вы уж простите что я такая недоверчивая...

Не,не мотоцикл Педры!!!
Эт мы знаем точно:)))

и Серафима наша,только на аватарке она немножко в платье:)))))
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха ...
а президент там нарисованный, как вот этот http://www.apin.ru/images/putin_vosk.jpg
:)
Pedro

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария С. писал(а):
мотоцикл это конечно да-а-а но у меня маленькое подозрение что он тоже не ваш...

Самый что ни на есть мой и больше ничей, мы с ним за эти выходные ещё 500 кэмэ махнули на дачу и обратно. Теперь на Украину готовимся отправиться.

Президент, действительно, оказался очень меркантильной личностью. 200 рэ за удовольствие почевствовать себя его правой(или левой, на выбор) рукой это уже слишком.

Фима, я же тебе говорил, что дождик к вам в Тулу полетел. Зато я при подъезде домой снова поймал солнышко)))
Darya

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА ХА !!!Я так и знала...ато смотрю-один ходит.Думаю да да ,они так за свою жизнь трусятся,чтоб кто то "спасибо" не сказал,а тут без охраны,подозревала я что то не так:)))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: