Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОМУ ЧТО ПО КИЕВУ - ВСЕ СЮДА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр и Нина

Откуда (город): Днепропетровск (Украина)

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар, 2004 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, братия и сестрия!!!
Сразу видно, весна грядет, столько у вас планов, шо аж дух захватывает.
Но больше всего понравилась идея:
Киевлянин писал(а):
Насчет поездки в Киев - конечно приезжайте, и питерцы, и москвичи, и уфологи, и днепряне - пораззнакомитесь тут, свадьбу сыграем, с Днепра вареников навезем, сватов с Питера, с Москвы - хор патриарший, медовый месяц - в Уфе, все как полагается.

Вот это дело!!! Всё братва, в мае стрелка в Киеве, шоб усе были. Пора уже всем собраться, и Олегу
Цитата:
тёрки-разборки ... устроим
А то он на нашего Серегу наезжает.
Да и кроме того, пора нам уже Серегу женить. Эй, слышишь, Сергий многострадальный, хорош закапываться по шею в землю, давай к маю уже с невестой определяйся (мы что тут даром тебе всем миром невесту ищем). А то мы за тебя как помолимся...
Цитата:
с Днепра вареников навезем

Насчет вареников, это мы завсегда пожалуйста. Правда у нас тут в мае намечается пополнение в семействе. Так что если встретимся вначале мая, то еще можно попробовать, а попозже уже рисковано придется и крестины сразу справлять.
Цитата:
медовый месяц - в Уфе

Но в Уфу в медовый месяц не пустим, а то у них там
Цитата:
Осталось выбрать самого пьяного на гулянке, кто с кем драться будет, кто в женской курилке будет самой сволочью

Да и настораживает сверхосведомленность Олега о том, где что и когда у нас в Днепре цветет и пахнет... Женить его пора... Наталья, а ну-ка займись этим вопросом, весна все-таки.
Насчет гостеприимности Сереги
Ellen писал(а):
Мы все уже поняли, что ты очень гостеприимный!

Тут словами выразить невозможно, "приди и виждь". При случае расскажу о нашем с ним первом знакомстве.
Ольга З. писал(а):
А великий могучий русский язык променять... Ты что, Олег...

Ольга, любящие ведь без слов говорят, от сердца к сердцу. А великий могучий менять не надо, лучше кроме него освоить еще и украинский язык, который тоже хорош.
Антон У. писал(а):
А Вы в палаточный лагерь на Мангупе собираетесь?

Еще точно не определились или Мангуп или Граждане Неба.
Александр

Последний раз редактировалось: Александр и Нина (Чт 11 Мар, 2004 17:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lx65

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар, 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пас, не смогу в мае...хоть мне Серёга и обещал дорогу чу-чуть компенсировать (500 гривен, а фу-ты 100 гривен = где-то 550 р.) но нет "институт-экзамены-сессия" + работа...
Олялин

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар, 2004 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр и Нина писал(а):
Правда у нас тут в мае намечается пополнение в семействе. Так что если встретимся вначале мая, то еще можно попробовать, а попозже уже рисковано придется и крестины сразу справлять.

Ой, как классно!!!!! Поздр-равляю! Так мы и на крестины останемся! :))
Значит, Саш, в Киеве будешь в мае? Смотри, чтоб не передумал! Слушайте, у меня просьба ко всем форумчанам. Я тут затеяла продолжение издания чайкинского альманаха. Отец Дмитрий идею поддержал. Нужны интересные материалы. И было бы просто здорово, если бы кое-какие статьи нам подкинули бы и из других городов. Пошевелите мозгами, пожалуйста-а-АААА!!!!!
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар, 2004 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте братцы-уфологи! Что-то сомнения меня терзают: может посылка и не собирается до вас доходить? Олег ты пойди там на почту устрой тёрки и сообщи о результатах. А то я тут со своими тёрки буду устраивать:) Посылка-то уже 2 недели идет. Или у вас как при Петре 1 - за полгода доходит?:)
Цитата:
Да и кроме того, пора нам уже Серегу женить. Эй, слышишь, Сергий многострадальный, хорош закапываться по шею в землю, давай к маю уже с невестой определяйся (мы что тут даром тебе всем миром невесту ищем). А то мы за тебя как помолимся...

Да понимаешь, Саш, та, на которой я хочу, не хочет, а хочет, на которой не хочу:) Так что вы за меня каааак помолиииитесь!.. И говоришь, "у нас в мае намечается пополнение в семействе"? Давайте теперь девчонку - и чтоб расторопную такую, маме помогать вареники лепить:)
Цитата:
хоть мне Серёга и обещал дорогу чу-чуть компенсировать (500 гривен, а фу-ты 100 гривен = где-то 550 р.

Так уж и быть, компенсирую половину суммы, раз меня тут купцом выставили:) а как быть с другими уфологами? Нельзя же отрываться от колектива, жалко других - а на всех моих несметных сокровищ не хватит:)
Цитата:
Нужны интересные материалы. И было бы просто здорово, если бы кое-какие статьи нам подкинули бы и из других городов.

Если б сказали кое-какие темы - можно было бы и подкинуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nika

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар, 2004 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойдет посылка, не переживай. Надо еще подождать. Из-за границы все-таки.
В мае... Нет. Мы поближе, к соседям, в Екатеринбург.
До вас пока доберешся. Мы когда уезжали, Рафаил сказал - на Украину больше ни ногой, Олег - Ни ногой ближайшие года 3. Сейчас никого не соберешь. Самый актив уже съездил зимой.
Цитата:
Женить его пора... Наталья, а ну-ка займись этим вопросом, весна все-таки.
Отличная идея! Его девушка моя хорошая знакомая. Быстренько подсуетится и тогда уже ВЫ ВСЕ к нам приедите. Повод то хороший :)))))
Lx65

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар, 2004 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:))) Нука ЦЫЦ Наталья! ;) Она тоже в последнее время в форуме виснет :)))

А Серёг спасибо за щедроты - ты классный друг! Серёзно... Но работа + учёба - это тебе не "в трубу забится на Майдане" :)
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар, 2004 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда уезжали, Рафаил сказал - на Украину больше ни ногой
Наташ, неужели Рафаил так и сказал? Это вы после Почаева так решили или "вообще"? Я предполагаю, что так вышло из-за вашей слабой организованности - вроде лебедя, щуки и рака (не знаю кто кем там был, но Олег явно не лебедь:)). Все время спешили да еще по разные стороны (церкви), Рафаил не мог спокойно помолиться. Интересно, как проходят другие ваши совместные паломничества.
Цитата:
А вот Олег - Ни ногой ближайшие года 3.

Ну за Олега я не беспокоюсь - этот в паломничество на Луну слетать может, как с гуся вода:)
К нам вам все равно надо будет приехать - хоть проездом в Крым или как - досмотреть киевские святыни, домолиться, дознакомиться с нашей молодежью. Привозите Рафаила - первый блин комом, второй раз понравится, в третий - сам захочет приехать:)
Цитата:
спасибо за щедроты
"Щедроты"... Посылку вы до сих пор не получили? Олег давай устраивай тёрки, что за безобразие, щедроты от классного друга не могут дойти!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lx65

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар, 2004 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Специально для России - еще одну неделю можно подождать :) Вдруг почтальон совестливый окажется и посылку снова закроет-соберет и пошлет по адресу :))))
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар, 2004 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вдруг почтальон совестливый окажется
А если не окажется, то я вам то же через питерцев передам, дождетесь!
Lx65

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар, 2004 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всегда говорил Серёга щедрый парень, классный друг и хитрый хохо... Ну да ладно не будем ;))))
Александр и Нина

Откуда (город): Днепропетровск (Украина)

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар, 2004 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, даст Бог, нагрянем мы к тебе в Киев с Днепропетровской братией и сестрией, устоим Переясловскую Раду, где-нибудь под памятником Богдану Хмельницкому: о воссоединении молодежных организаций Украины и России.

Оля, напиши подробней об альманахе. Темы? Разделы? Кто читает, кто выпускает? Есть у нас в запасе статьи, можно было бы поделиться.
Александр.
Олялин

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар, 2004 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за отклик, это было бы супер, я обязательно напишу подробнее (сейчас уже засыпаю :)))) )
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар, 2004 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, братцы-уфологи! Я хочу сказать, что сегодня, 24 марта, Церковь чтит память прп. Алексия (Шепелева) Голосеевского, к мощам которого вы прикладывались, попав по ошибке вместо женского в киевский мужской Покровский монастырь. Так что вот, поздравляю.
Слушайте, а посылка, значит, все - накрылась? а жаль. Олег, ну ты хоть сходи на почту, поинтересуйся, а я тут буду выяснять. В таких случаях еще молятся Николаю-чудотворцу или в этот день Алексию Голосеевскому - попробуйте хором, посылка быстрее дойдет:)
Nika

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар, 2004 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!! Спасибо за информацию. А я ведь не смогла тогда приложиться (еще Леша и Олеся) к мощам .Мы так этот монастырь и не нашли. Домой вернулись.
На почту надо сходить. Может ты адрес не тот написал? Нам все доходило с Киева, когда присылали.
Lx65

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар, 2004 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не посылал он ниче!!! ;))))))))))) Так понты :))) - да не Серега классный пацан! Тёрки на почте устрою на днях...
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар, 2004 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika писал(а):
Мы так этот монастырь и не нашли. Домой вернулись.

Вот приезжайте в следующий раз - я вас повожу и все покажу!
Цитата:
На почту надо сходить. Может ты адрес не тот написал? Нам все доходило с Киева, когда присылали
Олег на вашем уфимском сайте уже все доложил - посылка нашлась: http://www.narod.ru/guestbook/?owner=15732173
Точно как при Петре 1 доходит:) На санях, запряженных собаками, что ли возите?
Lx65

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар, 2004 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга спасибо большое! Получил седня посылку, объявился честный почтальон в России ;), открываю, а там такая красота во всем (!), очень благодарен за выполненную просьбу насчет записи хора женского монастыря – ваще супер! Особенно ваш Киевский распев Символа Веры, послушал, слезы на глазах в Киев потянуло в хлам! Кассету себе оставлю пожалуй ;), остальное в библиотеку и альбом нашей организации. От всех спасибо!
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар, 2004 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба, Олег да тебя и не узнать - ишь как приоделся, сразу видно: жениться человек собрался!:) Ну молодец, привози невесту в Киев - вместе Символ Веры петь будем. А хотите, я вам запишу Символ в Александро-невском соборе Ялты, когда там буду? Там распев еще лучше! А вам спасибо за Бугабашскую икону Божией матери - киевляне передают вам поклон и радуются как дети.
Lx65

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар, 2004 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёг кончай за женитьбу мне втирать!!!!!!!!!!!! ;))))
Приоделся я, типа на работе на проверке, так надо (а пиджаку аж 5 лет). Выслал док-во о моей занятости ;) и невозможности приезда :(
Поклон принят, если не Марина то мы бы завалили участок, персонально спасибо ей! Эта икона всегда когда архиерей служит стоит для поклонения, мы к ней очень привыкли, так что верните :)))
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар, 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx65 писал(а):
Серёг кончай за женитьбу мне втирать!!!!!!!!!!!! ;))))
Очень забавно наблюдать как ты обижаешься:) Ну ладно, если тебя это так обижает - больше не буду. Гуляй, значит.
Цитата:
Эта икона всегда когда архиерей служит стоит для поклонения, мы к ней очень привыкли, так что верните
Икона сейчас путешествует по Киевской области - как насмотримся и намолимся, так и вернем!:)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: