Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну так что встречаемся с Олялин или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garage

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустик писал(а):
Паша одумался. И правильно - негоже дембелю дурить. ))

Это означет, что скоро мы увидим его на форуме?
Злосный "вирус" был побежден, здоровым организмом русского дембеля!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустик
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша одумался в том смысле, что пришел на встречу. И завтра обещался быть.
Встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке.
Алвар(Андрей) сокрушался, что было так мало девушек (т.е., собственно, из них была только одна Олялин)) и в душе я сопереживал Андрею.
"Ну, ничего, - говорили мы Андрею , - ничего, может завтра их будет больше... Не переживай. - утешали мы его . - Может Сфинкс придет, может Елена, а может еще кто? Не огорчайся. Утро вечера мудренее.
Потом за Олялиной пришел ее друг детства Федя, а мы осиротевшие вдруг четыре холостяка пошли ко мне, вскипятили чайник. Андрей пытался нам что-то рассказать про любовь.
- Вы понимаете, любовь - это такая вещь...
- Понимаем Андрюха, конечно понимаем...
- Да нет, вы поймите, это такое...
- Конечно, - говорили мы, конечно, Андрюха...
И пили чай... И было хорошо.... ))
Sister Alenushka

Откуда (город): MSK

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю... Идти или не идти завтра?
disorder

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Рустик

А когда следующая встреча? может смогу скрасить вашу компанию) (от скромности не помру)... Или у вас есть ценз на количество полезных сообщений? ;)
Velisaar

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merry писал(а):
to Рустик

А когда следующая встреча? может смогу скрасить вашу компанию) (от скромности не помру)... Или у вас есть ценз на количество полезных сообщений? ;)

Да подтягивайся. Бум, типа, рады.

...не проспать бы завтра...
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг, 2006 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустик писал(а):
четыре холостяка
А хто еще, кроме вас с Альваром? Гараж и Велизаар?

Рустик писал(а):
"Ну, ничего, - говорили мы Андрею , - ничего, может завтра их будет больше... Не переживай. - утешали мы его . - Может Сфинкс придет, может Елена, а может еще кто? Не огорчайся. Утро вечера мудренее.
...
Андрей пытался нам что-то рассказать про любовь.
- Вы понимаете, любовь - это такая вещь...
- Понимаем Андрюха, конечно понимаем...
- Да нет, вы поймите, это такое...
- Конечно, - говорили мы, конечно, Андрюха...
Ну ты, Рустик, просто писатель! Чувствуется классическая школа!
- Да вы послушайте... Поймите же... В этом мире есть вещи...
- Мы не хуже тебя знаем, какие есть вещи, а каких вещей нет... (с) В.Ерофеев :)

Рустик писал(а):
пошли ко мне, вскипятили чайник
Ага. "Эй, слуга! Завари-ка мне чайник вина..."
Рустик
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг, 2006 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славе:
Кроме нас с Андреем был еще Черный Дембель (по прозвищу Пашка) и Володя, на днях попавший на форум "Чайки". А чайник то, Слава, был самый обычный. ))
Мэрри:
Ну что же ты, Мэрри? Паша же писал в этой теме, когда вторая встреча. Сегодня в первой половине дня. В районе Новодевичьего монастыря. Подъезжай, звони.
Аленке:
Алена. А почему бы не приехать? А?

Последний раз редактировалось: Рустик (Сб 26 Авг, 2006 21:33), всего редактировалось 1 раз
disorder

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Рустик
Так вот в том то и проблема что раньше сентября не получится компанию скрасить...
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я вашу компанию скрасить не смогу, сорри :( Будет Оля одна на всех)) Федя доставил ее ко мне в целости и сохранности :)

Слава, ну ты ваще...!! это смс-ка на англ. - я сначала подумала, что это розыгрыш :)) подписался бы хоть))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Velisaar

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где фотге?
Alvar

Забанен    

Откуда (город): Москва Андрей (ник - Альвар)

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото со встречи:
http://alvar.by.ru/Christian/

Пашка в фуражке
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alvar писал(а):
Фото со встречи:
http://alvar.by.ru/Christian/

Андрей, спасибо за фотки! Встреча получилась очень душевная! Спасибо Андрею (Алвару) за то, что пригласил друзей! По обычаю в первый день встречи сидели в кафе напротив Третьяковки, сначала были Олялин, Андрей (Алвар), Владимир Данков с "Судьбы" и я, потом к нам присоединились Рустик и Велизар. К сожалению Ольга где-то часов в 8 вечера вынуждена была нас покинуть, и ей есть о чем жалеть ведь мы побывали в гостях у Рустика, который с радостью оказал нам свое радушие и гостеприимство.
На второй день мы рано утром мы двинулись в Ново-девичий монастырь в том же составе, только временно выбывшего из команды Владимира Данкова заменил Владимир - читатель нашего форума, можно так выразиться сочувствующий. Спасибо Ольге что сподвигла нас на экскурсию по монастырю! После монастыря мы долго бродили в поисках какого-нибудь уютного кафе, но наши поиски оказались тщетными и мы выдвинулись в сторону центра где благодаря штурманским способностям Велизара и консультаций одной форумчанки достигли очень уютного и дешевого кафе в центре Москвы, правда в укороченном составе - Ольга, Велизар и я!
Вывод этих двух встреч однозначен - нужно чаще встречаться!
Garage

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, очень рад за вас ребята - молодцы. :)))

Последний раз редактировалось: Garage (Вс 27 Авг, 2006 20:12), всего редактировалось 1 раз
disorder

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в центре Москвы есть дешевые кафешки? Быть такого не может! И сколько там чего стоит? Пиво, пожалуйста, не указыать...
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка в фуражке писал(а):
где благодаря штурманским способностям Велизара и консультаций одной форумчанки достигли очень уютного и дешевого кафе в центре Москвы

:)))))
Я помню, как Велизаар возмущался, когда мы туда на прошлой встрече пришли (ну так, слегка) :))
Так и хотелось подшутить, када он позвонил: "Оно же тебе не понравилось?" :)))))
Пашка в фуражке
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merry писал(а):
Неужели в центре Москвы есть дешевые кафешки? Быть такого не может! И сколько там чего стоит? Пиво, пожалуйста, не указыать...

я там только тарелку жареной картошки взял с кетчупом, причем кетчуп накладываешь себе сам сколько хочешь и стоило это 50 рублей
disorder

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот девушка солидная и люблю покушать основательно. Так что было бы не плохо выложить меню поподробнее... ;)
Пашка в фуражке
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merry писал(а):
А я вот девушка солидная и люблю покушать основательно. Так что было бы не плохо выложить меню поподробнее... ;)

Меню? нет это из тех кафе в которых люди с подносами в очереди стоят как в совесткой столовой, а меню я там не видел!!! А что вы имели ввиду под солидностью?
Helga

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и опять я оказалась в пролёте!!! т.к. только утром 27 вернулась с Украины

СКОЛЬКО ВСТРЕЧ ПРОПУСТИЛА!!!! УЖАС!!!! надо исправляться!!!

возьмите меня в след.раз с собой, ну, пожалуйста.

посмотрела фото - очень хорошие; видно, что прогулка удалась...
Рустик
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алвару:
Спасибо, Андрей, за хорошие фото. ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: