Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжёлая музыка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya

Откуда (город): Londonistan,Chandlers Ford

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinx писал(а):
Да уж...
Нет на вас Велизара.
Ну ничего, аццкий сотона скоро как из Крыма своего вернется... ой как вернется... :-)

Ой Юль,как я тебя люблю!!!
Я б Велизарушке даже дорогу на самолет проплатила,только шоб он побустрее приехал,пока товарища не забанили,ато чует мое сердце-не успеет...
Berzerker

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, меня на всех православных форумах забанили уже(крупных). Ваш последний. Эх... От бессилия что ли банят... Не знаю.
2 жорж Назвать группу кот ты не знаешь? Limbonic Art знаешь? не думаю.
2 Даша
Девушка, чтож вы так взъелись! Я - истинный православный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velisaar

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, аццкий сотона вернулся.

Berzerker писал(а):
Я вообще никогда не молюсь.

Berzerker писал(а):
Я - истинный православный!

Контрастег...

Цитата:
Я 5й год слушаю даже не рок ( тк считаю "рок" слишком лёгкой музыкой), а самые экстремальные направления в металле. Тогда, следую вашей теории, у меня дома в стаканах чуть ли не нефть должна быть.

Понты. Чувак, если не умеешь ценить музыку объективно, лучче не оценивай. Знаем мы вас, блекарей. На людях, брызгая слюной, доказывают, что Димму Бургир - это пазёры и нетру, а дома втайне от всех от него пруцца.

Цитата:
А сам я должен быть больным, агрессивным и с расстроенной психикой. Вы сами-то в это верите?!

Э-э-э... А нафига мне верить? Первые признаки я уже вижу.

Цитата:
А вот то, что Slipknot сатанисты, ты точно не знаешь :) Моя любимая группа - In Flames, хотя ты вряд ли о них слышал... Да, послушай Burzum

А вот я знаю. И ню-митал я за металл даже не считаю. И ваще, хорош понтоваццо, мол, как много ты знаешь.

Цитата:
да ладно, меня на всех православных форумах забанили уже(крупных). Ваш последний. Эх... От бессилия что ли банят... Не знаю.

А я вот почему-то догадываюсь, за что.
Stas

Откуда (город): Кргизия гр. Карабалта.

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Darya"]
Berzerker писал(а):
2 stas.
Я вообще никогда не молюсь. Я 5й год слушаю даже не рок ( тк считаю "рок" слишком лёгкой музыкой), а самые экстремальные направления в металле. Тогда, следую вашей теории, у меня дома в стаканах чуть ли не нефть должна быть. А сам я должен быть больным, агрессивным и с расстроенной психикой. Вы сами-то в это верите?!
2 жорж
Satarial, Cradle - позеры. Dimmu Borgir - коммерция. А вот то, что Slipknot сатанисты, ты точно не знаешь :) Моя любимая группа - In Flames, хотя ты вряд ли о них слышал... Да, послушай Burzum

А вот тебе не мешало бы по молиться.
Ты когда последний раз в храме был то аааааааааааа.
<Прошу не переходить на личности. Sf.>
Как ты не поймешь что этот твой хваленный метал разрушает не только психику но и духовное состояние человека. Психи тоже себя называют нормальными.
В душе у человека должно быть умиротворение и спокойствие чтобы нормально общаться с БОГОМ а после твоего рока кроме агрессии и злобы нет ни чего.
Такая музыка привлекает к себе духов злобы и портит жизнь, ты об этом не задумывался?
Velisaar

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Стас: я слушаю металл 10 лет... И особо как-то психическое состояние не порушилось...
Gregory

Откуда (город): Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утверждение "я - здоров" - это первый признак болезни.
Velisaar

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Давайте, Григорий расскажет мне о моих псих. болезнях...

Может, не будем голословными? А то аргументы приводяццо в ракурсе "что мне не нравиццо - от сотоны".
Gregory

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velisaar писал(а):
Гы... Давайте, Григорий расскажет мне о моих псих. болезнях...

Может, не будем голословными? А то аргументы приводяццо в ракурсе "что мне не нравиццо - от сотоны".

Так вы о них уже рассказали своими сообщениями. В названиях не разбираюсь, но недуг на лице.

А вообще про "все что мне не нравится..." это навезд. Мне например не нравится печень (кушать ее), так называемое "правосланое фэнтези", мебель производства "шатура" и "спортивные глушители" на ТАЗах с шашечками. Список можно продолжать но я не собираюсь отправлять это все "фтопку" и говорить что все оно "от лукавого". Напротив, это дело вкуса. Мое же отношение к тарантино, тяжелой музыке и, например, астрологии основнано не на "нравится - не нравится".
Berzerker

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Velisaar
где я написал, что я блэкарь? А? И к сатанистам я тож отношения не имею...
2 Stas
А ты не думал, что может у тебя есть некоторые проблемы? Как в вашей книжке говориться : не суди, да не судимы будете. Or something like that. lol
Velisaar

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
Так вы о них уже рассказали своими сообщениями. В названиях не разбираюсь, но недуг на лице.

Друг мой Грегори, мы уже на "вы"? А вы психолог, что так просто мне диагноз ставите? Даже профессиональный психолог не рискнул бы давать диагноз через цифру модема.
Кстати, я вот изучал психологию так немного. Недуги развиваюццо не через внешние факторы, а через отношение к ним. А отношение может быть от апатичного до фанатичным. Так вот я не фанат.
А ещё написано, что не то оскрвеняет, что входит в уста (в нашем случае в уши), а то, что из них выходит.

Друзья, выясняйте пожалуйста отношения лично, не на форуме. Sf.
Физматик

Откуда (город): Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Стас: в социальной концепци Церкви написано о том, что Церковь не благославляет и не анафемствует какой-либо стиль искусства в целом, только в зависимости от содержания произведений: анафема порнухе, насилию и т. п.
Господь был готов пощадить Содом ради 10-ти праведников, а ты из-за горстки отщепенцев, поклоняющихся дьяволу, готов целое направление в музыке проклясть, т. е., поступаешь противоположно Господу, а кто первый противоположно Господу поступил, нам напоминать излишне :idea:

Из посланий Ап. Павла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stas

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 10:30    Заголовок сообщения: тяжолая музыка Ответить с цитатой

Berzerker писал(а):
2 Velisaar
где я написал, что я блэкарь? А? И к сатанистам я тож отношения не имею...
2 Stas
А ты не думал, что может у тебя есть некоторые проблемы? Как в вашей книжке говориться : не суди, да не судимы будете. Or something like that. lol

конечно есть, у меня их больше чем утебя. И не кто тебя не осуждает, у меня у самого хватает бревен в глазах чо бы указывать на чужые, просто хотел помочь. Прости если обидел.
Werewolf

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas
Цитата:
Если смотреть сточки зрения науки то я слышал что структура воды сильно зависит от окружающей нас обстановке. Если играет рок то структура воды сильно меняется в негативную сторону. Молекулы воды приобретают грязный вид напоминающий что то мерзкое а если перед водой молится то она приобретает форму снежинки. По этому то и многие биоэнергетики рекомендуют даже вкушать еду с положительными мыслями.
Мы и сами состоим на большую часть из воды и что вы думаете наша физическая сущность чувствует себя хорошо во время рока.

Помоему это сказки. Что значит малекулы воды преобретают грязный вид? Вы как это себе представляете? Что значит преобритает форму
снежинки? По поводу структуры житкости. Можно говорить о ее наличии только у жидких кристалов, вода к ним не относится. И как
понимать какая из структур хорошая, а какая плохая? Что критерий?
И главное. Кто такие эти биоэнергетики? Это экстрасенсы что ли?
И с какой стати православному следовать их рекоминдациям. Если это
товарищи типа Эрнеста Мулдашева, то их взгляды с православием совместимы меньше чем любой метал.
Мне кажется , что в споре лучше подбирать разумные аргументы.
Извините что ответил на пост так поздно.
С ув-ем.
al_berdnikov

Откуда (город): Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если смотреть сточки зрения науки то я слышал что структура воды сильно зависит от окружающей нас обстановке. Если играет рок то структура воды сильно меняется в негативную сторону. Молекулы воды приобретают грязный вид напоминающий что то мерзкое а если перед водой молится то она приобретает форму снежинки. По этому то и многие биоэнергетики рекомендуют даже вкушать еду с положительными мыслями.
Мы и сами состоим на большую часть из воды и что вы думаете наша физическая сущность чувствует себя хорошо во время рока.

AAAAAAAA!!!!!
Софьюшка

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alba_paranoid писал(а):
AAAAAAAA!!!!!

Альба, Велизар, неужели вы не поняли, что это никогда не кончится. По-мойму, пришла пора прекращать плакать и рыдать. Если вы не в силах изменить ситуацию, нада над ней приколоццо!

Сорри за оффтоп.
Закройте вы тему, а? Ну сколько ужё было сказано!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregory

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Re: рок Ответить с цитатой

Stas писал(а):

Я вот только сейчас прочитал об этом. Совет, не пишите того, чего не понимаете сами.
Даже не хочется отвечать с точки зрения реальной науки и спрашивать как это удалось увидеть грязь на молекуле воды. Молекула воды всегда одна и та же, но это пустяки вот грязь на молекуле это сильно, интересен ее состав. 8-0
Святая вода от простой отличается от обычной не хим составом. Не надо смешивать благодать и физ свойства. Эти понятия находится в разных плосткостях. Вот почему я против измерения благодати вольтметом. И подобных псевдонаучных работ. Это провокация с точки зрения того кто имеет представление о физике.
al_berdnikov

Откуда (город): Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софьюшка писал(а):
Если вы не в силах изменить ситуацию, нада над ней приколоццо!

Приколоццо-то можно, тока у адресата порой чувство юмора атрофировано.
Софьюшка

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alba_paranoid писал(а):
Софьюшка писал(а):
Если вы не в силах изменить ситуацию, нада над ней приколоццо!

Приколоццо-то можно, тока у адресата порой чувство юмора атрофировано.

Можно приколоться про себя. Нервов жалко ваших молодых. Даешь положительные эмоции!

И ваще, фсе, у кого остались вопросы, марш читать Кураева!

Я флудер...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werewolf

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory
Цитата:
Святая вода от простой отличается от обычной не хим составом. Не надо смешивать благодать и физ свойства. Эти понятия находится в разных плосткостях. Вот почему я против измерения благодати вольтметом. И подобных псевдонаучных работ. Это провокация с точки зрения того кто имеет представление о физике.

Все точно. Всем читать школьный курс физики, просто и доступно.
Такие аргументы просто могут выставить в негативном свете все православие. Да и как то это суеверием это пахнет...
Stas, извини если что, но обижать я тебя не хотел.
Stas

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 20:27    Заголовок сообщения: тяжелая музыка Ответить с цитатой

Физматик писал(а):
2 Стас: в социальной концепци Церкви написано о том, что Церковь не благославляет и не анафемствует какой-либо стиль искусства в целом, только в зависимости от содержания произведений: анафема порнухе, насилию и т. п.
Господь был готов пощадить Содом ради 10-ти праведников, а ты из-за горстки отщепенцев, поклоняющихся дьяволу, готов целое направление в музыке проклясть, т. е., поступаешь противоположно Господу, а кто первый противоположно Господу поступил, нам напоминать излишне :idea:

А вы слышали о том что слушать тяжелую музыку слушать грех???
Или вы хоти те сказать что надо смотреть содержание песен???
Я не много другого мнения.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: