Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я вот женюсь:)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИТ

Откуда (город): ХИМКИ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя, 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и запоздал с поздравлениями,
Поздравляю от всего сердца!!!
Nika

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Господу! Состоялось это событие, которого мы всей молодежкой так ждали! Забирает Сергей нашу красавицу, активистку и любимую подругу! Жалко отдавать(((((
Поздравлюю вас еще раз!!! Желаю вам крепкой веры, любви и терпения! Очень вас люблю!!! Приезжайте в Уфу по-чаще!!! А мы к вам.
nadina

Откуда (город): Kiev, Voznesensk

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
у нас даже киевляне такие неподъемные...

забирай свои слова обратно :)
Серега! Очень рада за тебя и Аллу!!! Тут ещё раз поздравляю!!! :)

Nika
уже ждем в Киеве!!! :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя, 2006 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь мы вас с Аллой поздравляем уже со свершившемся событием!

Кстати в ноябре на чайкинской службе знакомств была еще одна украино-российская свадьба, так что ноябрь просто украино-российский получился!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelya

Откуда (город): Sankt-Peterburg

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, а сколько по статистике пар с помощью Чайки образовалось?
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelya писал(а):
Дима, а сколько по статистике пар с помощью Чайки образовалось?

Вообще-то точный счет я уже потерял, из доподлинно известных цифра приближается к 10-ти, сколько было не известных - не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях на адрес клуба пришло очередное письмо:
"Хотим поблагодарить клубу " Чайка" за то , что вы есть. За Ваши добрые и хорошие намерения. Благодаря вам с помощью Божьей мы с мужем познакомились и 04 ноября повенчались на праздник Казанской иконы Божьей матери. И хотим попросить Ваших молитв, за Благополучие и мир в нашей семье.
С Уважением: Наталья с Украины и Анатолий с России."

Вот так вот.

Дима, думаю, десять - это явное преуменьшение.
Простите за оффтоп.
Missing

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Дима, думаю, десять - это явное преуменьшение
В месяц от одного до трех писем подобных приходит....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelya

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amurka писал(а):
Слава писал(а):
Дима, думаю, десять - это явное преуменьшение
В месяц от одного до трех писем подобных приходит....

Так сколько же??
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, большое, аггрромное спасибо всем кто нас поддержал словом, делом и помышлением:) день свадьбы и венчания был замечательный. фотографии я забыл как на сайт ставить, да и времени нету - я ж теперь всё: семейный человек, надо думать как семью прокормить... духовно!:)) фоты перешлю, допустим, Славику, у него можно глянуть, если кому интересно:)
здорово так совпало что на день венчания, 10 ноября, по церковному календарю пришлись праздники многих известных святых - мч.Параскевы Пятницы, Димитрия Ростовского, Арсения Сербского, Иова Почаевского и Феофила Киевского и многих других, особенно же покровителей православной семьи мчч. Терентия и Неониллы - теперь это и наши небесные покровители!
ничто случайное в Церкви не бывает напрасным. всё не с проста, ведь правда же?
святии мученики Терентий и Неонилла со чадами, и все святые, молите молите Бога о нас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nelya

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя, 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
святии мученики Терентий и Неонилла со чадами, и все святые, молите молите Бога о нас!

Неонилла - моя святая покровительница. У них с мч. Терентием было 7 чад . Их всех замучали и каждого убили своей смерьтью.
nadina

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelya писал(а):
У них с мч. Терентием было 7 чад .

Сергей и Алла, вот вам программа-минимум :)

Nelya писал(а):
убили своей смерьтью.

это как? %)
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
фоты перешлю, допустим, Славику, у него можно глянуть, если кому интересно:)
Вот выложил несколько фоток... ой, простите, господа ревнители чистоты родного языка, хфотохрафий:

Lx siXty five
Вирусный модератор

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг!
Сержаллу поздравлялло! Не поверите, не видел их ни во время, ни после Венчания (ни 1-й ночью тоже).
Временно не в Уфе (2 мес уже) :(

Народ, давайте поактивнее свадьбы межгорода проводите! ;)
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо еще раз, большое и настоящее! Диски с поздравлялкой только недавно удалось открыть:) Были тронуты, особенно я (Алла еще не смотрела). Приедет из Уфы - обязат.прокручу. Оля Галкина - лучшая поэтесса на свете! и все такие замечательные. Аж самому к поздравлянтам присоединиться захотелось:)

а вот свежая просьба тем кто может помочь - никто не едет в Киев, Питер или Москву в ближ.время? нашей питерке Марии Афанасьевой, кот.была на прошлогоднем майском слете в Киеве, понадобился рюкзак одной фирмы, и она его нашла, через инет, конечно же в киевском магазине, где же еще. вот купили. надо передать:)
кто могёт - пишите на почту, я иногда смотрю:)

спасибо еще раз, приезжайте к нам в мае! мы что-нибудь опять интересное замутим!:)

Еще чуть не забыл - пришла сегодня утром из Питера смска помолиться о здравии тяжело больного протоиерея Василия Ермакова, находящегося в реанимации. подай, Господи, здравия душевного и телесного!

глянул тему по последней ссылке о смс-прощениях. как раз на днях думал отправить на прощеное друзьям, приятелям письмо коллективной рассылкой... Всему миру - не буду. виртуальные акции уже надоели. не хватает живого людского общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nadina

СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примазываюсь так к просьбе, если кто едет в ближайшее время в Москву, то и про меня не забудьте, пожалуйста. А то я Россию теперь только в мае, наверное ... :(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: