Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Царь Николай " Жанна Бичевская
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёна

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Т писал(а):
Настёна писал(а):
Да. в великий пост. Где нибудь в начале,а потом до дня победы ни одного концерта.

Хотя и романсы мне тоже очень нравяться. Голос у него потрясающий.

По моему Олег П. лучший исполнитель романсов.

Кстати, Настена, Вы ошибаетесь, что у него не было больше в Питере концертов до дня Победы Были и в этом году, после Молитвы, в апреле концерт романсов. В 2005 сложнее, но тогда у него все концерты сдвинулись из-за болезни.
Но часто у него в это время гастроли в других городах бывают.
Пропустила наверное. Ну да ладно. В воскресенье вообще был самый лучший, на мой взгляж, концерт.
Катя, жму вам руку. Ко мне можно и нужно на ТЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kvazarka

Откуда (город): Таллинн

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полностью согласна с Тесеей...этот альбом
перевернул мою жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа фпанеге...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с тобой? Не паникуй, нам нужны здравомыслящие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Жанны есть фанклуп?
Настёна

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создадим ;)
Velisaar

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа буду главным фонатом. Йа буду кречадь: "Жанно, Жанно! Пой исчо!, Жанно, мы льубем тибя!", трести хайэрам и прыгадь са сцэны фталпу!
Настёна

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну толко для тебя!
Настёна

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?p=91081#91081
Саш, тебе сюда!
Teseja

Откуда (город): Таллинн

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазарка, ты его и принесла домой, насколько я помню :)))
Катюшка

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что кое-кому из присутствующих в этой теме не нравится творчество Жанны Бичевской, ещё ни о чём не говорит.
У всех вкусы разные.
Кому что.
Это не повод издеваться.
Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катьужго, это ты Катю Пушкарёву всё вспоминаешь? бгггггг
Катюшка

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velisaar писал(а):
Катьужго, это ты Катю Пушкарёву всё вспоминаешь? бгггггг

Нет, сериалы - это по твоей части.
Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жана Бечефскойо - тоже па маей чясте. бгггг
al_berdnikov

Откуда (город): Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшка писал(а):
То, что кое-кому из присутствующих в этой теме не нравится творчество Жанны Бичевской, ещё ни о чём не говорит.
У всех вкусы разные.
Кому что.

Фсе, короче. Бейте меня, но я скажу весьма неполиткорректную вещь.
Если кому нравится рэггей, а кому-то не нравится - то тут можно говорить о разнице вкусов.
Если одному нравится классика, а другому - джаз, то тут можно говорить о разнице вкусов.
Если одному нравится фри-джаз (типа Эйлера), а другой в нем не сечет - это тоже разница вкусов.
Если Оле нравится сольник Тома Йорка, а Олегу - не нравится, это разница вкусов.
Но по отношению к мадам Бичевской слово "вкус" неприменимо. Потому что я даже не смогу подобрать цензурного названия тем креативам, которые она издает.
Думайте что хотите, но это - мое мнение. Я слишком сильно люблю музыку, чтобы включать Жанну Бичевскую в контекст музыкального вкуса.
Да, я - чудак. Совершенно с вами согласен по этой части.

Последний раз редактировалось: al_berdnikov (Чт 05 Окт, 2006 23:00), всего редактировалось 1 раз
Velisaar

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alba_paranoid писал(а):
Я слишком сильно люблю музыку, чтобы включать Жанну Бичевскую в контекст музыкального вкуса.

СЛИВ ЗАЩИТАН! В МЕМОРИЗ! Это пойдёт в подпись с копирайтом.
Катюшка

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alba_paranoid- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты так предсказуем!
Я специально написала слово "вкус". Специально.
Реакция вполне ожидаема)))
Прости меня, но я давно тебе хотела сказать - с чего ты взял, что у тебя есть вкус?
Объясни плиз!
Ненавидьте меня, все антифанаты Жанны Бичевской!
al_berdnikov

Откуда (город): Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшка писал(а):

Прости меня, но я давно тебе хотела сказать - с чего ты взял, что у тебя есть вкус?

Понимаешь ли...
Можно ли сказть о человеке, который пил только пиво "Жигулеское", что он разбирается в пиве?
Чтобы в нем разбираться, нужно очень много чего попробовать.
Давайте будем говорить на языке цифр.
Тот же самый Велизаар отслушал в своей жизни столько музыки, сколько многим и не снилось.
Все познается в сравнении.
Я согласен принять точку зрения, если она аргументирована. Вот пусть товарищи и объяснят преимущества Жанны Бичевской перед... ну, скажем, Майлзом Дэвисом. (имя достаточно известное среди тех ,кто любит хорошую музыку, так уж точно.)
Вот тогда и поговорим.
Катюшка

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alba_paranoid писал(а):
Я согласен принять точку зрения, если она аргументирована. Вот пусть товарищи и объяснят преимущества Жанны Бичевской перед... ну, скажем, Майлзом Дэвисом. (имя достаточно известное среди тех ,кто любит хорошую музыку, так уж точно.)
Вот тогда и поговорим.

Как ты не поймёшь - всё субъективно!!!
И иногда даже нельзя это объяснить словами!
Зачем сравнивать???
В общем, товарищи, всё с вами ясно.
Детсад, ей Богу!
Простите.
Werewolf

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно ли сказть о человеке, который пил только пиво "Жигулеское", что он разбирается в пиве?
Чтобы в нем разбираться, нужно очень много чего попробовать.

Флужу не по теме стока пива пере пробовал, но до сих пор чувствую разницу весьма слабо.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> Творчество в свете Православия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: